Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, Главная форумов

как вам такой образ? кроссы+пальто

известный модный блоггер пишет

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Николай Грузнов
Стиль 80-х : спорт и рок музыка. Актуально,как эстафетная палочка. Сникерсы с эсидом в неоне,пальтец-стиль гэридж-дабстеп и very-very. :)
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Стиль 80-х : спорт и рок музыка. Актуально,как эстафетная палочка. Сникерсы с эсидом в неоне,пальтец-стиль гэридж-дабстеп и very-very. :)
СсылкаПожаловаться
почему бы и нет)) погуглила, это сейчас модно
СсылкаПожаловаться
HappyMouse
почему бы и нет)) погуглила, это сейчас модно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное -гармония-если это противоречит внутреннему миру,а складывается впечатление,что для девушки на фото такой стиль,как у неё несколько некомфортен,то решение может быть иное. Демократия. Смущают леггинсы в данном сете и модель кроссовок. Кеды на танкетке -более изящны. Сама девушка не из этого модельного ряда. Этот наряд её простит. Смотрится на ней неорганично.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Главное -гармония-если это противоречит внутреннему миру,а складывается впечатление,что для девушки на фото такой стиль,как у неё несколько некомфортен,то решение может быть иное. Демократия. Смущают леггинсы в данном сете и модель кроссовок. Кеды на танкетке -более изящны. Сама девушка не из этого модельного ряда. Этот наряд её простит. Смотрится на ней неорганично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужское мнение всегда ценно)))
СсылкаПожаловаться
HappyMouse
мужское мнение всегда ценно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно искреннее.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Одобряю на все 100%! Смешение двух стилей несет в себе непринужденность и спонтанность - лозунг сегодняшней моды!
Как, например, образ Рианны - смотрится очень свежо:

http://www.mirmilana.ru/
СсылкаПожаловаться
XXL
не люблю такое, ужас-ужас - особенно адские портки, напоминает 80-е - десятилетие бесвкусицы
СсылкаПожаловаться
XXL
не люблю такое, ужас-ужас - особенно адские портки, напоминает 80-е - десятилетие бесвкусицы
СсылкаПожаловаться
ну а может китч
хотя я бы не надела такие да или с черной майкой при идеальной жопе
СсылкаПожаловаться
XXL
СсылкаПожаловаться
У вас просто кривые ноги.
СсылкаПожаловаться
У вас просто кривые ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кривее вашей рожи
СсылкаПожаловаться
XXL
не кривее вашей рожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кривее.
СсылкаПожаловаться
Кривее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееееет, как можно?? никогда в жизни
СсылкаПожаловаться
допускаю смешивание стилей,но этот пример мне не нравиться,слишком явный контраст.
СсылкаПожаловаться
допускаю смешивание стилей,но этот пример мне не нравиться,слишком явный контраст.
СсылкаПожаловаться
на то и расчет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, штаны неудачные, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Бесвкусно, не стильно, не интересно!
СсылкаПожаловаться
Vera
если сменить штанцы на синенькие и однотонные, то вааааще в тему все было бы. Модно штаны пестрые, но это не значит, что надо их носить со всеми вещами другими.Цветовую гамму то надо соблюдать.
СсылкаПожаловаться
rvk_vovan@mail.ru
А на мужике хорош фрак или смокинг с бабочкой и выношенные треники от "Абшимбаса" с рынка в Хмельницком! Вот это стиль!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
да я всю дорогу так с ребом гуляю!)))
СсылкаПожаловаться
Очень красиво.Вопросы что модно, что с чем сочетается и другие стоят только перед людьми , у которых нет вкуса.Девушке в желтом пальто удобно, нам на нее смотреть радостно!
СсылкаПожаловаться
Мое мнение, конечно, малопрофессионально, но, если уж отменены все каноны, причем не только в стиле одежды, а в стиле и самой жизни, как таковой, почему тогда не пальто с кедами или не баба с бородой....Достичь высшего пилотажа на поприще маразма всегда было доступнее, чем создать что либо новое и гармоничное!
СсылкаПожаловаться
главное что удобно, комфортно, неоднозначно, так может одеться только девушка с чувством стиля, вкуса и очень уверенная в себе, и поэтому - браво!
СсылкаПожаловаться
уверенна, прохожие на неё будут оглядываться, а это главное- не быть серой мышью, в безликой серо-черной массе (как все у нас ходят)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru