Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам такой ремонт?

 купили с мужем участок 6 соток.
скоро будет заканчивать поднимать коробку.потом кровля и ремонт.
по поводу ремонта надоело что то изобретать с этими обоями натяжными потолками и гипсо картоном .хочется просто вот такой ремонт.как оно вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Альфия
красиво
КРАСКА
Внешне дом не сочетается с внутренней обстановкой. И на счет камина? Он настоящий? думаю, тепла от него не будет особого. А в принципе, мне нравится такой интерьер. )
Это я
Мне очень все понравилось
Сашук Подольск
Здорово))))
Феечка Ф
Очень скучный интерьер...
Мария
Мне такой стиль нравится
Anastasia Krasikova
Я тоже так начинала в квартире. Но сейчас дом и меня к уюту тянет богемному. А такое я и в отелях вижу. Сорри....
Miyata
Отлично. Мы тоже дом достраиваем, оформленный в стиле минимализм, так что, я вас поддержу с этим дизайном)
beauty_fox
Понаписали, ненравится...да хоть у кого-нибудь тут и половина такого дома есть? Сами на съемных квартирах живут вот и завидуют. Автор, отлично все. Главное вам нравится. А на всех завидующих хр..н ложите
ks
Где бойлерная? Где отопление? Куда газ подводить? Где слив канализационный? Где обогрев ступенек на случай зимы? Где сливы с крыши? Плитка зимой будет скользкая... Вообще, какой-то не наш проект... для тёплых стран...
Елена
Мне очень нравится! Обожаю такую простоту!
Светлана П
В целом симпатично, но вот заморочек здесь не мало. Первое фото: потолок из досок или панелей дороже и труднее сделать, чем натяжной и мне кажется, что натяжной будет смотреться лусше; одна стенка обклеена тканевыми обоями или покрыта декоративной штукатуркой - опять дороже и проблематичней, чем обои. Остальные стены скорее всего выравнены гипсокартоном и оклеены обоями под покраску (на обоих хфото). Не буду говорить, что это дороже по материалам, но сильно дороже по исполнению. Говорят, что их можно окрашивать до 5 раз, но если обои фактурные, то новый цвет полностью закрасит старый как раз раза с пятого... По-моему проще и дешевле поклеить светлые обои, без рисунка или с золотистым рисунком, сейчас их полно, и смотреться будет гораздо уютней. А еще в светлом интерьере хочется видеть немного ярких цветов...
Ольга Ивановна
Интерьер не от этого дома. Планировка не сходится.
Амели
Шик и красота!браво!
Звездафшоке
извините. только не скошенные потолки. Если будет скошенный. я не приеду. Меня угнетает.
SR
Не хотела ни обоев, ни натяжных потолков - сделали идеально ровные стены и покрасили их краской. Сейчас оттенки выбирать одно удовольствие - все что хочешь сделают )) А потолки просто белые (гипсокартон) ... Радуюсь ))
T
Ну так и тут без гипсокартона не обшлось))) Неплохо. только учтите, подготовка под покраску и покраска стен и т.п. дороже обоев и натяжного потолка обойдётся.
Жуть Скверная
Прям моё, обожаю минимализм)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем