Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ТАМ живется?

Ох...сеня посмотрела свои данные в аське...мне 28. Есть ли жись после 30??? и какая она? Я не хочууу!!! нехочунехочунехочунехочу! Я боюся! Я легкая,стройная, ловкая , веселая. У меня нет морщинок , дряблости и целлюлита. Я не хочу стовиться старше, а потом стареть! Боюсь морщинок и седины! болезней боюсь и груза прожитых лет! Мне кажется,что чем старше ты становишься-тем хреновей тебе жить и тем меньше радостей и меньше возможностей...и жизнь утекает как песок сквозь пальцы( Дамы, КАК вам там живется? -за 30-ю годами, за 40-годами и тд...жить охота? что радует? Сейчас то гормон в крови бурлит еще (хоть и не как в 17), сейчас я еще многое могу сделать-перехать вдругой город,найти нового мужа, родить ребенка и не одного...получить еще образование и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ им...а лет через 10,что я смогу? В чем смысл жизни то?
ЗЫ Никого обидеть не хочу, просто спрашиваю. Не принимайте на свой счет пожалуйста.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Стася ЧирковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
47?))) Я думала вы девочка-конфеточка, судя по легкому стилю общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это с детками своими тесно общаюсь, вот и результат))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ну это с детками своими тесно общаюсь, вот и результат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это с детками своими тесно общаюсь, вот и результат))))я тоже так думала)) честно говоря)) здорово, побольше бы таких как вы, мир бы стал лучше)) у меня такая знакомая как вы тоже есть))
Стася ЧирковаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Ну это с детками своими тесно общаюсь, вот и результат))))я тоже так думала)) честно говоря)) здорово, побольше бы таких как вы, мир бы стал лучше)) у меня такая знакомая как вы тоже есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Юлик))) Вот уж не думала что по общению за девчонку сойду, но приятно))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Спасибо, Юлик))) Вот уж не думала что по общению за девчонку сойду, но приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это правда)) честно)) вот..а меня 8 июля не будет..я уезжаю по личному вопросу..потом напишу историю(( очень грустная и со смертельным концом..
Стася ЧирковаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Да, это правда)) честно)) вот..а меня 8 июля не будет..я уезжаю по личному вопросу..потом напишу историю(( очень грустная и со смертельным концом..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юль, не пугай)) Давай возвращайся живая и здоровая, буду ждать твоих новостей.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Юль, не пугай)) Давай возвращайся живая и здоровая, буду ждать твоих новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду. Да, блин..годовщина смерти друга(( он разбился ночью на мотоцикле(( ухх..
Стася ЧирковаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Не буду. Да, блин..годовщина смерти друга(( он разбился ночью на мотоцикле(( ухх..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую, пусть земля ему будет пухом(((
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Сочувствую, пусть земля ему будет пухом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага..мы целым клубом едем(( он сделал столько для нас всех(( благодар ему, многие позанкомились((
Стася ЧирковаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Ага..мы целым клубом едем(( он сделал столько для нас всех(( благодар ему, многие позанкомились((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну целая команда нормальных людей)) а ща разговариваю с безнадежно влюбленным, парень, правда влюблен..так жалько его((
Стася Чиркова
Спасибо, Юлик))) Вот уж не думала что по общению за девчонку сойду, но приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....не сойдете... Вы и есть ! .) ...какая разница что в паспорте написано....он вообще нужен для покупки билетов... ну и так.. .по мелочам..))
АнонимноВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
тык...женщине после 40 ваще сложно на работу устроится, даже с вышкой и опытом. Везде требуются молодые специалисты. Ну и мужчине тоже. но он хоть слесарем может быть или грузчиком) Ну получишь ты в 40 вторую вышку. надо опыта по специальности набраться.... не знаю, не знаю мне 47 получаю третье ( необходимо ) и как спец востребована, главное уже дети почти самостоятельны и больше времени заняться карьерой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... мне 47 получаю третье ( необходимо ) и как спец востребована, главное уже дети почти самостоятельны и больше времени заняться карьерой))))
БУГАГАГА
Стася ЧирковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... мне 47 получаю третье ( необходимо ) и как спец востребована, главное уже дети почти самостоятельны и больше времени заняться карьерой))))
БУГАГАГА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... мне 47 получаю третье ( необходимо ) и как спец востребована, главное уже дети почти самостоятельны и больше времени заняться карьерой))))
БУГАГАГА
А Вам дорогуша сколько?)))
Стася ЧирковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
... мне 47 получаю третье ( необходимо ) и как спец востребована, главное уже дети почти самостоятельны и больше времени заняться карьерой))))
БУГАГАГА
А Вам дорогуша сколько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, Дорогуш, посмотрела ММ, мне еще Вашему оптимизму стоит поучиться))))
Марина-АврораВ ответ на КЭТ
КЭТ
тык...женщине после 40 ваще сложно на работу устроится, даже с вышкой и опытом. Везде требуются молодые специалисты. Ну и мужчине тоже. но он хоть слесарем может быть или грузчиком) Ну получишь ты в 40 вторую вышку. надо опыта по специальности набраться...а кому нужен "молодой" специалист 40 лет от роду? вон мой БМ ща вышку получил, ему 38..программист хренов)) тут молодые мальчики в 16 лет все равно больше его шарят и нифига ему вышка не пригодилась, так и слесарничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к 40 годам- помыкавшим на работе по найму- открывают свое собственное дело- девушка Так что это тоже не проблема А по моей специальности вообще проблем нет- там до гробовой доски работа есть - я бухгалтер очень опытный и знающий Можно набрать две-три работы- прилично получится Стаж я заработала- опыт есть- а возраст для моей специальности не обязателен- тут знания на первом месте Хотя конечно есть возрастные предпочтения- но как-то я их не боюсь- точно знаю что не пропаду
ирина нижельскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
тык...женщине после 40 ваще сложно на работу устроится, даже с вышкой и опытом. Везде требуются молодые специалисты. Ну и мужчине тоже. но он хоть слесарем может быть или грузчиком) Ну получишь ты в 40 вторую вышку. надо опыта по специальности набраться...а кому нужен "молодой" специалист 40 лет от роду? вон мой БМ ща вышку получил, ему 38..программист хренов)) тут молодые мальчики в 16 лет все равно больше его шарят и нифига ему вышка не пригодилась, так и слесарничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет тоже сложно на работу устроиться - везде же опыт требуется. У каждого возраста свои ограничения и свои преимущества. В 40 лет больше здорового пофигизма и любви к себе. Меньше заморачиваешься на тему: как бы чего плохого про тебя не подумали или поняли неправильно. Можно безнаказанно флиртовать и рассказывать анекдоты, к твоим советам и замечаниям прислушивается гораздо больше людей. Ты уже умеешь отличать главное от неглавного: не взрываешь мозг ребенку из-за двойки, а готовишь его целенаправленно в институт, не паришься, чем бы накормить гостей, а думаешь, как их развлечь, чтобы было весело и интересно. При этом здоровье и физ. форма позволяют и экстремальный отдых, и удовольствие от спортивных танцев, и секс. и эмоции, и много чего еще. Единственная разница, которую я заметила: сна требуется больше, чем в юности
ирина нижельская
В 20 лет тоже сложно на работу устроиться - везде же опыт требуется. У каждого возраста свои ограничения и свои преимущества. В 40 лет больше здорового пофигизма и любви к себе. Меньше заморачиваешься на тему: как бы чего плохого про тебя не подумали или поняли неправильно. Можно безнаказанно флиртовать и рассказывать анекдоты, к твоим советам и замечаниям прислушивается гораздо больше людей. Ты уже умеешь отличать главное от неглавного: не взрываешь мозг ребенку из-за двойки, а готовишь его целенаправленно в институт, не паришься, чем бы накормить гостей, а думаешь, как их развлечь, чтобы было весело и интересно. При этом здоровье и физ. форма позволяют и экстремальный отдых, и удовольствие от спортивных танцев, и секс. и эмоции, и много чего еще. Единственная разница, которую я заметила: сна требуется больше, чем в юности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а внешность и привлекательность для противоположного пола?
ирина нижельскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
а внешность и привлекательность для противоположного пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При наличии любимого и любящего мужа - это не приоритет, хотя стремление выглядеть привлекательно никто не отменял. Вопрос в "целевой аудитории". В 18 лет мне нравились молодые люди в возрасте до 25, постарше - казались перебором. Сейчас же мужчины до 30 лет для меня - это дети, и просто выпадают из поля зрения. Каких-то удручающих изменений в своей внешности я не вижу: мне как в 22 года давали 30 лет, так и сейчас дают "тридцатник". Нравиться всем без исключения - просто невозможно, да и нужно ли это? Вы только представьте: ВСЕ Вас хотят - и сосед-ботаник, и алкоголик из дома напротив, и лысый пузатый шеф. Ну ужас же! В любом возрасте найдутся как люди, считающие Вас неотразимой, так и те,кто скажут: "страшненькая"
IrinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
а внешность и привлекательность для противоположного пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а внешность и привлекательность для противоположного пола?

Все зависит от самоощущения. У меня и в 35 было несколько предложений выйти замуж. Но как-то я не решилась вступать в отношения, мне уже было чем дорожить.
Оксана ХрамцоваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В 20 лет тоже сложно на работу устроиться - везде же опыт требуется. У каждого возраста свои ограничения и свои преимущества. В 40 лет больше здорового пофигизма и любви к себе. Меньше заморачиваешься на тему: как бы чего плохого про тебя не подумали или поняли неправильно. Можно безнаказанно флиртовать и рассказывать анекдоты, к твоим советам и замечаниям прислушивается гораздо больше людей. Ты уже умеешь отличать главное от неглавного: не взрываешь мозг ребенку из-за двойки, а готовишь его целенаправленно в институт, не паришься, чем бы накормить гостей, а думаешь, как их развлечь, чтобы было весело и интересно. При этом здоровье и физ. форма позволяют и экстремальный отдых, и удовольствие от спортивных танцев, и секс. и эмоции, и много чего еще. Единственная разница, которую я заметила: сна требуется больше, чем в юности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот какое правильное отношение к жизни. Главное не возраст, а отношение к нему
ирина нижельскаяВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Вот какое правильное отношение к жизни. Главное не возраст, а отношение к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я о нем не думаю. В 25 отпереживала, что молодость прошла - и законсервировалась на этом самоощущении. В 31 вышла замуж, в 35 ребенка родила - красота. Сейчас я молодая мама и ценный специалист
Оксана ХрамцоваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А я о нем не думаю. В 25 отпереживала, что молодость прошла - и законсервировалась на этом самоощущении. В 31 вышла замуж, в 35 ребенка родила - красота. Сейчас я молодая мама и ценный специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо радуете своим позитивом, всего вам хорошего и в дальнейшем
ирина нижельскаяВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Прямо радуете своим позитивом, всего вам хорошего и в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки!
ирина нижельская
В 20 лет тоже сложно на работу устроиться - везде же опыт требуется. У каждого возраста свои ограничения и свои преимущества. В 40 лет больше здорового пофигизма и любви к себе. Меньше заморачиваешься на тему: как бы чего плохого про тебя не подумали или поняли неправильно. Можно безнаказанно флиртовать и рассказывать анекдоты, к твоим советам и замечаниям прислушивается гораздо больше людей. Ты уже умеешь отличать главное от неглавного: не взрываешь мозг ребенку из-за двойки, а готовишь его целенаправленно в институт, не паришься, чем бы накормить гостей, а думаешь, как их развлечь, чтобы было весело и интересно. При этом здоровье и физ. форма позволяют и экстремальный отдых, и удовольствие от спортивных танцев, и секс. и эмоции, и много чего еще. Единственная разница, которую я заметила: сна требуется больше, чем в юности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в точку, а я забыла написать про эти моменты. )))
А секс такой что голову просто уносит, в 30 такого не было. )))
А спорт уже ка наркотик, в 30 я себя заставляла им заниматься что бы не выглядеть старше своих. да вы правы я люблю поспать, но не так как раньше, а с 22 до 6. Раньше утром как то спалось.
ирина нижельскаяВ ответ на Valerina
Valerina
Вот в точку, а я забыла написать про эти моменты. )))
А секс такой что голову просто уносит, в 30 такого не было. )))
А спорт уже ка наркотик, в 30 я себя заставляла им заниматься что бы не выглядеть старше своих. да вы правы я люблю поспать, но не так как раньше, а с 22 до 6. Раньше утром как то спалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо же! Один в один все. Значит, это - норма, а не исключение. Секс и правда - последние шесть лет не сравнятся с предыдущими 17-ю, спорт - если начинаешь пропускать тренировки, организм тут же бунтует, а по поводу сна - я тоже превратилась в жаворонка, хотя всю жизнь была совой. Ура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем