Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ТАМ живется?

Ох...сеня посмотрела свои данные в аське...мне 28. Есть ли жись после 30??? и какая она? Я не хочууу!!! нехочунехочунехочунехочу! Я боюся! Я легкая,стройная, ловкая , веселая. У меня нет морщинок , дряблости и целлюлита. Я не хочу стовиться старше, а потом стареть! Боюсь морщинок и седины! болезней боюсь и груза прожитых лет! Мне кажется,что чем старше ты становишься-тем хреновей тебе жить и тем меньше радостей и меньше возможностей...и жизнь утекает как песок сквозь пальцы( Дамы, КАК вам там живется? -за 30-ю годами, за 40-годами и тд...жить охота? что радует? Сейчас то гормон в крови бурлит еще (хоть и не как в 17), сейчас я еще многое могу сделать-перехать вдругой город,найти нового мужа, родить ребенка и не одного...получить еще образование и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ им...а лет через 10,что я смогу? В чем смысл жизни то?
ЗЫ Никого обидеть не хочу, просто спрашиваю. Не принимайте на свой счет пожалуйста.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
ZoyaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я и 30 боюсь-морщины пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 морщин еще нет и в 35 не будет если следить за собой
КЭТВ ответ на Zoya
Zoya
в 30 морщин еще нет и в 35 не будет если следить за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю..вокруг все с морщинками и оплывшим контуром лица
ZoyaВ ответ на КЭТ
КЭТ
не знаю..вокруг все с морщинками и оплывшим контуром лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может им за 50...
snamamaВ ответ на КЭТ
КЭТ
не знаю..вокруг все с морщинками и оплывшим контуром лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может вы не так смотрите?
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
не знаю..вокруг все с морщинками и оплывшим контуром лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже оплывшем контуром????мдааа, (((
Юлия Михайловна)))
и даже оплывшем контуром????мдааа, (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это так! ооочень редко вижу даму 33 и более лет без морщинок и с четким подбородком((( и еще эти ужасные носогубные складки...бррр
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
Но это так! ооочень редко вижу даму 33 и более лет без морщинок и с четким подбородком((( и еще эти ужасные носогубные складки...бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, где же вы живете, что у вас такие монстры обитают?? ужаснах))). Обычно женщины вполне прилично выглядят до сорока уж точно.
Юлия Михайловна)))
Господи, где же вы живете, что у вас такие монстры обитают?? ужаснах))). Обычно женщины вполне прилично выглядят до сорока уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вполне прилично-ну да... люди на улице не шарахаются... но уж точно не как в 25... морщинки и дряблость имеет место быть..сколько не утешай себя....
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
Ну как вполне прилично-ну да... люди на улице не шарахаются... но уж точно не как в 25... морщинки и дряблость имеет место быть..сколько не утешай себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, женщина расцветает к 30-35 годам. Если это, конечно, женщина более или менее следящая за собой.
Юлия Михайловна)))
Девушка, женщина расцветает к 30-35 годам. Если это, конечно, женщина более или менее следящая за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аээээ....ну не знаю... не видела таких. Увядать начинает на мой взгляд. простите еще раз,если кому мои рассуждения не нравятся. Я на истинности не настаиваю,это во мне плохое настроение говорит ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
аээээ....ну не знаю... не видела таких. Увядать начинает на мой взгляд. простите еще раз,если кому мои рассуждения не нравятся. Я на истинности не настаиваю,это во мне плохое настроение говорит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нас то вы обидеть не можете, разве что себя - такими-то настроениями....
Юлия Михайловна)))
да нас то вы обидеть не можете, разве что себя - такими-то настроениями....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я на всякий случай...а то неосторожное слово может ненароком ранить кого, а у меня нет такой цели. А с собой я договорюсь)
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
Ну я на всякий случай...а то неосторожное слово может ненароком ранить кого, а у меня нет такой цели. А с собой я договорюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
договаривайтесь скорей))
ZoyaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну как вполне прилично-ну да... люди на улице не шарахаются... но уж точно не как в 25... морщинки и дряблость имеет место быть..сколько не утешай себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юля, я в крупной фирме два года работала в отделе из 15 человек, всем сотрудникам отдела было 26-27, и только мне 34-35, и все 2 года другие отделы фиирмы думали, что мы все ровесники, а общались по работе с др. отделами постоянно, и я вовсе не фанатка салонов....так что как жизнь показала, больших отличий между 25 и 35 нет
dfyz bdfyjdВ ответ на Zoya
Zoya
Юля, я в крупной фирме два года работала в отделе из 15 человек, всем сотрудникам отдела было 26-27, и только мне 34-35, и все 2 года другие отделы фиирмы думали, что мы все ровесники, а общались по работе с др. отделами постоянно, и я вовсе не фанатка салонов....так что как жизнь показала, больших отличий между 25 и 35 нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"...больших отличий между 25 и 35 нет..."- есть.
ZoyaВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...больших отличий между 25 и 35 нет..."- есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, в мозгах, в опыте, но сейчас не об этом...
dfyz bdfyjdВ ответ на Zoya
Zoya
да, в мозгах, в опыте, но сейчас не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я не об этом. разница между 25 и 35 годами у вас огромна.
ZoyaВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
и я не об этом. разница между 25 и 35 годами у вас огромна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда почему окружающие ее не видели?
dfyz bdfyjdВ ответ на Zoya
Zoya
тогда почему окружающие ее не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто такие "...окружающие..."? остаьное можно додумать.
ZoyaВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
кто такие "...окружающие..."? остаьное можно додумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вообще описывала выше конкретный пример с работы
dfyz bdfyjdВ ответ на Zoya
Zoya
тогда почему окружающие ее не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"...у вас..." - это обобщение, а не конкретно вы.
КЭТВ ответ на Zoya
Zoya
Юля, я в крупной фирме два года работала в отделе из 15 человек, всем сотрудникам отдела было 26-27, и только мне 34-35, и все 2 года другие отделы фиирмы думали, что мы все ровесники, а общались по работе с др. отделами постоянно, и я вовсе не фанатка салонов....так что как жизнь показала, больших отличий между 25 и 35 нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть... у меня куча живых примеров перед глазами..как бы эти примеры себе не льстили))
ZoyaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Есть... у меня куча живых примеров перед глазами..как бы эти примеры себе не льстили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну незнаю, я себе не льстю, возраст никогда не скрывала и сама была удивлена, что народ не знал сколько мне лет и думал что я младше :-)))
Инна БочкареваВ ответ на Zoya
Zoya
Юля, я в крупной фирме два года работала в отделе из 15 человек, всем сотрудникам отдела было 26-27, и только мне 34-35, и все 2 года другие отделы фиирмы думали, что мы все ровесники, а общались по работе с др. отделами постоянно, и я вовсе не фанатка салонов....так что как жизнь показала, больших отличий между 25 и 35 нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юля, я в крупной фирме два года работала в отделе из 15 человек, всем сотрудникам отдела было 26-27, и только мне 34-35, и все 2 года другие отделы фиирмы думали, что мы все ровесники, а общались по работе с др. отделами постоянно, и я вовсе не фанатка салонов....так что как жизнь показала, больших отличий между 25 и 35 нет
Вот здесь соглашусь полностью!)) Тоже были такие ситуации- и не раз) И кстати, я тоже не частый клиент в салонах- в основном, всё сама, своими ручками)))
Инна Бочкарева
Юля, я в крупной фирме два года работала в отделе из 15 человек, всем сотрудникам отдела было 26-27, и только мне 34-35, и все 2 года другие отделы фиирмы думали, что мы все ровесники, а общались по работе с др. отделами постоянно, и я вовсе не фанатка салонов....так что как жизнь показала, больших отличий между 25 и 35 нет
Вот здесь соглашусь полностью!)) Тоже были такие ситуации- и не раз) И кстати, я тоже не частый клиент в салонах- в основном, всё сама, своими ручками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что делаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем