Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам удалось скрыть беременность?

Особенно вопрос к тем, кто пытался скрыть вторую. На работе сейчас такая обстановка, что надо скрыть.. Сейчас 15 недель, а живот уже выкатился знатно. Ещё бы месяц продержаться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Звездафшоке .
А скрывать зачем? Не имеют право уволить беременную
Эр Во-Биа
Коллега у меня была однажды на одной из работ. Она просто отрицала, что беременна))). Ходила с большим животом и говорила "нееееет, я нееееет";))))
ТатьянаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Коллега у меня была однажды на одной из работ. Она просто отрицала, что беременна))). Ходила с большим животом и говорила "нееееет, я нееееет";))))
СсылкаПожаловаться
Я когда приехала рожать, меня в больнице спросили; "Вы точно беременны?";))
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я когда приехала рожать, меня в больнице спросили; "Вы точно беременны?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую белой завистью. У меня живот торчал на пол метра вперёд.
ТатьянаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Завидую белой завистью. У меня живот торчал на пол метра вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда пальтишко расстегнула, только тогда поверили.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я когда приехала рожать, меня в больнице спросили; "Вы точно беременны?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда этот де бильный смайлик выпадает?
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Откуда этот де бильный смайлик выпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже он раздражает.
Когда несколько скобок подряд ставлю.
Julia
у меня вообще живота не было видно, . Только скрывать как тот некрасиво.. вам и замену надо пока искать на декретную ставку..
mur-r-r-zik
А что месяц даст?
Ольга:)
Беременная женщина в России может хоть все 7 месяцев до декрета на ходиться на больничном, и её никто не имеет права уволить. Уйдите на больничный на месяц-вот Вам месяц и пройдёт. Врачу нажалуйтесь побольше, скажите,что вообще обстановка нервная и боитесь не выдержите и т.п. и что плохо себя чувствуете...и прямо попросите больничный Вам дать. не рискнёт врач отказать.
А потом уже и на работе признаетесь)
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Беременная женщина в России может хоть все 7 месяцев до декрета на ходиться на больничном, и её никто не имеет права уволить. Уйдите на больничный на месяц-вот Вам месяц и пройдёт. Врачу нажалуйтесь побольше, скажите,что вообще обстановка нервная и боитесь не выдержите и т.п. и что плохо себя чувствуете...и прямо попросите больничный Вам дать. не рискнёт врач отказать.
А потом уже и на работе признаетесь)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, нажаловаться, что на работе до слез доводят и давление скачет... И можно вообще больше с больничных не вылезать.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Беременная женщина в России может хоть все 7 месяцев до декрета на ходиться на больничном, и её никто не имеет права уволить. Уйдите на больничный на месяц-вот Вам месяц и пройдёт. Врачу нажалуйтесь побольше, скажите,что вообще обстановка нервная и боитесь не выдержите и т.п. и что плохо себя чувствуете...и прямо попросите больничный Вам дать. не рискнёт врач отказать.
А потом уже и на работе признаетесь)
СсылкаПожаловаться
Ладно еще когда действительно проблемы у человека, а когда врут врачу и сидят на больничном - свинство, из-за таких трудно женщинам молодым устраиваться на работу. Впрочем, у нас всем на других на...ть, лишь бы самой хапнуть.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ладно еще когда действительно проблемы у человека, а когда врут врачу и сидят на больничном - свинство, из-за таких трудно женщинам молодым устраиваться на работу. Впрочем, у нас всем на других на...ть, лишь бы самой хапнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на работе хорошие ,теплые отношения,то и коллеги только порадуются за тебя и уж точно не станут нервы трепать и т.п. Тогда и сама не захочешь ходить по врачам и чего-то там врать. А если обстановка такая,что она даже сказать боится,что беременна, то однозначно только больничный!
koza dereza
У меня очень маленький животик был. Не заметно
Глафира С
А мне и скрывать было нечего. Животик был почти не заметен
Галинка Коновалова
Мне повезло..что первая, что вторая беременность..на шее была, сползать не хотелось
2Pac
Ну вы чего а родите раньше времени надо директору заранее говорить и меньше будут напрягать по работе.
Phoenix Bird
У меня в 5 недель была угроза, так что ничего скрыть не получилось.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У меня в 5 недель была угроза, так что ничего скрыть не получилось.
СсылкаПожаловаться
это шутка про 5 нед? :) я про беременность узнала только когда токсикоз начался
little_dorrit@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
это шутка про 5 нед? :) я про беременность узнала только когда токсикоз начался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у некоторых токсикоз в начале беременности :-D
А некоторые вообще чуть ли ни ощущают в первые дни, что там у них какие-то боли, что с плацентой что-то :-D
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
это шутка про 5 нед? :) я про беременность узнала только когда токсикоз начался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на второй день задержки были две полоски на тесте.
Аноним
разве беременные ходят на работу?
они лежать должны и ходить на процедуры - гимнастика, бассейн, кислородные коктейли
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
разве беременные ходят на работу?
они лежать должны и ходить на процедуры - гимнастика, бассейн, кислородные коктейли
СсылкаПожаловаться
Лежать нужно только когда угроза выкидыша. Нужно ходить по 2 часа в день на свежем воздухе. Тогда 100% не будет токсикоза.
АллаВ ответ на Miledi
Miledi
Лежать нужно только когда угроза выкидыша. Нужно ходить по 2 часа в день на свежем воздухе. Тогда 100% не будет токсикоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это у всех по разному. я дважды в день гуляла по 2 часа. а приступа токсикоза не было, только если утром удавалось выпить стакан воды за час до завтрака. но не всегда это удавалось.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
разве беременные ходят на работу?
они лежать должны и ходить на процедуры - гимнастика, бассейн, кислородные коктейли
СсылкаПожаловаться
Нельзя лежать. Нужно двигаться. И вес не наберешь и родишь легко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем