Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 11:17, Главная форумов

Как вам удалось забеременеть?

На протяжении какого времени Вам удалось забеременеть? На что проверялись при планировании? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Джесси
Знаю одно - как только начинают на этом зацикливаться -тут же начинаются проблемы. Пусть все идет, как идет.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Знаю одно - как только начинают на этом зацикливаться -тут же начинаются проблемы. Пусть все идет, как идет.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага! Я вот первую беременность ждала, каждый месяц рыдала, на 5й месяц удалось, а потом выкидыш.
Я после выкидыша перестала ждать, решили с мужем, что все равно надо хотя бы несколько месяцев пытаться. В первом же цикле после начала попыток и забеременела.
Второго ребенка вообще планировали через несколько месяцев, так как в апреле переезжаем. Я перестала пить таблетки, чтобы организм отдохнул, так с одно раза и забеременела.
СсылкаПожаловаться
nikitka
Ага! Я вот первую беременность ждала, каждый месяц рыдала, на 5й месяц удалось, а потом выкидыш.
Я после выкидыша перестала ждать, решили с мужем, что все равно надо хотя бы несколько месяцев пытаться. В первом же цикле после начала попыток и забеременела.
Второго ребенка вообще планировали через несколько месяцев, так как в апреле переезжаем. Я перестала пить таблетки, чтобы организм отдохнул, так с одно раза и забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Тут смотрела передачу про семьи, которые пытаются забеременеть с помощью ЭКО. Просто сердце разрывалось смотреть на них..Это такое сложно дело, из стольких этапов состоит, а когда они приходят и им говорят - опять ничего не вышло....ну сил нет смотреть на них....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ай щас на тебя злые женщины жаловаться прибегут
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Ай щас на тебя злые женщины жаловаться прибегут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну и шо? они токо этим и занимаюцца))
СсылкаПожаловаться
Грубовато. И совершенно не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Грубовато. И совершенно не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по человечески это как? стоять у них над койкой и мотая сопли на кулак рекомендовать как нада залетать?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а по человечески это как? стоять у них над койкой и мотая сопли на кулак рекомендовать как нада залетать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
и сопереживать непременно
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну эт само собой)) и орать: дааа-вай, кон-чяй!! урррааа)) зали-тай!! эродром, даёшь посадку!!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Всем Привет это ведь Спешу Я? Стиль один в один и стилистика и смысл
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Люди давно уже придумали Интернет и совсем не обязательно стоять у них над койкой) А по-человечески, это смотрите ответы ниже. Сопли на ваше усмотрение)
СсылкаПожаловаться
Слышь, не читай тогда, без твоего недалекого комментария интересней читать. Дырка у тебя судя по всему грязная и по трепаная. Ага попробуй постой над койкой я тебя быстро шваброй отделаю.
СсылкаПожаловаться
Анна
Слышь, не читай тогда, без твоего недалекого комментария интересней читать. Дырка у тебя судя по всему грязная и по трепаная. Ага попробуй постой над койкой я тебя быстро шваброй отделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууууууу... бедная Аня!
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
фууууууу... бедная Аня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что мои финансы считала))) АХАХА, деточка тебе до меня)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А ты что мои финансы считала))) АХАХА, деточка тебе до меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тщеславие и гордыня.. ох как грешно в пост, православная, бог накажет бесплодием!
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
тщеславие и гордыня.. ох как грешно в пост, православная, бог накажет бесплодием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я не гордая и не тщеславная, всегда помогаю людям. Что Вы мне желаете Вам обязательно бумерангом вернется.
СсылкаПожаловаться
Анна
Нет я не гордая и не тщеславная, всегда помогаю людям. Что Вы мне желаете Вам обязательно бумерангом вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и мстительная! ладно, скучно стало... покеда. Мужу мозг не жри только, истеричка)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Само получилось, без планов, просто перестали предохранятся...
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Все обычно - пошла к врачу, она взяла анализы сказала все норм. Пили с мужем фолиевую кислоту около месяца. Забеременела сразу же.
Не зацикливайся. Съездейте отдохните куда-нибудь. У меня подруга, которой пророчили бесплодие, залетела в отпуске в Турции. Организм перестроился во время перелета, поднял все свои силы и сработал как надо
СсылкаПожаловаться
Маришка
В молодости ни на что не проверялась, но у меня кроме мужа никого не было, забеременела сразу же как перестали предохраняться. А вот уже третий ребенок получился только через пол года, тоже не проверялась, просто вели здоровый образ жизни и витамины пила.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Беременность это приятный сюрприз)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Методом "тыка". Проверялись на добрачных детей и наличие кредитов
СсылкаПожаловаться
Марфа
Методом "тыка". Проверялись на добрачных детей и наличие кредитов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это как так???))))