Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам удалось забеременеть?

На протяжении какого времени Вам удалось забеременеть? На что проверялись при планировании? 
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
nikitkaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ага! Я вот первую беременность ждала, каждый месяц рыдала, на 5й месяц удалось, а потом выкидыш.
Я после выкидыша перестала ждать, решили с мужем, что все равно надо хотя бы несколько месяцев пытаться. В первом же цикле после начала попыток и забеременела.
Второго ребенка вообще планировали через несколько месяцев, так как в апреле переезжаем. Я перестала пить таблетки, чтобы организм отдохнул, так с одно раза и забеременела.
Комментарий удален.Почему?
Варя НетВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Ай щас на тебя злые женщины жаловаться прибегут
Всем ПриветВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ай щас на тебя злые женщины жаловаться прибегут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и шо? они токо этим и занимаюцца))
МифестаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Грубовато. И совершенно не по-человечески.
Всем ПриветВ ответ на Мифеста
Мифеста
Грубовато. И совершенно не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по человечески это как? стоять у них над койкой и мотая сопли на кулак рекомендовать как нада залетать?
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а по человечески это как? стоять у них над койкой и мотая сопли на кулак рекомендовать как нада залетать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сопереживать непременно
Всем ПриветВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и сопереживать непременно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт само собой)) и орать: дааа-вай, кон-чяй!! урррааа)) зали-тай!! эродром, даёшь посадку!!
Лиза ШницельВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и сопереживать непременно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем Привет это ведь Спешу Я? Стиль один в один и стилистика и смысл
МифестаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а по человечески это как? стоять у них над койкой и мотая сопли на кулак рекомендовать как нада залетать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди давно уже придумали Интернет и совсем не обязательно стоять у них над койкой) А по-человечески, это смотрите ответы ниже. Сопли на ваше усмотрение)
Комментарий удален.Почему?
Слышь, не читай тогда, без твоего недалекого комментария интересней читать. Дырка у тебя судя по всему грязная и по трепаная. Ага попробуй постой над койкой я тебя быстро шваброй отделаю.
Лиза СимпсонВ ответ на Анна
Анна
Слышь, не читай тогда, без твоего недалекого комментария интересней читать. Дырка у тебя судя по всему грязная и по трепаная. Ага попробуй постой над койкой я тебя быстро шваброй отделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фууууууу... бедная Аня!
Лиза Симпсон
фууууууу... бедная Аня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что мои финансы считала))) АХАХА, деточка тебе до меня)))))
Лиза СимпсонВ ответ на Анна
Анна
А ты что мои финансы считала))) АХАХА, деточка тебе до меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тщеславие и гордыня.. ох как грешно в пост, православная, бог накажет бесплодием!
Лиза Симпсон
тщеславие и гордыня.. ох как грешно в пост, православная, бог накажет бесплодием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я не гордая и не тщеславная, всегда помогаю людям. Что Вы мне желаете Вам обязательно бумерангом вернется.
Лиза СимпсонВ ответ на Анна
Анна
Нет я не гордая и не тщеславная, всегда помогаю людям. Что Вы мне желаете Вам обязательно бумерангом вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и мстительная! ладно, скучно стало... покеда. Мужу мозг не жри только, истеричка)))
Василиса
Само получилось, без планов, просто перестали предохранятся...
Черная_гитара
Все обычно - пошла к врачу, она взяла анализы сказала все норм. Пили с мужем фолиевую кислоту около месяца. Забеременела сразу же.
Не зацикливайся. Съездейте отдохните куда-нибудь. У меня подруга, которой пророчили бесплодие, залетела в отпуске в Турции. Организм перестроился во время перелета, поднял все свои силы и сработал как надо
Маришка
В молодости ни на что не проверялась, но у меня кроме мужа никого не было, забеременела сразу же как перестали предохраняться. А вот уже третий ребенок получился только через пол года, тоже не проверялась, просто вели здоровый образ жизни и витамины пила.
Елена Елена
Беременность это приятный сюрприз)))
Марфа
Методом "тыка". Проверялись на добрачных детей и наличие кредитов
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Методом "тыка". Проверялись на добрачных детей и наличие кредитов
СсылкаПожаловаться
Это как так???))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это как так???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод описать?
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это как так???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ли не знать, девушка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем