Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ухажер?

Я работаю в банке ассистентом. Зарплата не ахти какая - тем более, я еще ипотеку выплачиваю. А в банке по вечерам иногда случаются банкеты - и нужны официанты, чтобы их обслуживать. Я туда тоже устроилась.
А теперь сама история - на одном из такох банкетов на меня положил глаз один молодой целовек (гость). После пары бокалов порывался со мной познакомиться, но друг его придержал. На немой вопрос, он сказал: "Какая-то официантка? Ты серьезно?" Я, конечно, услышала, но виду не подала. Кроме того, парень как-то сник и больше в мою сторону не смотрел.

Самое прикольное было на следующий день, когда я делала доклад о нашем проекте. Поскольку информация была предназначена для наших немецких коллег, то я перешла на немецкий и внятно объяснила все пункты. Немцы потом еще задавали вопросы, на которые я отвечала.

После прездентации это чудо ко мне подходит и мнется "а не вас ли я видел вчера официанткой?" Я ответила, что меня. Он оживился: "Так не пойти ли нам выпить кофе?", а я сказала: "Зачем? я же всего лишь "какая-то официантка".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Комментарий удален.Почему?
TELEFUNKEN M 1В ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
Да,это сурьезно!
Захария
какое кино ....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Захария
Захария
какое кино ....
СсылкаПожаловаться
Надо было по-немецки его отбрить!
ЗахарияВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Надо было по-немецки его отбрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роль руководства не прописана в сценарии .
Руководства,которое нанимает в официантки ( в своём????) ресторане для обслуживания клиентов своего талантливого сотрудника,представляющего проект.. этим же клиентам.
Это вам не фея крестная...это круче
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Роль руководства не прописана в сценарии .
Руководства,которое нанимает в официантки ( в своём????) ресторане для обслуживания клиентов своего талантливого сотрудника,представляющего проект.. этим же клиентам.
Это вам не фея крестная...это круче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ресторан? Это банк. Банкеты или фуршеты организовываются на 10-40 человек.

Ваш коммент странный, ей богу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ресторан? Это банк. Банкеты или фуршеты организовываются на 10-40 человек.

Ваш коммент странный, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой банкет непосредственно в банке ос официантами - сотрудниками? Теми,кто ведёт проект при этом?))
Ваш сценарий просто bullshit, ,извините мой английский
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какой банкет непосредственно в банке ос официантами - сотрудниками? Теми,кто ведёт проект при этом?))
Ваш сценарий просто bullshit, ,извините мой английский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я одна из банка там работаю на постоянной основе, другие официанты - это кейтеринг. Вы, верно, в лесу живете, раз не можете в своем мозгу совместить две вакансии для одного человека.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а я одна из банка там работаю на постоянной основе, другие официанты - это кейтеринг. Вы, верно, в лесу живете, раз не можете в своем мозгу совместить две вакансии для одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем лесу нет ресторанов? Только один банк? И свободных официантов нет,поэтому руководство нанимает последнюю оставшуюся девушку ,она же участник проекта, в этом лесу?
Ясно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В вашем лесу нет ресторанов? Только один банк? И свободных официантов нет,поэтому руководство нанимает последнюю оставшуюся девушку ,она же участник проекта, в этом лесу?
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хамство в ответ? Вы так предсказуемы
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хамство в ответ? Вы так предсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы хамили мне??
Какой кошмар))
Kira TseligorovaВ ответ на Захария
Захария
В вашем лесу нет ресторанов? Только один банк? И свободных официантов нет,поэтому руководство нанимает последнюю оставшуюся девушку ,она же участник проекта, в этом лесу?
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, Вы правы.
Лили ВайтВ ответ на Аноним
Аноним
а я одна из банка там работаю на постоянной основе, другие официанты - это кейтеринг. Вы, верно, в лесу живете, раз не можете в своем мозгу совместить две вакансии для одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туалеты тоже моете? Видела Вас.Точно.
АнонимВ ответ на Лили Вайт
Лили Вайт
Туалеты тоже моете? Видела Вас.Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы когда незнакомым людям хамите, вы себя лучше чувствуете? Мне все равно, а у вас реальные проблемы с психикой. Чем вам моя работа официанткой не угодила?
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ресторан? Это банк. Банкеты или фуршеты организовываются на 10-40 человек.

Ваш коммент странный, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не странный. У Вас определенный статус. С голоду помирай, а фасон держи. Или Вы немного сочиняете, или организация совсем небольшая, не статусная (Ваш банк).
Старик КабаевВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ресторан? Это банк. Банкеты или фуршеты организовываются на 10-40 человек.

Ваш коммент странный, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я...я...даст ист фантастишь:)
GalВ ответ на Захария
Захария
Роль руководства не прописана в сценарии .
Руководства,которое нанимает в официантки ( в своём????) ресторане для обслуживания клиентов своего талантливого сотрудника,представляющего проект.. этим же клиентам.
Это вам не фея крестная...это круче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колхоз-деревня "Красный перец"! Этого не может быть, потому что я этого не знаю! Значит вранье!
НикитишнаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Надо было по-немецки его отбрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гитлер капут
тишь ЧЕ
Вы крутышка!
АнонимВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Вы крутышка!
СсылкаПожаловаться
Есть такое
тишь ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от Вас балдею!
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-немецки,возможно,и говорите. но литературного таланта нет.увы. so sorry))))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
по-немецки,возможно,и говорите. но литературного таланта нет.увы. so sorry))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фома неверующий
МегаБайт ЕжиГoff
Яяя дастишь фантастишь
Kross De Lena
Это же сериал Просто Мария)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем