Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам утопия?

Многие Люди обижали Рекламу. Тем, что комментировали её. Постоянно и злобно. И однажды Реклама обиделась и ушла. Навсегда. И начался кошмар. Люди не могли оторваться от ТВ и выйти хоть на секунду из Интернета, чтобы попить, поесть, поговорить с детьми. С трудом уснув, они еле просыпались утром, чтобы пойти на работу, а вечером всё снова. И взмолились они к Рекламе, и упросили её вернуться. И платить стали Ей огромные деньги, лишь бы она была. Всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Элина
Рекламу фик обидишь, её поганой метлой не выгонишь
Zloy Suslik))
Бред троль аноним .. я за кофе
Крутышок
Эка тебя с утра то...
Наталья Просветова
если нужно и это имеет цену -то платят. ну а нет - так нет. Я так ничего не стою. хоть и обидно.но это так. Люди вообще цены не имеют.да и жизнь и то ничего не стоит( я про бедных).
☭Кошка - плюшка☭
было как-то, День Победы или что, день без рекламы. я реально психовала))) никаких дел)))
Люли-Малина
Ахаха! Реклама по ТВ реально нужна только для того, чтобы чаю налить или в туалет сбегать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем