Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам вчерашние выссказывания митрофанова в пуст говорят

Для тех кто не смотрел: Обсуждалась тема убийства бывшего участника Дом-2 в декабре 2010.
Так вот туда пришел выссказаться его "друг" богатый бизнесмен, с которым парень познакомился где-то и отдыхал у того на даче! Друзья парня начали спрашивать откуда они знают друг друга и что вообще их могло связывать,явно намекая на нетрадиционность ориентаций. Митрофанов начал орать что Питер-это село!! И что в Моске это норма, знакомиться с богатыми и тусоваться на халяву и ездить к чужим людям на дачи и т.д.! Далее опять возвращаясь к этой теме орал,что мол если рядом с вами остановится Порше и вам преложат покататься и отдохнуть на халяву, то кто ж откажется?! В Моске это норма,а все кто не врубается в это село и дикари!
Честно говоря была в шоке от этого всего! Неужели люди настолько хотят легкой жизни и хоть чуть урвать от всех этих звездулек, что не думают об элементарной безопасности?
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана МаксимикВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Вот пилять,живу в москве и никто еще не остонавился на порше и не предложил на халяву погулять за просто так!!! наверно мой район сельская местность Москвы
СсылкаПожаловаться
Вот пилять,живу в москве и никто еще не остонавился на порше и не предложил на халяву погулять за просто так!!! наверно мой район сельская местность Москвы

не, просто по тебе видно, что ты москвичка, а не из питерского села.
Сальма Хайек
Это реклама "модной и современной" жизни для молодежи. Они знают почему это говорят, у них там все до последнего слова просчитанно.
ЛисаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это реклама "модной и современной" жизни для молодежи. Они знают почему это говорят, у них там все до последнего слова просчитанно.
СсылкаПожаловаться
ну мерзко ведь! молодые послушают и начнут без разбора ездить к чужим и в машины садиться! Сейчас под шумок маньяки быстро оживятся!
Сальма ХайекВ ответ на Лиса
Лиса
ну мерзко ведь! молодые послушают и начнут без разбора ездить к чужим и в машины садиться! Сейчас под шумок маньяки быстро оживятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзко. Но это сейчас политика глобальная такая. Задача номер один : полный разврат молодежи, вот и стараются. Родители сейчас должны отдавать все силы и время, чтобы воспитать нормального ребенка и не "отдать" его на растерзание этим сукам.
ЛисаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мерзко. Но это сейчас политика глобальная такая. Задача номер один : полный разврат молодежи, вот и стараются. Родители сейчас должны отдавать все силы и время, чтобы воспитать нормального ребенка и не "отдать" его на растерзание этим сукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как страшно жить!
Сальма ХайекВ ответ на Лиса
Лиса
как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намного страшнее, чем вы себе представляете. Правда.
Lena Miaow
Да он, небось, сам периодически по машинам прыгает, ну или к себе затаскивает..Мерзкий прыщ!
ЛисаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Да он, небось, сам периодически по машинам прыгает, ну или к себе затаскивает..Мерзкий прыщ!
СсылкаПожаловаться
я думаю там у этих богатеев много парней и девчонок побывало,некоторых может и не найти теперь(((((
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Возле меня пусть хоть ракета остановится-хрен я туда сяду!Бесплатный сыр сами знаете где.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Возле меня пусть хоть ракета остановится-хрен я туда сяду!Бесплатный сыр сами знаете где.
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Аврора
Люди, я опять рискую в зону критики попасть, но я ж за правду! Это не только в Москве процветает, а во всех мало-мальски крупных городах. Среди молодежи и не только. Я думала, это ни для кого не секрет.
Nefertiti В ответ на Аврора
Аврора
Люди, я опять рискую в зону критики попасть, но я ж за правду! Это не только в Москве процветает, а во всех мало-мальски крупных городах. Среди молодежи и не только. Я думала, это ни для кого не секрет.
СсылкаПожаловаться
Люди, я опять рискую в зону критики попасть, но я ж за правду! Это не только в Москве процветает, а во всех мало-мальски крупных городах. Среди молодежи и не только. Я думала, это ни для кого не секрет.

педиков везде хватает...а депутатов-педиков большинство!
АврораВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Люди, я опять рискую в зону критики попасть, но я ж за правду! Это не только в Москве процветает, а во всех мало-мальски крупных городах. Среди молодежи и не только. Я думала, это ни для кого не секрет.

педиков везде хватает...а депутатов-педиков большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я имела в иду девушек, но и парни наверное тоже.
ЛисаВ ответ на Аврора
Аврора
Люди, я опять рискую в зону критики попасть, но я ж за правду! Это не только в Москве процветает, а во всех мало-мальски крупных городах. Среди молодежи и не только. Я думала, это ни для кого не секрет.
СсылкаПожаловаться
мы видимо не такая молодежь))))))))))))))
нас бабушки не такому учили!)))))))

это насколько надо хотеть красиво жить,чтоб рисковать жизнью?!
АврораВ ответ на Лиса
Лиса
мы видимо не такая молодежь))))))))))))))
нас бабушки не такому учили!)))))))

это насколько надо хотеть красиво жить,чтоб рисковать жизнью?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому в школе не учат, есть спрос-будет предложение, сколько угодно можно руками разводить, ситуация не измениться.(((
Само Совершенство
Любому политику делается стиль поведения, этой хрюшке сделали такой.
Как вообще можно верить тому, что говорят политики? Вы до сих пор верите в деда Мороза?
Само Совершенство
Любому политику делается стиль поведения, этой хрюшке сделали такой.
Как вообще можно верить тому, что говорят политики? Вы до сих пор верите в деда Мороза?
СсылкаПожаловаться
я думаю что это реальность....к сожалению(((( ...просто возмутило с каким пафосом это было сказано! что так и надо,а вы все село.
Само СовершенствоВ ответ на Лиса
Лиса
я думаю что это реальность....к сожалению(((( ...просто возмутило с каким пафосом это было сказано! что так и надо,а вы все село.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда или неправда... Вменяемый человек не сядет в машину к незнакомым людям из чувства самосохранения. Поэтому про "повсеместно" я не могу говорить - это бред какой-то.
Само Совершенство
Любому политику делается стиль поведения, этой хрюшке сделали такой.
Как вообще можно верить тому, что говорят политики? Вы до сих пор верите в деда Мороза?
СсылкаПожаловаться
Любому политику делается стиль поведения, этой хрюшке сделали такой.
Как вообще можно верить тому, что говорят политики? Вы до сих пор верите в деда Мороза?


я уже давно никому не верю, а геям тем более!
Само СовершенствоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Любому политику делается стиль поведения, этой хрюшке сделали такой.
Как вообще можно верить тому, что говорят политики? Вы до сих пор верите в деда Мороза?


я уже давно никому не верю, а геям тем более!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Геи, они знаешь какие проворные!" (с) )))
Само Совершенство
"Геи, они знаешь какие проворные!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Геи, они знаешь какие проворные!" (с) )))

да уж....в любую щель без мыла влезут!
Дмитриевна
хм)))в Деда Мороза Верю)
ЛисаВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
хм)))в Деда Мороза Верю)
СсылкаПожаловаться
главное чтоб и он геем не оказался)))))))))
Емилия
не надоело ли телезрителям смотреть эту помойку?
я вчера второй раз в жизни ее увидела, от омерзения чуть не вырвало
белка мэни
БРЕЕЕЕ,,,,Д!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем