Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам вчерашние выссказывания митрофанова в пуст говорят

Для тех кто не смотрел: Обсуждалась тема убийства бывшего участника Дом-2 в декабре 2010.
Так вот туда пришел выссказаться его "друг" богатый бизнесмен, с которым парень познакомился где-то и отдыхал у того на даче! Друзья парня начали спрашивать откуда они знают друг друга и что вообще их могло связывать,явно намекая на нетрадиционность ориентаций. Митрофанов начал орать что Питер-это село!! И что в Моске это норма, знакомиться с богатыми и тусоваться на халяву и ездить к чужим людям на дачи и т.д.! Далее опять возвращаясь к этой теме орал,что мол если рядом с вами остановится Порше и вам преложат покататься и отдохнуть на халяву, то кто ж откажется?! В Моске это норма,а все кто не врубается в это село и дикари!
Честно говоря была в шоке от этого всего! Неужели люди настолько хотят легкой жизни и хоть чуть урвать от всех этих звездулек, что не думают об элементарной безопасности?
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светит месяц, светит ясный
Митрофанов просто бесит - тусовщик сраный...
Светит месяц, светит ясный
Митрофанов просто бесит - тусовщик сраный...
СсылкаПожаловаться
меня еще так же Дибров раздражает! мерзотненький они)
АврораВ ответ на Лиса
Лиса
меня еще так же Дибров раздражает! мерзотненький они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++Дибров-дебил престарелый!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аврора
Аврора
++++++++++++Дибров-дебил престарелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педофил
Кира МуравьеваВ ответ на Лиса
Лиса
меня еще так же Дибров раздражает! мерзотненький они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня еще так же Дибров раздражает! мерзотненький они)

вы знаете, но я с вами солидарна. Дибров почему то вызывает отторжение.
Кира Муравьева
меня еще так же Дибров раздражает! мерзотненький они)

вы знаете, но я с вами солидарна. Дибров почему то вызывает отторжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с женой этой своей молодой вообще как извращенец смотрится!
АврораВ ответ на Лиса
Лиса
с женой этой своей молодой вообще как извращенец смотрится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и такая мерзкая улыбочка-прям на морде написано-козел! Жутко противный дядька!!!!
АврораВ ответ на Лиса
Лиса
с женой этой своей молодой вообще как извращенец смотрится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В его возрасте бы внуков няньчить, а он женился на той что в дочери годиться!
Светит месяц, светит ясный
Митрофанов просто бесит - тусовщик сраный...
СсылкаПожаловаться
Дак сам поди на халяву
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Дак сам поди на халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же... привык, наверное ,что его снимают))))))))
Визави (Backspace)*
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!
Nefertiti В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!
СсылкаПожаловаться
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!

элементарно - парень не гей, его не интересовали мужики, вот он и поплатился своей жизнью
ЛисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!

элементарно - парень не гей, его не интересовали мужики, вот он и поплатился своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря ну не верится что этот бизнесмен просто так обычного паренька на дачу пригласил в бассейне поплавать)))))))))))
а мужик то был симпатичный....а все туда же))))))))))))))))))))
Nefertiti В ответ на Лиса
Лиса
честно говоря ну не верится что этот бизнесмен просто так обычного паренька на дачу пригласил в бассейне поплавать)))))))))))
а мужик то был симпатичный....а все туда же))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паренек был бедным питерским мальчишкой, готовым стать альфонсом, но видимо геем ему стать не захотелось
Визави (Backspace)*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!

элементарно - парень не гей, его не интересовали мужики, вот он и поплатился своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про убийство и что жертва как-то связан с Домом-2 узнала только из "Life news" - что был такой мужчина Кадетов и его убили. Всё. То есть для многих он стал известен только после убийства. Громкая смерть, перекрывшая жизнь. А вот теперь передача "Пусть говорят!", всё с ног на голову.
Визави (Backspace)*
Про убийство и что жертва как-то связан с Домом-2 узнала только из "Life news" - что был такой мужчина Кадетов и его убили. Всё. То есть для многих он стал известен только после убийства. Громкая смерть, перекрывшая жизнь. А вот теперь передача "Пусть говорят!", всё с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь если капнуть глубже,то много таких которые ищут приключений на свои задницы....к сожалению
Визави (Backspace)*В ответ на Лиса
Лиса
а ведь если капнуть глубже,то много таких которые ищут приключений на свои задницы....к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяга к шоу - переиграли, наверное, и проиграли
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!
СсылкаПожаловаться
так может он исходя из своей практики говорит... ))
Галя Галис В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!
СсылкаПожаловаться
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!
Во первых из "Порше" никто не предложит! Им тоже не хочется что бы их обокрали или заразили! Приводить себе в дом(богатый дом, где есть чего взять) людей с улицы никто не будет!
Визави (Backspace)*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
какая ерунда! нормальный человек в машину к незнакомцу, тем более на Порше, не сядет ))) ему и не предложат... поэтому и не село, потому что не сел!
Во первых из "Порше" никто не предложит! Им тоже не хочется что бы их обокрали или заразили! Приводить себе в дом(богатый дом, где есть чего взять) людей с улицы никто не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот, кто в "Порше" - уже параллельный мир для многих... и если вдруг дверца тама открылась, значит хозяин жизни соизволил пересечься. А так - вообще не обсуждается, кто как привык жить и по каким средствам. Не было бы темы, как говорится ))))
Nefertiti
Митрофанов совсем зажрался....позор нации кароче
Екатерина Яблонская
Нашли кого слушать)))
Кстати, мне он очень сову напоминает из мультика про Винни-Пуха внешне)))
цветочек полевойВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нашли кого слушать)))
Кстати, мне он очень сову напоминает из мультика про Винни-Пуха внешне)))
СсылкаПожаловаться
точно
Долорес Клейборн
Да кто ж его серьезно воспринимает?)))) Одно слово, клоун.
ОвсянкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да кто ж его серьезно воспринимает?)))) Одно слово, клоун.
СсылкаПожаловаться
+++много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем