Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам вино

Вы пили вино Alamos. Cabernet Sauvignon? Кто пробовал скажите как вкус и прочее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Насик Корасик
Если б мне заплатили, я б щас написала хвалебную оду. Но раз денег нет, то .... Не знаю
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Если б мне заплатили, я б щас написала хвалебную оду. Но раз денег нет, то .... Не знаю
СсылкаПожаловаться
щас производитель вина придет и заплатит?
Солнечный слон
Каберне как каберне... как все аргентинские с послевкусием косточки
Любовь Лисовская
А мне в последнее время нравится ликёр Марии Бризард - Parfait Amour- ну до чего нежное сочетание она изобрела. К десертному столу самое то!
Seva
Просто нектар... в 2 раза слаще водки...
Леон КеннедиВ ответ на Seva
Seva
Просто нектар... в 2 раза слаще водки...
СсылкаПожаловаться
Не врай, водка как нектар
Maleficent ***
Я такие непотребные слова только в справочниках читаю..((
Конь
Синька- чмо!
Ольга М
Никто не пил. Все сейчас пороются в сети и скопирайтят отзывы сомелье)
Дуня Дунаев
Ну я вот пил, два раза конечно и оба раза покупал в разных магазинах. Я не знаю в чем дело, покупал в Les Vins и КБ. В красное и белое оно просто ужасное, не знаю с чем это связано мне реально не понравилось. В Les Vins
когда заказывал вот это другое дело, оно полностью раскрыло весь свой вкус, да и во втором можно на дом заказать что бы не пришлось никуда идти
АнонимВ ответ на Дуня Дунаев
Дуня Дунаев
Ну я вот пил, два раза конечно и оба раза покупал в разных магазинах. Я не знаю в чем дело, покупал в Les Vins и КБ. В красное и белое оно просто ужасное, не знаю с чем это связано мне реально не понравилось. В Les Vins
когда заказывал вот это другое дело, оно полностью раскрыло весь свой вкус, да и во втором можно на дом заказать что бы не пришлось никуда идти
СсылкаПожаловаться
в КБ норм вино всегда было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем