Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам жених из "Давай Поженимся"?

41-летний мужик ищет девушку от 25 до 33 лет без детей. Его бывшие подружки сделали от него 4 аборта. Симпатичный. Вы бы завязали отношения с таким мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Машка
чур меня, чур меня!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
чур меня, чур меня!
СсылкаПожаловаться
А если бы вы вообще детей не имели да и не хотели бы?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы вы вообще детей не имели да и не хотели бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все так и есть собственно...
Чухня и подстава
Зачем? Это последнее сокровище на земле?
Машка
вообще странный вопрос задали... 1. 25-33???-самоуверенный простатик; 2. 4 аборта???-безответственный, несерьезный и т. д. 3. симпатичный? -это единственное его достоинство? походу, на любителя.... тож мне вариант... тьфу!
Marina
Фу,терпеть не могу эту передачу.Как можно её смотреть? Что ведущая,что участники противные.
УльянаВ ответ на Marina
Marina
Фу,терпеть не могу эту передачу.Как можно её смотреть? Что ведущая,что участники противные.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Конти
а что вам не нравится? мужик нагулялся....абсолютно готов к семье и к детям...))) Состоялся по жизни ...без материальных проблем, детей и бывших жён. Или вам лучше 20-телетний студент у которого гормоны ещё лет 10-15 играть будут...)))
Beladonna@В ответ на Конти
Конти
а что вам не нравится? мужик нагулялся....абсолютно готов к семье и к детям...))) Состоялся по жизни ...без материальных проблем, детей и бывших жён. Или вам лучше 20-телетний студент у которого гормоны ещё лет 10-15 играть будут...)))
СсылкаПожаловаться
это конь педальный, а не мужик...нагулялся, как же ахаха...вот эти дуры 25 и поведутся...жаль девчонок...а кобелям то этим ничё не будет....отряхнутся и дальше поскачут, пока на пол шестого однозначно и усё....
Бабочка
Ну понятие симпатичный для всех разное, мне например не понравился, а то что дети ему не нужны это вообще отталкивает((
Любовь Пяткова
Нет. Даже если б хотела, не вышло бы. Он же дурочек подбирает.
OV*KOZ
Жоних мне не интересен был совсем,а вот Розкину новую прическу я оценила и загар Тамары
КонтиВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Жоних мне не интересен был совсем,а вот Розкину новую прическу я оценила и загар Тамары
СсылкаПожаловаться
Классика жанра...))) зачастую мужики не интересую женщин совсем...а вот новая причёска или сумочка у его подруги-совсем другое дело....вот и глаз загорелся..))
OV*KOZВ ответ на Конти
Конти
Классика жанра...))) зачастую мужики не интересую женщин совсем...а вот новая причёска или сумочка у его подруги-совсем другое дело....вот и глаз загорелся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как посмотреть.. А вообще то я смотрю такие передачки одним глазом, что от жизни не отстать. Про сумочку это Вы верно..
Хороша Маша да не наша
Он что, про аборты там рапортовал??? И что, гузеева с розалией его на тряпки не порвали? Гузеева я смотрю слишком снисходительно к мужикам ( вернее двуногим мужского пола), но Розалия вроде может рубануть правду без купюр.
Заина ЗаевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Он что, про аборты там рапортовал??? И что, гузеева с розалией его на тряпки не порвали? Гузеева я смотрю слишком снисходительно к мужикам ( вернее двуногим мужского пола), но Розалия вроде может рубануть правду без купюр.
СсылкаПожаловаться
Гузеева его буравила глазами по этому вопросу , но с богатыми мужиками она язык прикусывает. Роза заерзала, но удержала себя в руках тоже. Повисла пауза. Мужику хоть бы что, сказал про аборты и сидит, улыбается, глазами хлопает. Ну так и проехали.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Гузеева его буравила глазами по этому вопросу , но с богатыми мужиками она язык прикусывает. Роза заерзала, но удержала себя в руках тоже. Повисла пауза. Мужику хоть бы что, сказал про аборты и сидит, улыбается, глазами хлопает. Ну так и проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, какая то молодая дура на шею ему кинулась? Хотя о чем это я, наверняка ещё дрались за такое сокровище.
Заина ЗаевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
И что, какая то молодая дура на шею ему кинулась? Хотя о чем это я, наверняка ещё дрались за такое сокровище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только первую посмотрела, он потом ее и выбрал. Вышла, на лице все написано - брать надо! Но мужик прожженый, видно, сам привык пользоваться. Ни верю ни на секунду во что-то там большее.
Это я
Почему бы и нет. Вопрос для каких целей
Люли-Малина
Если предохраняться научится, то завязала бы.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну и вкусы у вас..симпотишный...на самом деле, он был никакой, неприятный курносый нос и слегка ушастый. Короче, страшко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем