Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется в браке

Расскажите пожалуйста мне девушки как вам живется замужем! Те кто уже лет так 7-8 пожил и есть ребенок школьного возраста? Как у вас проходят дни? Вы ездите с мужем в совместные отпуска, романтично там время проводите? По вечерам после работы ходите куда-то вместе, секс регулярный? Страстный?  Вами любуется ваш муж, без повода  дарит подарки, зажимает, лезет целоваться??? Были ли измены, предложения развестись?
Влас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если замуж вышли не по расчёту ,а по огромной и страстной любви взаимной всё у них это должно быть, кроме измен ухахах
v p
Всплываешь? Или почти утонул уже...в быту?
Самая счастливаяВ ответ на v p
v p
Всплываешь? Или почти утонул уже...в быту?
СсылкаПожаловаться
Он "не тонет"...
lina
За 7-8 лет брака ещё не растрачен запас терпения, веры и надежды на лучшее))) даже если не такая сказка, как у вас тут в посте)))
Иванов
Знаю много таких замужних девушек,и какждая готова раздвинуть при правильном ее ухаживании при этом и любовь и счастье и секс в ее семье имеется.
dashakoshka63@mail.ru
20 лет уже прожили, и ребенок школу закончил.Хорошо в браке. И в отпуск вместе. А вот с ребенком школьного возраста в отпуск только втроем, там не до особой романтики, и куда можно вечером вдвоем пойти, когда ребенку 7 лет? Не одного же дома оставлять. Да и зажиматься, целоваться при детях не прилично. И секс страстный, когда за стенкой 7летний ребенок редко получается. А у кого и в одной комнате этот ребенок. Так что ждите, пока ребенок вырастет, вот тогда и будет все, что вы описали, без измен и разводов, конечно.
Аnna AntonovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
20 лет уже прожили, и ребенок школу закончил.Хорошо в браке. И в отпуск вместе. А вот с ребенком школьного возраста в отпуск только втроем, там не до особой романтики, и куда можно вечером вдвоем пойти, когда ребенку 7 лет? Не одного же дома оставлять. Да и зажиматься, целоваться при детях не прилично. И секс страстный, когда за стенкой 7летний ребенок редко получается. А у кого и в одной комнате этот ребенок. Так что ждите, пока ребенок вырастет, вот тогда и будет все, что вы описали, без измен и разводов, конечно.
СсылкаПожаловаться
ой ля типа никогда с мужем за 20 лет не ссорились, ага га
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля типа никогда с мужем за 20 лет не ссорились, ага га
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами прочитали, сами домыслили, сами выводы сделали, здорово!
Аnna AntonovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сами прочитали, сами домыслили, сами выводы сделали, здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, слабо признать, что за 20 лет было всякое
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
понимаю, слабо признать, что за 20 лет было всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы вообще прочитали, что 20 лет без ссор? Я пишу, что хорошо в браке, значит сумели все острые углы сгладить. А вот то, что в теме - это возможно только, пока детей еще нет, или когда дети уже выросли, а не в первые 7 лет.
Аnna AntonovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А где вы вообще прочитали, что 20 лет без ссор? Я пишу, что хорошо в браке, значит сумели все острые углы сгладить. А вот то, что в теме - это возможно только, пока детей еще нет, или когда дети уже выросли, а не в первые 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что хорошего? понимаю - главное написать свою фантазию на форуме...сгладить углы - это закрывать глаза на недостатки мужа . можно и в первые 7 лет делать что хочешь . вы че так орете при сексе?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что хорошего? понимаю - главное написать свою фантазию на форуме...сгладить углы - это закрывать глаза на недостатки мужа . можно и в первые 7 лет делать что хочешь . вы че так орете при сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Хороша Маша да не наша
я пришла к выводу, что классический брак - не для меня. я просто зверею, когда каждый день - одно и тоже. мне от мужчины надо отдыхать и периодически иметь время только для себя. даже если отношения "очень хорошие". к сожалению это мало кто понимает, обычно все трактуют это как "нежелание связываться для серьезных отношений".
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я пришла к выводу, что классический брак - не для меня. я просто зверею, когда каждый день - одно и тоже. мне от мужчины надо отдыхать и периодически иметь время только для себя. даже если отношения "очень хорошие". к сожалению это мало кто понимает, обычно все трактуют это как "нежелание связываться для серьезных отношений".
СсылкаПожаловаться
А я Вас понимаю, рутина, да. Просто надо давать и себе и мужу отдохнуть хоть немного друг от друга. На работе даже можно, в квартире свой угол иметь и не мешать заниматься своими делами. Я ценю своё личное пространство и соответственно его.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ольга Знаменская
Ольга Знаменская
А я Вас понимаю, рутина, да. Просто надо давать и себе и мужу отдохнуть хоть немного друг от друга. На работе даже можно, в квартире свой угол иметь и не мешать заниматься своими делами. Я ценю своё личное пространство и соответственно его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня "отдохнуть" - это не "выйти в другую комнату", а СОВСЕМ одной побыть (могу конечно и с друзьями в это время встречаться, но сам по себе). поэтому меня бы вполне устроило видеть "мужа" а-ля 3-4 раза в неделю. от "праздника каждый день" я просто лезу на стену. хотя никто специально не раздражает и на нервы не действует. ну это такой характер у меня- ничего не поделаешь. пока "выгрызаю" себе право одиночных вылазок с друзьями- подружками.
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
для меня "отдохнуть" - это не "выйти в другую комнату", а СОВСЕМ одной побыть (могу конечно и с друзьями в это время встречаться, но сам по себе). поэтому меня бы вполне устроило видеть "мужа" а-ля 3-4 раза в неделю. от "праздника каждый день" я просто лезу на стену. хотя никто специально не раздражает и на нервы не действует. ну это такой характер у меня- ничего не поделаешь. пока "выгрызаю" себе право одиночных вылазок с друзьями- подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня работает допоздна и отпускает гулять))), мне повезло в этом плане.
Настена ТимошкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я пришла к выводу, что классический брак - не для меня. я просто зверею, когда каждый день - одно и тоже. мне от мужчины надо отдыхать и периодически иметь время только для себя. даже если отношения "очень хорошие". к сожалению это мало кто понимает, обычно все трактуют это как "нежелание связываться для серьезных отношений".
СсылкаПожаловаться
Моей дочке сейчас 5 месяцев..рутина тоже надоедает.надоедает одно и то же каждый день...муж дает выходные иногда))Просто отпускает погулять на полдня.на денек)А сам занимается с дочкой)И мне хорошо,и ему наверное)))хихихи..Не жалуется во всяком случае)
Хороша Маша да не наша
я пришла к выводу, что классический брак - не для меня. я просто зверею, когда каждый день - одно и тоже. мне от мужчины надо отдыхать и периодически иметь время только для себя. даже если отношения "очень хорошие". к сожалению это мало кто понимает, обычно все трактуют это как "нежелание связываться для серьезных отношений".
СсылкаПожаловаться
Я тебя понимаю, Маша. Сама не люблю, когда кто-то мозолит глаз постоянно да еще и требует какое-то внимание к себе, как к мужчине, но очень когда-то хотела ребенка. Сейчас отстроили дом, так он там сидит на неделе, а в выходные я приезжаю, типа, позаботиться и в клумбах поковыряться - и этого вполне достаточно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жужа
Жужа
Я тебя понимаю, Маша. Сама не люблю, когда кто-то мозолит глаз постоянно да еще и требует какое-то внимание к себе, как к мужчине, но очень когда-то хотела ребенка. Сейчас отстроили дом, так он там сидит на неделе, а в выходные я приезжаю, типа, позаботиться и в клумбах поковыряться - и этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня бы такой формат тоже устроил))) но "вторая сторона" категорически против.
Хороша Маша да не наша
вот меня бы такой формат тоже устроил))) но "вторая сторона" категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дятел, значит.)))) А то как-то смеялась над нашими отношениями, что живем как два дятла. Эти птички тоже не любят длительного совместного проживания.)
Хороша Маша да не наша
я пришла к выводу, что классический брак - не для меня. я просто зверею, когда каждый день - одно и тоже. мне от мужчины надо отдыхать и периодически иметь время только для себя. даже если отношения "очень хорошие". к сожалению это мало кто понимает, обычно все трактуют это как "нежелание связываться для серьезных отношений".
СсылкаПожаловаться

Ольга Знаменская
Спасибо, хорошо)
Ника Валуев
"Жили-были дед и баба, ели кашу с молоком, дед на бабу рассердился, тресь по пузу кулаком..." - вот и вся семейная жизнь.
Анна Пикалова
Ну мы уже практически 6 лет с мужем, нормально, так притерлись, что уже прям родня родня. Быт есть,конечно, но и развлечениям место есть. В отпуска ездим, в кино, театры и т.д. ходим. Не регулярный, но очень качественный, любуется когда выгляжу на все 100 , не зажимает, но целует, обнимает. Предложения развестись раньше были, но скорее при ссорах, а , как выяснялось, никто этого не хотел, так, для запала. Измены...,хмм, у меня точно нет, он тоже говорит,что ему это не надо.
Анна ПикаловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну мы уже практически 6 лет с мужем, нормально, так притерлись, что уже прям родня родня. Быт есть,конечно, но и развлечениям место есть. В отпуска ездим, в кино, театры и т.д. ходим. Не регулярный, но очень качественный, любуется когда выгляжу на все 100 , не зажимает, но целует, обнимает. Предложения развестись раньше были, но скорее при ссорах, а , как выяснялось, никто этого не хотел, так, для запала. Измены...,хмм, у меня точно нет, он тоже говорит,что ему это не надо.
СсылкаПожаловаться
Просто нужно в отношениях искать хорошее, а не зацикливаться на бытовухе и неудачах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем