Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, Главная форумов

Как вам живется в своем городе? Не хочется ли вам сменить место жительства?

Жила в большом городе, хотелось в маленький, теперь наоборот, живу в небольшом городе, меньше суеты, все рядом, но хочется в большой.. . вот так!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
КРАСКА
Везде хорошо, где нас нет. Мне тоже хочется постоянно чего-то поменять, куда-то уехать.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Везде хорошо, где нас нет. Мне тоже хочется постоянно чего-то поменять, куда-то уехать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
F
Да вроде все устраивает )
СсылкаПожаловаться
Жужа
Даже не представляю, как бы жила где-то в другом городе. Но и не меняла никогда места жительства, сравнивать особо не с чем.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
уже со всеми переругались и подрались , теперь хочется расширить влияние ?!
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
уже со всеми переругались и подрались , теперь хочется расширить влияние ?!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы дорогая, в большом городе, больше возможностей
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда уж лучше выбирать страну , Китай например
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский буду учить
СсылкаПожаловаться
Ключик
Китайский буду учить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не надо , при Ваших планах они скорей все русский выучат , от греха подальше
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..... Работает по такому же принципу как и город. Хорошо там, где нас нет. Вот раньше мне зимы так не нравились, холодно снег. Хотелось на море жить в тёплом климате. А сейчас думаю круглый год за окном пейзаж не меняется, и что за Новый Год летом. Когда приезжаю обратно так снегу радуюсь и запаху Мороза и по фиг что на улице все кажется серое или белое, главное что не зеленое ))))
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Не..... Работает по такому же принципу как и город. Хорошо там, где нас нет. Вот раньше мне зимы так не нравились, холодно снег. Хотелось на море жить в тёплом климате. А сейчас думаю круглый год за окном пейзаж не меняется, и что за Новый Год летом. Когда приезжаю обратно так снегу радуюсь и запаху Мороза и по фиг что на улице все кажется серое или белое, главное что не зеленое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но оставаться не хотите надолго,верно))?У нас сейчас минус 26 с ветром.Махнемся на ПМЖ?
СсылкаПожаловаться
Но оставаться не хотите надолго,верно))?У нас сейчас минус 26 с ветром.Махнемся на ПМЖ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Кстати всегда хочу на дольше остаться )))) что вы меня пугаете я на севере выросла, у нас снег по 9 месяцев лежал. И стараюсь приезжать обратно в основном зимой. Речь о чем и шла, хорошо там, где нас нет. А что значит махнемся на пмж ? На понт меня берёте )))) Да конечно без проблем, дввайте паспортами тогда обменяемся. А ну и диплом вам свой отдам, чтобы работу нашли. Ну тогда учите язык и будем махаться )))
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Кстати всегда хочу на дольше остаться )))) что вы меня пугаете я на севере выросла, у нас снег по 9 месяцев лежал. И стараюсь приезжать обратно в основном зимой. Речь о чем и шла, хорошо там, где нас нет. А что значит махнемся на пмж ? На понт меня берёте )))) Да конечно без проблем, дввайте паспортами тогда обменяемся. А ну и диплом вам свой отдам, чтобы работу нашли. Ну тогда учите язык и будем махаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно на понт))Просто готовы ли вы снова домой перебраться)?Нет..приехали,снежка понюхали и назад в тепло))Тем, кто холода повидал всю жизнь так жить увы не хочется,но повидать родные места всегда все рады..ненадолго))
СсылкаПожаловаться
Ну конечно на понт))Просто готовы ли вы снова домой перебраться)?Нет..приехали,снежка понюхали и назад в тепло))Тем, кто холода повидал всю жизнь так жить увы не хочется,но повидать родные места всегда все рады..ненадолго))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Домой перебраться подумываю, ещё как. У меня муж местный и свои обязательства у него тут и на совсем в Россию не получится, но работаем над тем, чтобы можно было жить на две страны без ущерба для работы.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тогда сразу выбирать страну , например Китай , есть где разгуляться с их населением
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
тогда сразу выбирать страну , например Китай , есть где разгуляться с их населением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, соседская девочка учиться будет в Китае, позже расспрошу
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Только не в России.Если нет лапы в газпроме,то жить будете примерно одинаково.В РФ живут более-менее москва-питер,остальное болото тихо шаркает в калошах.Все что вы говорите касается развитых стран.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Милая такая улочка, уютная..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Милая такая улочка, уютная..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там от тоски сдохнешь...нуу ооочень тихая красота....бывали...знаем.....
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слишком скученно.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это моя мечта, обожаю такие улочки! И скучно бы мне не было ))
СсылкаПожаловаться
Гемер
Где родился там и пригодился . Тем более сейчас
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru