Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется в своем городе? Не хочется ли вам сменить место жительства?

Жила в большом городе, хотелось в маленький, теперь наоборот, живу в небольшом городе, меньше суеты, все рядом, но хочется в большой.. . вот так!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Очень много меняла мест жительства, стран : Украина, Россия, Казахстан, Германия.
Много квартир сменила, как в маленьких городах, так и в больших, люблю перемены, не могу на одном месте сидеть. Наблюдать за туристами люблю, они такие любопытные.
СсылкаПожаловаться
иНТЕРЕСНО
dintra leis
С этим прямо беда у меня ! Родилась в лесу я, на зелёной горке, среди цветов... и нет теперь мне покоя в городах каменных, где грязь и нищета, где холодно и солнца нет, где люди чужие, разные, мне незнакомые. Посмотрю утром в окно и не хочу выходить на улицу, потому что улица для меня это солнце и трава, и пахнет лесом, а не эти серые дороги, понурые старухи и пакеты полиэтиленовые на ветру.Однажды я жила в прекрасном доме, где мне всё было по душе, где чисто и тихо, где солнце и розы .... этот дом остался в моих мечтах. )))
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
С этим прямо беда у меня ! Родилась в лесу я, на зелёной горке, среди цветов... и нет теперь мне покоя в городах каменных, где грязь и нищета, где холодно и солнца нет, где люди чужие, разные, мне незнакомые. Посмотрю утром в окно и не хочу выходить на улицу, потому что улица для меня это солнце и трава, и пахнет лесом, а не эти серые дороги, понурые старухи и пакеты полиэтиленовые на ветру.Однажды я жила в прекрасном доме, где мне всё было по душе, где чисто и тихо, где солнце и розы .... этот дом остался в моих мечтах. )))
СсылкаПожаловаться
Может не поздно переехать ?
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Может не поздно переехать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно... нужны деньги, здоровье и силы. Но пока есть только желание ... Даже молодые не могут справляться с этой жизнью, а что обо мне говорить ? Я теперь только ниточка, которая за иголочкой. )
dintra leis
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Всегда радуешь. Спасибо.
Роза
Живется хорошо,но я хочу в другой город или страну.....
КлючикВ ответ на Роза
Роза
Живется хорошо,но я хочу в другой город или страну.....
СсылкаПожаловаться
Почему?
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется и все))
)))
Солнечное Солнышко
Такая же ерунда. Когда жила в большом, ьесило все - и пробки на дорогах, и толкотня в праздники на "парадных" улицах.... Теперь живу в маленьком: сходить некуда, ничего нового и интересного не происходит. Один плюс - тихо и спокойно, за детей не переживаю. Но все равно очень хочу обратно к людям, в суету....
Солнечное Солнышко
Такая же ерунда. Когда жила в большом, ьесило все - и пробки на дорогах, и толкотня в праздники на "парадных" улицах.... Теперь живу в маленьком: сходить некуда, ничего нового и интересного не происходит. Один плюс - тихо и спокойно, за детей не переживаю. Но все равно очень хочу обратно к людям, в суету....
СсылкаПожаловаться
Мы друг друга поняли
****
это нормально, чисто по женски!
КлючикВ ответ на ****
****
это нормально, чисто по женски!
СсылкаПожаловаться

****В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня во всем так, не только с местом жительства)
КлючикВ ответ на ****
****
у меня во всем так, не только с местом жительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло.
Эйве
я тут привыкла. где по другому я не знаю.
Девочка
После Нового года опять новый город - Ульяновск ! Опять съемное жилье)романтика)главное мы вместе! Прожили больше года в Ярославле,безумно красивый город с хорошей энергетикой,если б можно было я бы там осталась. Жили в Волгограде,не очень понравился город - много бездомных животных...Нравиться менять города,не скучно и много нового.
КлючикВ ответ на Девочка
Девочка
После Нового года опять новый город - Ульяновск ! Опять съемное жилье)романтика)главное мы вместе! Прожили больше года в Ярославле,безумно красивый город с хорошей энергетикой,если б можно было я бы там осталась. Жили в Волгограде,не очень понравился город - много бездомных животных...Нравиться менять города,не скучно и много нового.
СсылкаПожаловаться
И мне интересно..
Марина К
Живу в столице. Мечтаю переехать в деревню. Желательно, где-нить неподалеку от Монтевидео, но, в принципе, и на Тверскую область согласная...)))
КлючикВ ответ на Марина К
Марина К
Живу в столице. Мечтаю переехать в деревню. Желательно, где-нить неподалеку от Монтевидео, но, в принципе, и на Тверскую область согласная...)))
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Я нашла для себя идеальный вариант - Зеленоград. Город не сумбурный и зеленый, Москва близко.
Незабудка
Живу в маленьком... Все полностью устраивает, кроме дефицита работы и маленьких ЗП... Дочь зовет к ней в большой город... Но я устаю там.. Хочется тишины и покоя... И зелени под окнами... Приезжаю к ней развеяться и встряхнуться----а потом--бегом домой!!! В тишину и покой!!!! И она к нам любит отдыхать ездить... Тем более природа у нас просто отпад.. Никаких пробок и загазованности... Речки, пруды, озера-все рядом..... Горы!!! Вот только жалко, что с работой проблематично и с ЗП..... А так-все нравится...!!!
КлючикВ ответ на Незабудка
Незабудка
Живу в маленьком... Все полностью устраивает, кроме дефицита работы и маленьких ЗП... Дочь зовет к ней в большой город... Но я устаю там.. Хочется тишины и покоя... И зелени под окнами... Приезжаю к ней развеяться и встряхнуться----а потом--бегом домой!!! В тишину и покой!!!! И она к нам любит отдыхать ездить... Тем более природа у нас просто отпад.. Никаких пробок и загазованности... Речки, пруды, озера-все рядом..... Горы!!! Вот только жалко, что с работой проблематично и с ЗП..... А так-все нравится...!!!
СсылкаПожаловаться
Люблю и горы и озера..
Незабудка
"Отпуск по обмену"--хочу так как в этом фильме!! Зря у нас так никто не отдыхает.. Хотя если заняться этим, поди можно и найти.... Только правда рисков много.... ...........
КлючикВ ответ на Незабудка
Незабудка
"Отпуск по обмену"--хочу так как в этом фильме!! Зря у нас так никто не отдыхает.. Хотя если заняться этим, поди можно и найти.... Только правда рисков много.... ...........
СсылкаПожаловаться
Интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем