Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется в своем городе? Не хочется ли вам сменить место жительства?

Жила в большом городе, хотелось в маленький, теперь наоборот, живу в небольшом городе, меньше суеты, все рядом, но хочется в большой.. . вот так!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Долго не могу в одном городе... 3 мес максимум :-((
Инна Сидякова
Все познается в сравнении. Жила в небольшом городке,хорошая работа у мужа,бизнес у меня,2-3 раза в год куда-то ездила,домой правда всегда тянуло. Думала что это все так,человека всегда что-то не устраивает. А теперь... Если бы вы знали,да многие и знают наверное-как хочется домой! Если-бы вернуть все как было! Не хочу никуда ехать,хочу безвылазно быть дома и заниматься своим делом,но в моем случае-это невозможно.Если бы...если бы..Бегущий человек,меняет землю под ногами,но не небо. Теперь я точно знаю-Родина,не пустые слова,я нигде не могу найти себе место. Нужно ценить то,что имеешь...
КлючикВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Все познается в сравнении. Жила в небольшом городке,хорошая работа у мужа,бизнес у меня,2-3 раза в год куда-то ездила,домой правда всегда тянуло. Думала что это все так,человека всегда что-то не устраивает. А теперь... Если бы вы знали,да многие и знают наверное-как хочется домой! Если-бы вернуть все как было! Не хочу никуда ехать,хочу безвылазно быть дома и заниматься своим делом,но в моем случае-это невозможно.Если бы...если бы..Бегущий человек,меняет землю под ногами,но не небо. Теперь я точно знаю-Родина,не пустые слова,я нигде не могу найти себе место. Нужно ценить то,что имеешь...
СсылкаПожаловаться

li
Была в Грузии..так понравилось что хотела бы пожить там на пенсии..Природа ! Еда ! и конечно такие душевные люди!!!
КлючикВ ответ на li
li
Была в Грузии..так понравилось что хотела бы пожить там на пенсии..Природа ! Еда ! и конечно такие душевные люди!!!
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
хотелось бы, а то у нас слишком шумно и слишком много людей.
Mary
Я родилась и выросла в маленьком сибирском городке. Сейчас живу в Москве. Приезжая в свой родной город и видя молодёжь, искренне не понимаю, почему они до сих пор не уехали из этого города.
Хотя Новый год городов приятней отмечать в Сибири, где много снега, пусть и холодно, а не в сырой Москве.
Ола-ла
Отлично живется. Не хочу!
lisi4ka
жила в москве . ДОЛГО !!!!!!!!!!!!!!!!!надоело . не люблю это город . сменила страну юживу в маленьком городке тоже не особо нра
КлючикВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
жила в москве . ДОЛГО !!!!!!!!!!!!!!!!!надоело . не люблю это город . сменила страну юживу в маленьком городке тоже не особо нра
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Нет. Я даже на экскурсии когда езжу скучать начинаю.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет. Я даже на экскурсии когда езжу скучать начинаю.
СсылкаПожаловаться

Золотце
Я живу в большом городе- 2 с половиной миллиона жителей. Это Минск. Обожаю свой город. Никуда из него не хочу уезжать. Хотя суету не люблю, стараюсь не ездить в часы пик. Но у нас есть очень красивые места в городе, куда мы выезжаем погулять. Сейчас, перед НГ, город очень красивый...
КлючикВ ответ на Золотце
Золотце
Я живу в большом городе- 2 с половиной миллиона жителей. Это Минск. Обожаю свой город. Никуда из него не хочу уезжать. Хотя суету не люблю, стараюсь не ездить в часы пик. Но у нас есть очень красивые места в городе, куда мы выезжаем погулять. Сейчас, перед НГ, город очень красивый...
СсылкаПожаловаться
Минск красивый, я иногда бываю там.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
Минск красивый, я иногда бываю там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко только, что снега нет...
КлючикВ ответ на Золотце
Золотце
Жалко только, что снега нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может будет к Новому году.
dashakoshka63@mail.ru
Хочу жить в маленьком городке, на краю леса, и чтобы ближайший дом метрах в 100 был. Живу в большом, но не очень шумном городе.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хочу жить в маленьком городке, на краю леса, и чтобы ближайший дом метрах в 100 был. Живу в большом, но не очень шумном городе.
СсылкаПожаловаться

Мисска
Нормально нам тут живется, климат только ховно полное
КлючикВ ответ на Мисска
Мисска
Нормально нам тут живется, климат только ховно полное
СсылкаПожаловаться
холодный, сырой?
МисскаВ ответ на Ключик
Ключик
холодный, сырой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкт-Петербург. Холодно, сыро, лето 2 недели в году
КлючикВ ответ на Мисска
Мисска
Санкт-Петербург. Холодно, сыро, лето 2 недели в году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится ваш город красивый, но сыро и холодно, Я в Мурманске жила, там конечно холоднее, но ветер тоже такой.
Софья СофьяВ ответ на Мисска
Мисска
Санкт-Петербург. Холодно, сыро, лето 2 недели в году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но что вы знаете о холоде)))) Через 4 дня у нас будет -30. А бывает и -40. Это каторга.
МисскаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Простите, но что вы знаете о холоде)))) Через 4 дня у нас будет -30. А бывает и -40. Это каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуй, ужас. я - кошмар)
Софья Софья
Последние пять лет свой город просто ненавижу. Серый,ужасный, 9 месяцев зимы. Только сама себя поняла в этом году. В конце января собираюсь переехать на пмж в Крым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем