Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется в своем городе? Не хочется ли вам сменить место жительства?

Жила в большом городе, хотелось в маленький, теперь наоборот, живу в небольшом городе, меньше суеты, все рядом, но хочется в большой.. . вот так!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
КРАСКА
Везде хорошо, где нас нет. Мне тоже хочется постоянно чего-то поменять, куда-то уехать.
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Везде хорошо, где нас нет. Мне тоже хочется постоянно чего-то поменять, куда-то уехать.
СсылкаПожаловаться

F
Да вроде все устраивает )
Жужа
Даже не представляю, как бы жила где-то в другом городе. Но и не меняла никогда места жительства, сравнивать особо не с чем.
белочка
уже со всеми переругались и подрались , теперь хочется расширить влияние ?!
КлючикВ ответ на белочка
белочка
уже со всеми переругались и подрались , теперь хочется расширить влияние ?!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы дорогая, в большом городе, больше возможностей
белочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Ну что вы дорогая, в большом городе, больше возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж лучше выбирать страну , Китай например
КлючикВ ответ на белочка
белочка
тогда уж лучше выбирать страну , Китай например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский буду учить
белочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Китайский буду учить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо , при Ваших планах они скорей все русский выучат , от греха подальше
Elena RodionovaВ ответ на белочка
белочка
тогда уж лучше выбирать страну , Китай например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..... Работает по такому же принципу как и город. Хорошо там, где нас нет. Вот раньше мне зимы так не нравились, холодно снег. Хотелось на море жить в тёплом климате. А сейчас думаю круглый год за окном пейзаж не меняется, и что за Новый Год летом. Когда приезжаю обратно так снегу радуюсь и запаху Мороза и по фиг что на улице все кажется серое или белое, главное что не зеленое ))))
КлючикВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Не..... Работает по такому же принципу как и город. Хорошо там, где нас нет. Вот раньше мне зимы так не нравились, холодно снег. Хотелось на море жить в тёплом климате. А сейчас думаю круглый год за окном пейзаж не меняется, и что за Новый Год летом. Когда приезжаю обратно так снегу радуюсь и запаху Мороза и по фиг что на улице все кажется серое или белое, главное что не зеленое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Не..... Работает по такому же принципу как и город. Хорошо там, где нас нет. Вот раньше мне зимы так не нравились, холодно снег. Хотелось на море жить в тёплом климате. А сейчас думаю круглый год за окном пейзаж не меняется, и что за Новый Год летом. Когда приезжаю обратно так снегу радуюсь и запаху Мороза и по фиг что на улице все кажется серое или белое, главное что не зеленое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но оставаться не хотите надолго,верно))?У нас сейчас минус 26 с ветром.Махнемся на ПМЖ?
Медведь плюшевый ГОСТ
Но оставаться не хотите надолго,верно))?У нас сейчас минус 26 с ветром.Махнемся на ПМЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати всегда хочу на дольше остаться )))) что вы меня пугаете я на севере выросла, у нас снег по 9 месяцев лежал. И стараюсь приезжать обратно в основном зимой. Речь о чем и шла, хорошо там, где нас нет. А что значит махнемся на пмж ? На понт меня берёте )))) Да конечно без проблем, дввайте паспортами тогда обменяемся. А ну и диплом вам свой отдам, чтобы работу нашли. Ну тогда учите язык и будем махаться )))
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Кстати всегда хочу на дольше остаться )))) что вы меня пугаете я на севере выросла, у нас снег по 9 месяцев лежал. И стараюсь приезжать обратно в основном зимой. Речь о чем и шла, хорошо там, где нас нет. А что значит махнемся на пмж ? На понт меня берёте )))) Да конечно без проблем, дввайте паспортами тогда обменяемся. А ну и диплом вам свой отдам, чтобы работу нашли. Ну тогда учите язык и будем махаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно на понт))Просто готовы ли вы снова домой перебраться)?Нет..приехали,снежка понюхали и назад в тепло))Тем, кто холода повидал всю жизнь так жить увы не хочется,но повидать родные места всегда все рады..ненадолго))
Медведь плюшевый ГОСТ
Ну конечно на понт))Просто готовы ли вы снова домой перебраться)?Нет..приехали,снежка понюхали и назад в тепло))Тем, кто холода повидал всю жизнь так жить увы не хочется,но повидать родные места всегда все рады..ненадолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Домой перебраться подумываю, ещё как. У меня муж местный и свои обязательства у него тут и на совсем в Россию не получится, но работаем над тем, чтобы можно было жить на две страны без ущерба для работы.
белочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Ну что вы дорогая, в большом городе, больше возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сразу выбирать страну , например Китай , есть где разгуляться с их населением
КлючикВ ответ на белочка
белочка
тогда сразу выбирать страну , например Китай , есть где разгуляться с их населением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, соседская девочка учиться будет в Китае, позже расспрошу
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Ключик
Ключик
Ну что вы дорогая, в большом городе, больше возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не в России.Если нет лапы в газпроме,то жить будете примерно одинаково.В РФ живут более-менее москва-питер,остальное болото тихо шаркает в калошах.Все что вы говорите касается развитых стран.
Ключик
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Милая такая улочка, уютная..
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Милая такая улочка, уютная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне нравится.
НоннаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Там от тоски сдохнешь...нуу ооочень тихая красота....бывали...знаем.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Слишком скученно.
СветлячокВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Это моя мечта, обожаю такие улочки! И скучно бы мне не было ))
Валерьевич
Где родился там и пригодился . Тем более сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем