Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вас

звать-то??

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЗвездафшокеВ ответ на In Style
In Style
Москва, 30 лет. Рост 169, вес 56. Волосы-шатен. Глаза-карие. Характер стойкий, нордический.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про связи надо еще добавить
Джессика Альба
"Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!"
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!"
СсылкаПожаловаться
не смешно...

АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!"
СсылкаПожаловаться
имя, сестра, имя!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а меня звать не надо, Я, как тайфун сама прихожу.........
Елена
у меня настоящее имя здесь.
Lady Raven
Да...кто как... по-разному... одни - по имени-отчеству, другие - по отчеству, третьи - по фамилии, четвертые - "товарищ", а некоторые - "гражданин начальник"... Вам лично какая форма обращения больше нравится?
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Да...кто как... по-разному... одни - по имени-отчеству, другие - по отчеству, третьи - по фамилии, четвертые - "товарищ", а некоторые - "гражданин начальник"... Вам лично какая форма обращения больше нравится?
СсылкаПожаловаться
..просто по имени
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
..просто по имени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я пошутил. Очень уж складно выходило... Я не мент.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Простите, я пошутил. Очень уж складно выходило... Я не мент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я так и понЯл
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
..я так и понЯл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зови, как все - вороном.
Звездафшоке
Эйве
Эйве
Татьяна Иванова
Вышли денех поболе - мы за другими сами придем. И звать не надо будет. Слабо?
Элина
Элина
Vikki
Виктория
Осенняя
Как в нике, так и в жизни))))
Ирина Шулятьева
На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает: — Милая дама, как вас хоть звать-то? — А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу! anekdotov.net
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем