Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вас ласково называет любимый?

Хотелось бы знать, на сколько хватает фантазии у наших мужчин и как они вас ласково называют. Банальные "киски" и "солнышки" не интересны....Например, один мой поклонник называл меня "мой мед!" ...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Lena Petrova
Мою подружку ее суженый кличит, не иначе, как ЕБАНЬКО, ( но очень ласково, с теплотой в голосе ).
светланаВ ответ на Lena Petrova
Lena Petrova
Мою подружку ее суженый кличит, не иначе, как ЕБАНЬКО, ( но очень ласково, с теплотой в голосе ).
СсылкаПожаловаться
ужас, честно говоря, на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но как-то это фу...,хоть и ласково...
СветланаВ ответ на светлана
светлана
ужас, честно говоря, на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но как-то это фу...,хоть и ласково...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж это кому как...зато не банально! ))))
светланаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну уж это кому как...зато не банально! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится, падсталом....уж лучше быть банальной, чем ебанько...
:)))))))))))))))))
ой, девчонки, все аж живот от смеха болит.
ЮлияВ ответ на Lena Petrova
Lena Petrova
Мою подружку ее суженый кличит, не иначе, как ЕБАНЬКО, ( но очень ласково, с теплотой в голосе ).
СсылкаПожаловаться
ужас0)) он не из Питера случайно?)))))
светлана
меня муж называет - сладкая! и ничего банального здесь не вижу, как и в кисках, солнышках и зайчиках. главное любовь есть и мужчина ласковый.
xRom
Я почему то зову Тёпочкой. Видимо в ответ на ее Тяпочку :)
Я Богатая
Булочка, пуся, ласточка,сучка крашеная)))(это чтоб позлилась) Рыжая бестия
Аня Кологова
вообще по жизни я "сонц" ,ну иногда "милая"....ну а при ссоре не иначе как ебанашка и дура пергидросльная
Яночка Абрикоцкая
А Я заечка))) и солнушко))) дорогая, и милая))
Юрий Шимин
Мой муженек называет меня "СТРОЙНЯЖКА" , хотя мне до "СТРОЙНЯЖКИ"....ТОПАТЬ и топать...
OLI4KAВ ответ на Юрий Шимин
Юрий Шимин
Мой муженек называет меня "СТРОЙНЯЖКА" , хотя мне до "СТРОЙНЯЖКИ"....ТОПАТЬ и топать...
СсылкаПожаловаться
Девчонки, глубочайший изменяюсь. Это был мой ответ... Просто мужу не вышел с майла....
Юлия
не думаю что мой оригинален....Пусичка, пупсичка... любимка
Считает что по поведению я похожа на белку....отсюда и вытекает: беока, белочка, бельчище, бельчито, бельчачос, бельчик и тому подобное на все лады)))
Angel
..."my Love"....
Анастасия Усова
Меня Лунька называет, типа производное от мультяшного персонажа Лунтик))).
Василиса
"Бестия"- это я в телефоне у МЧ так обозначена. А ещё "Чудовище", говорит, чтобы не зазналась, в ответ я его "Бегемот", он по комлекции подходит!
У знакомого любимая в телефоне значится как - "Моя сучка"
Marina LindholmВ ответ на Василиса
Василиса
"Бестия"- это я в телефоне у МЧ так обозначена. А ещё "Чудовище", говорит, чтобы не зазналась, в ответ я его "Бегемот", он по комлекции подходит!
У знакомого любимая в телефоне значится как - "Моя сучка"
СсылкаПожаловаться
Знакомому привет! А его сучке - задуматься... Звоночек!))))
Юлия КрохалеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Знакомому привет! А его сучке - задуматься... Звоночек!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУЧКА - для меня это комплимент.
Marina Lindholm
Я своего мужа называя моя маленькая булка - ржет, по шведски это прикольно - мин лилле булле! Он меня- любимая, просто и без затей. Раньше, в предыдущих отношениях, мужа называла пират, а он меня, бандитка. Наверное, надо было задуматься ))). У друзей она его зовет чижик (Его рост 190, вес примерно такой же) он ее фунтик.
СветланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я своего мужа называя моя маленькая булка - ржет, по шведски это прикольно - мин лилле булле! Он меня- любимая, просто и без затей. Раньше, в предыдущих отношениях, мужа называла пират, а он меня, бандитка. Наверное, надо было задуматься ))). У друзей она его зовет чижик (Его рост 190, вес примерно такой же) он ее фунтик.
СсылкаПожаловаться
Это и по русски прикольно! А вообще, чем больше читаю, тем больше понимаю, туговато с фантазиями у наших МЧ....но лучше быть банальными "кисками", чем не банальными "сучками" !!!))))
omijes
мой меня Касяпочка называет, Касяпа, Зюня (производные,по его словам,от козявки и казюли) Я просто для него ребенок, он на 6 лет меня старше.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем