Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вас любят ласковво называть-обзывать

девушки сдрасте !! у меня вопрос как вас любят ласково называть-обзывать родные вам людди?
меня мама называет тушечккой и пухликом потомучто я толстая
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
На_яда
Меня муж в последнее время называет бобриком. На вопрос "почему бобрик" - говорит что я на него похожа(и что бобры хорошие и красивые), интересно чем? Наверно потому, что я однажды что-то недослышала и ляпнула что я добрый бобр!))) Еще я "боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах", "чупупук"(находясь в засыпающем состоянии тоже про себя так сказала), сурочек, бобросуслик, ну и стандартно "кися"!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И он прав. Слабонервным тут делать нечего :-))

Ну нервы пока еще в порядке....Пока....))))
gerda 98137В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
А Вы как ее называете?
Rinа
А меня почему-то солнышком пушистым..а когда злая..становлюсь кошкой драной...
та ещё штучка
А МЕНЯ МОЙ МУЖ НАЗЫВАЕТ МИКРУЛЯ, А КОГДА Я ЗЛАЯ ДЖАНАБЕТ.
настенька
меня муж называет малыш
Insu
Меня муж и дети называют солнышком. Когда я злюсь, муж называет меня пусей, а я его заяцем )) Дети называют солнышком из-за песенки "наша мама - солнышко, мы её подсолнушки"
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
пишите пожалста нормально без пошлостей и ненормативной лексики
Инна ...
А я козюля)
Poluson
А меня называет муж Рыжим. Звонит: Рыженький, привет! именно в мужском роде почему-то))))
ls-02@mail.ru
А меня Грустняшкой. )
Кристина
а меня хрюшей)или пиз*атый лев)
Варанка
Ой а меня Кузьмич (долго объяснять производное от Ксени) или Хомячок... В общем когда где-то на людях сама себя одергиваю чтобы не раегировать на Кузьмича ;-)
Александра Инкогнито
а меня мой любимый поначалу и кошкой и принцессой назвывал(но это было 2 с лишним года назад) а как вместе начали жить, так как-то поубавилось стандартной нежности и стала я попой и писюлиной...
ГИЕНА
У меня муж иностранец, называет меня по русски "МАКАРОНА", по одному ему известной логике это слово кажется ему созвучным с моей фамилией Корикова))))
Пушистик
мой муж называет меня котёнком
Покер-веники
меня называют " ах ты мой гнойный пидорочек "
dark avari
seledka , morkovkin, zainjka, bulochka, glazastik i mokrenza )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем