Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вас называет любимый?

Рано радуетесь милые. Если вас любимый называет ласковыми словами, это сигнал
Зайка
Если мужчина сравнивает тебя с мелким грызуном, то он прирожденный охотник, и, вполне вероятно, у него таких заек… Или он их частенько меняет. Чтобы удержать этого вольного стрелка, необходимо постоянно прикидываться не пойманным зверем, готовым удрать в любую минуту.
В качестве клетки, способной тебя удержать признавай только законный брак, и не забывай напоминать, что "за двумя зайцами погонишься… от обеих в лоб и получишь!"
Киска
Любители "кошечек" и "котят" обычно слегка романтичные, но весьма мягкотелые натуры. Такой экземпляр сложно отнести к сильному полу, но они легко поддаются дрессировке. На первоначальном этапе свиданий, "кошатники" могут довольно неплохо мимимикрировать, скрывая свою бесхарактерность и маскируя ее романтикой.
Лучше всего по отношению к ним проявлять материнский инстинкт, а заодно и потренироваться перед заведением малыша.
Рыбка
От любителя рыбалки можно ожидать регулярного "закидывания удочки" в чужой огород. А еще это прямой намек на "замолчи, дорогая!"
Если ты не готова всю жизнь молчать "как рыба об лед", терпеливо снося очередную "рыбалку", то можешь смело превращаться в рыбу-пилу или еще лучше – барракуду
Золото
А ты уверена, что он с тобой не из коммерческих соображений? Ведь твой любимый – весьма меркантильный тип, если даже в любимом человеке пытается увидеть какую-нибудь выгоду. И потом, это опять-таки тонкий намек на твою болтливость, ведь "молчание – золото".
Кроме этого, золото – металл, так что тебе придется стать "железной леди" и справляться со всеми жизненными и финансовыми трудностями. Самой.
Солнце
При таком ласковом имени тебе предписывается пораньше вставать, да подольше светить. В то время как твой любимый эгоист будет прохлаждаться в тени (вполне вероятно других женщин).
Выглядеть придется на все сто, потому что "ну ты же мое Солнце, на тебя все смотрят", то есть ты – визитная карточка, красота которой должна тешить самолюбие мужчины.
Пончик (Булочка)
Похоже, ты недокармливаешь своего мужчину. Может быть, он просто голодный, и тебе стоит опасаться, что он просто не выдержит особо страстную ночь?
Не забывай, что "путь к сердцу мужчины лежит через ЕГО желудок", а не через твой.
 Лапочка
В первую очередь возникает вопрос – чья? Может быть, он тонко намекает, что ты "кроличья лапка", которая приносит счастье? Или что твоя рука настолько тяжела, что сравнима только с медвежьей лапой?
Тут лучше сразу выяснить, что он имеет в виду, и действовать по обстановке: либо радовать любимого счастливой улыбкой каждый раз, как он прикасается к твоей ручке, либо… отучить его называть тебя так раз и навсегда!
Гарпия
Ну хоть кто-то честно говорит то, что думает! Пусть и прикидывается, что это ласково, на самом деле, нельзя верить "врагу".
Я думаю, объяснять здесь ничего не надо, твой любимый и так все сказал уже сам.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ЛиКа
Мой меня называет Солнышко и Пупсик)))))))
Но намёка на то что-бы я рано вставала нету... Хотя я очень люблю поспать до обеда)
Rinа
Меня муж называет солнышком пушистым..и я сова..муж без повода никогда не будит меня..зная,что я люблю поспать..Фигня какая-то..
Светик
Мамчик
0000
а любимым нужны слова?...думаю взгляда достаточно,чтоб понять на сколько трепетно к тебе относится мужчина...
Mila
Богиня!
MilaВ ответ на Mila
Mila
Богиня!
СсылкаПожаловаться
Но это по праздникам. А в повседневном обиходе : милая Мила....)))))
Лана Уланова
Меня мой мужчина называет - Свет Свет мой, девочка моя, я просто таю,мелочь а приятно!!!!
Nat
А меня называют : Веснушка, Натуленька, Наточка, Ната, Девочка моя, Любимая, иногда Солнышко.
Nat
Интересно о чем сигнализирует это?
зверушка
интересно узнать, как вы называете своих дам?
Меня муж называл Маришка, иногда солнце-и здесь к сожалению совпало... частично, прохлаждаться он любит по жизни, просто прохлаждаться - очень ленивый!))))
Валерия Лебедева
пупс, маленькая моя))
***Bella ***
Меня муж называет - Киса -:)
Наталья
Егор, спасибо за светлую тему.
Меня, конечно, мой драгоценный называл только по имени.
Без фантазий.
НАЗЫВАЛ...
ns
радость
ната ширкина
А меня муж называет, роднуля или слатуля. Правда последние дни называет: "счастье ты моё пузатое" )))
Марусин идол
все таки женщина любит ушами? или чем-то другим?
kayamba@mail.ruВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
все таки женщина любит ушами? или чем-то другим?
СсылкаПожаловаться
все таки женщина любит ушами? или чем-то другим?

Все происходит на уровне интуиции... чувствует, что этот человек, именно ее - вот и все)))
Соболева ЕленаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
все таки женщина любит ушами? или чем-то другим?
СсылкаПожаловаться
Ушами, губами, обонянием, осязанием, душой, сознанием и всей своей антропо-психо-физиологической сущностью!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Малышкой!)))) Или котенком!)))
ТанюФка -------
"И он не знал на свете большей радости,
Чем просто называть Её по имени" )))
Дарья Собищанская
меня пюбимый называет Даркуша, масечка, золотая, кися и много других приятных слов.
Фанатка ПерДианки)))
А я иногда бываю писюлькиной, фросенькой, мамочкой (когда хочет кушать)
Соболева ЕленаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
А я иногда бываю писюлькиной, фросенькой, мамочкой (когда хочет кушать)
СсылкаПожаловаться
Кстати, прозвища из разряда "писенек/писюлькиных" становятся все более популярными в дружеских и личных отношениях) и окраску приобретают положительно-ласкательную :D
Pindwin
Лубииииимовный малышакот! или просто кот.
Соболева Елена
Королева!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем