Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вас новый фильм "Кровавая барыня"?

Посетила как-то Некрополь Донского монастыря...произвел впечатление, особенно могила ,на которой была  цепочка с множеством крестиков, вроде 140...по числу загубленных душ(((( .Хотя история разнится, вроде в другом месте похоронили Салтычиху..... Но место само по себе "чарующее" ,сколько там старинных могил ,с интересными историями...
НеБом ВыШе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это советские
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не спорю
Юлия-я
привет,таинственно.пойду погуглю
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
привет,таинственно.пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
привет....оч интересная история,переплетена с громкими историческими именами....я ждала этой премьеры ,пока нра)
Юлия-яВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
привет....оч интересная история,переплетена с громкими историческими именами....я ждала этой премьеры ,пока нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стала сегодня смотреть,показалось-очередная сказочка.завтра гляну,раз советуешь.
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я не стала сегодня смотреть,показалось-очередная сказочка.завтра гляну,раз советуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снят хорошо...по типу "Екатерина.Взлет".....
Юлия-яВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
снят хорошо...по типу "Екатерина.Взлет".....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кричи..смотрю уже
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не кричи..смотрю уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5

на Донском не была?...там стоит побродить, впечатляет...там столько "интересных" могил.....
Юлия-яВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

на Донском не была?...там стоит побродить, впечатляет...там столько "интересных" могил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,в гугле сейчас посмотрела..кого там только не похоронено..я даже не знала о нем
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет,в гугле сейчас посмотрела..кого там только не похоронено..я даже не знала о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да...а когда там бродишь...то словно в другую Россию переносишься....интересно там....
Юлия-яВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да...а когда там бродишь...то словно в другую Россию переносишься....интересно там....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я люблю такие вещи.у нас в Веневе есть монастырь и стааарое кладбище.я туда езжу,перед чем то серьезным..походишь,и такое умиротворение на душе потом..но больше всего впечатлений у меня было в Киево-Печорской лавре.я была,как выжатый лимон..но внутри...
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я люблю такие вещи.у нас в Веневе есть монастырь и стааарое кладбище.я туда езжу,перед чем то серьезным..походишь,и такое умиротворение на душе потом..но больше всего впечатлений у меня было в Киево-Печорской лавре.я была,как выжатый лимон..но внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю.... я тоже любитель по кладбищу погулять)....там думается отлично....люблю еще Новодевичье , хотя Ваганьковское тоже норм....была как-то на могиле Соньки (золотая ручка) ...народ такие байки складывает у ее могилы.....всю растащили.....
Юлия-яВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
понимаю.... я тоже любитель по кладбищу погулять)....там думается отлично....люблю еще Новодевичье , хотя Ваганьковское тоже норм....была как-то на могиле Соньки (золотая ручка) ...народ такие байки складывает у ее могилы.....всю растащили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на Ваганьковском тоже была.у Высоцкого...и думается,и понимаешь все сое бытие..
НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на Ваганьковском тоже была.у Высоцкого...и думается,и понимаешь все сое бытие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ребенком была на открытии его памятника....а в память врезалось...как и его песни.....
Юлия-яВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я ребенком была на открытии его памятника....а в память врезалось...как и его песни.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12


НеБом ВыШеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я


СсылкаПожаловаться
История переписки13


МегаБайт ЙожиГоff
и как фильм?
НеБом ВыШеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
и как фильм?
СсылкаПожаловаться
однозначно смотреть!
Анетка
Счас идет ,пока интересно
НеБом ВыШеВ ответ на Анетка
Анетка
Счас идет ,пока интересно
СсылкаПожаловаться
да)
Лия Т.В ответ на Анетка
Анетка
Счас идет ,пока интересно
СсылкаПожаловаться
По тв идет?
АнеткаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
По тв идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Россия 1 но уже полтора часа как идет
Лия Т.В ответ на Анетка
Анетка
по Россия 1 но уже полтора часа как идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто зашла в комнату, тв работает. Тоже про барина-барыню фильм какой-то идет. Минут 10 посмотрела ))) думала что "Кровавую барыню" и смотрела. А нет, первый у нас включен был.
НеБом ВыШеВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
По тв идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да .по 2му
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем