Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вас воспитывали?

Когда я была маленькая я часто ездила в детские лагеря, меня и мою сестру (сестра старше меня на 7 лет) наши родители часто отправляли летом отдыхать на юг нашей Родины. Но как то в одно лето я отдыхала без неё. И были у меня там воспитатели просто пипец ужасные, сварливые женщины, которые детей скорее всего ненавидели. Так вот, проснулась я однажды ночью и пошла в туалет, идти надо было на этаж выше (или ниже) я уже не помню, но суть в том, что по лестнице надо было шагать. Вот на последней ступеньки, в 2-3 часа ночи "выросла" одна из воспиталок. Спросив "Куда это Ты?", я ей абсолютно без задней мысли сказала "В туалет", так эта сука меня отхреначила резиновым шлангом (может помните у стиральных машинок были такие?). Короче для меня это был просто кошмар. Меня ни разу не ударили родители за все детство, может поджопников давали, но не били ни когда. И я выросла абсолютно адекватным человеком. Но в ту ночь, я была в ужасе, меня поколотила чужая мне тетка.
Вот вопрос у меня: Вас били в детстве? Или может Вы так детей воспитаете? Ведь не всегда они (детишки) понимают слова, да и не всем родителям хватает терпения, ведь бывают случаи когда реально хочется прибить. Как найти ту грань когда можно и надо?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Катенок
Папа - директор, мама - гл. инжинер - технолог ...Некогда им было меня воспитывать ...Улицца меня воспитала! ..)))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Катенок
Катенок
Папа - директор, мама - гл. инжинер - технолог ...Некогда им было меня воспитывать ...Улицца меня воспитала! ..)))))
СсылкаПожаловаться
Всех била ты?))))
Кристианна Локен
Всех била ты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех била ты?))))

Не! ..Через одного!! .Но вот матом (на радость местным старушкам) ругалась виртуозно!! )))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Катенок
Катенок
Всех била ты?))))

Не! ..Через одного!! .Но вот матом (на радость местным старушкам) ругалась виртуозно!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю людей, которые могут ругаться красиво.
Кристианна Локен
Люблю людей, которые могут ругаться красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю людей, которые могут ругаться красиво.
Мама рассказывала - лет 6 мне, они позвали меня ужинать, сидим за столом - тут мальчишки с улицы кричат - Катенааа!!! Твой мячик в лужу попал! ..Я в форточку вылезла и звонким голосом на всю улицу - Ну и куй с ним!! .))))))))))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Катенок
Катенок
Люблю людей, которые могут ругаться красиво.
Мама рассказывала - лет 6 мне, они позвали меня ужинать, сидим за столом - тут мальчишки с улицы кричат - Катенааа!!! Твой мячик в лужу попал! ..Я в форточку вылезла и звонким голосом на всю улицу - Ну и куй с ним!! .))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю людей, которые могут ругаться красиво.
Мама рассказывала - лет 6 мне, они позвали меня ужинать, сидим за столом - тут мальчишки с улицы кричат - Катенааа!!! Твой мячик в лужу попал! ..Я в форточку вылезла и звонким голосом на всю улицу - Ну и куй с ним!! .))))))))))))

))))))))

А я маленькая была, с мамой ходила в гости. Там девочка была Сабина. Вот я постоянно забывала ее имя и бегала к маме уточнить его. Короче на 5 раз мне это надоело, я сказала в полный голос при её родителях "Эй, Ты бля..ь, иди сюда!" Моя мама готова была сквозь землю провалиться со стыда.
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Папа - директор, мама - гл. инжинер - технолог ...Некогда им было меня воспитывать ...Улицца меня воспитала! ..)))))
СсылкаПожаловаться
А у тебя же мама педагог, а у тебя же папа пианист, какой ты нафиг танкист....
Елена Бахметьева
Ой, можно, я про свое детство рассказывать не буду? А то мне форум деньгами от жалости скинется...
Кристианна ЛокенВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, можно, я про свое детство рассказывать не буду? А то мне форум деньгами от жалости скинется...
СсылкаПожаловаться
Да я не из жалости к себе, у меня было прекрасное детсво
Елена Бахметьева
Ой, можно, я про свое детство рассказывать не буду? А то мне форум деньгами от жалости скинется...
СсылкаПожаловаться
Если сумма не очень большая... Рассказывай
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если сумма не очень большая... Рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее.
Диана ПетроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если сумма не очень большая... Рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балкон..
А ответьте..бан на 12 часов в ночное время - это приказание свыше?
У Вас-то понятно все чесалось забанить навек..
Анжела ЛондонВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Балкон..
А ответьте..бан на 12 часов в ночное время - это приказание свыше?
У Вас-то понятно все чесалось забанить навек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разницу вавремини нада учитывадь)
ЛеонардаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, можно, я про свое детство рассказывать не буду? А то мне форум деньгами от жалости скинется...
СсылкаПожаловаться
Куда деньги то перечислять?
Елена БахметьеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Куда деньги то перечислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Тока номер карточки надо, или еще и пин-код?
ЛеонардаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))) Тока номер карточки надо, или еще и пин-код?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу фото денег выслать ...по скайпу!
Елена БахметьеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Могу фото денег выслать ...по скайпу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше по факсу)))
ЛеонардаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лучше по факсу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и по факсу, только факс на работе. До завтра доживешь?)))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Можно и по факсу, только факс на работе. До завтра доживешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попытаюсь))))
ЛеонардаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
попытаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметано!
Вниз головой (лето хочу)
как найти ту грань,где, что и когда уместно говорить или писать? может об этом подумаешь?
Кристианна ЛокенВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
как найти ту грань,где, что и когда уместно говорить или писать? может об этом подумаешь?
СсылкаПожаловаться
в следующий раз
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня позови
Кристианна ЛокенВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
меня позови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окей андестенд
А как хАрАшо мне Е-е
ремнём по заду прижигали.
было дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем