Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваш М характеризует окружающих?

Когда то давно. когда я только встречалась со своим будущим мужем. меня поразил такой факт.
На все мои вопросы, типа "Как тебе эта (или другая) девушка? Он всегда отвечал положительно. хорошая. симпатичная и тд.
( Мне то глупой тогда хотелось услышать другое, типа ТЫ самая лучшая!) Но потом прикинув, подумала, что это ж хорошо,
если человек так позитивно по доброму воспринимает мир и окружающих!
прошло много времени, и теперь говоря о ком то он всегда критикует и находит недостатки, причем не всегда реальные,
Причем эта его "критика" (мягко говоря) совсем ему не мешает приударить за ней же! Прием, чкм больше он хаит женьщину,
тем больше велика вероятность этого.
вот меня и интересует, это человек раньше притворялся, или влияние времени или возраста?
Уважаемые форумчанки, а вы за своими таких изменений не замечали? Поделитесь опытом!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да забейте.
Обозвать тупьём со злости, а потом забить?
Я конечно же не знаю вашу жена, но со скорпионами хорошо знакома (вчера в теме увидела, что вы скорпион).
Я не фанат гороскопов, но со скорпионом женщина не может быть счастливой длительное время.
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать.
Мне всегда вспоминаются такие старые злобные опустившиеся старики, которые вечно матерятся, ругают всех и вся!
. ведь и они когда то наверное мир видели в других красках!
Вот представила своего в будущем таким... И как то расхотелось быть рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это делают неудачники, они понимают свою ничтожность - вот это их и бесит, от этого и изжога ко всем более успешным....
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
это делают неудачники, они понимают свою ничтожность - вот это их и бесит, от этого и изжога ко всем более успешным....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это делают неудачники, они понимают свою ничтожность - вот это их и бесит, от этого и изжога ко всем более успешным....
Девушка, в Вашем возрасте оперировать понятиями "успешность", "ничтожность" - нелепо.
Простите.
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
это делают неудачники, они понимают свою ничтожность - вот это их и бесит, от этого и изжога ко всем более успешным....
Девушка, в Вашем возрасте оперировать понятиями "успешность", "ничтожность" - нелепо.
Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье.
Джо
этот человек лицемер
Жужа
От, давно подмечено уже: чем меньше уровень потенции у мужчины, тем больше у него претензий к женщинам.))) Физиологический процесс у него. Приударяет, шоб етот уровень хоть как-то взбодрить.
ХХХХВ ответ на Жужа
Жужа
От, давно подмечено уже: чем меньше уровень потенции у мужчины, тем больше у него претензий к женщинам.))) Физиологический процесс у него. Приударяет, шоб етот уровень хоть как-то взбодрить.
СсылкаПожаловаться
+++
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
От, давно подмечено уже: чем меньше уровень потенции у мужчины, тем больше у него претензий к женщинам.))) Физиологический процесс у него. Приударяет, шоб етот уровень хоть как-то взбодрить.
СсылкаПожаловаться
+++
Галина
А зачем вы вообще спрашивали/спрашиваете его мнение о каких-то там женщинах???
механикВ ответ на Галина
Галина
А зачем вы вообще спрашивали/спрашиваете его мнение о каких-то там женщинах???
СсылкаПожаловаться
любопытство сгубит кошку..
Rumpelstiltskin
Видимо он у вас сейчас притворяется, поумнел, говорит одно, а делает другое.
Marina Marishina
я вообще своего не спрашиваю, зачем?
Valery L.
Никогда таких разговоров и не было.
О характере - да, но не о внешности.
Valery L.
Он ещё с вами?
Ещё не ушёл?
ХХХХВ ответ на Valery L.
Valery L.
Он ещё с вами?
Ещё не ушёл?
СсылкаПожаловаться
Я одна, уже 2 недели. Пытаюсь ощутить все плюсы и минусы!
Valery L.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я одна, уже 2 недели. Пытаюсь ощутить все плюсы и минусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не понятно, что есть только плюсы
Его нет- а вы живы, здоровы и свободны..
Странная вы какая то...
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве не понятно, что есть только плюсы
Его нет- а вы живы, здоровы и свободны..
Странная вы какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ПОКА ОНА НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ - ЧТО ЕЙ БЕЗ ТЕБЯ ХОРОШО)))) и это правда)))
Valery L.В ответ на Натали
Натали
ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ПОКА ОНА НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ - ЧТО ЕЙ БЕЗ ТЕБЯ ХОРОШО)))) и это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну...ушёл-ушёл...всё, даже если ещё плохо без него...
Никогда не смогу понять тех кто ходит туда сюда, как и тех кто принимает.
Ушла- закрой дверь
Ушёл-закрой дверь
Как можно простить того кто решил уйти?
ХХХХВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ну...ушёл-ушёл...всё, даже если ещё плохо без него...
Никогда не смогу понять тех кто ходит туда сюда, как и тех кто принимает.
Ушла- закрой дверь
Ушёл-закрой дверь
Как можно простить того кто решил уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По секрету, можно, и было такое у меня. Кто сталкивался с таким, поймет! Но чем дальше ходишь так, тем все хуже и хуже
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ну...ушёл-ушёл...всё, даже если ещё плохо без него...
Никогда не смогу понять тех кто ходит туда сюда, как и тех кто принимает.
Ушла- закрой дверь
Ушёл-закрой дверь
Как можно простить того кто решил уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лерочка, я такая же.. не понимаю я отношений туда-обратно.. я рублю с плеча.. назад не пришиваю)
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ НУЖНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ПОКА ОНА НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ - ЧТО ЕЙ БЕЗ ТЕБЯ ХОРОШО)))) и это правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тиана, ну вот Вам ли говорить такое?!!!К вам же ...пыталось тут нечто... возвращаться! Кста, как дела там... на ентом фронте? если не бестактно об этом спросить Вас с моей стороны!
НаталиВ ответ на Squorchik
Squorchik
Тиана, ну вот Вам ли говорить такое?!!!К вам же ...пыталось тут нечто... возвращаться! Кста, как дела там... на ентом фронте? если не бестактно об этом спросить Вас с моей стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю такое, потому что у меня как раз не успели прощения попросить до того, как я поняла, что мне уже хорошо))))
это НЕЧТО бегает теперь к приставам, требует, чтоб они устранили препятствия в пользовании квартирой.. так что мне еще битва предстоит.. скоро первое заседание по выкупу... его первая жена жаждет выступить на процессе свидетелем с моей стороны, и еще она вознамерилась тот дом все-таки отсудить у него... скоро приставы будут взламывать двери в его доме и выносить все имущество за долги.. (добилась я все-таки чтоб они вытряхивали из него деньги, которые он мне должен..)но пока все только в процессе... поживем-увидим
ХХХХВ ответ на Натали
Натали
Я говорю такое, потому что у меня как раз не успели прощения попросить до того, как я поняла, что мне уже хорошо))))
это НЕЧТО бегает теперь к приставам, требует, чтоб они устранили препятствия в пользовании квартирой.. так что мне еще битва предстоит.. скоро первое заседание по выкупу... его первая жена жаждет выступить на процессе свидетелем с моей стороны, и еще она вознамерилась тот дом все-таки отсудить у него... скоро приставы будут взламывать двери в его доме и выносить все имущество за долги.. (добилась я все-таки чтоб они вытряхивали из него деньги, которые он мне должен..)но пока все только в процессе... поживем-увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это через сколько времени Вы поняли, что вам хорошо? И чем это "хорошо" измеряется? Я пока только "прислушиваюсь"
НаталиВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это через сколько времени Вы поняли, что вам хорошо? И чем это "хорошо" измеряется? Я пока только "прислушиваюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если учесть, что осталась я одна с двумя детьми на руках, и из дома он выгреб все деньги... то плохо мне было примерно дня три-четыре.. пока новую зарплату не получила... а потом я поняла, что мне так хорошо... что я справлюсь и одна вполне .. и что я наконец обрела свободу жить в покое...)))))
ХХХХ
Я не говорила, что речь идет о внешности, обо всем, как тебе вообще этот человек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем