Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваш М характеризует окружающих?

Когда то давно. когда я только встречалась со своим будущим мужем. меня поразил такой факт.
На все мои вопросы, типа "Как тебе эта (или другая) девушка? Он всегда отвечал положительно. хорошая. симпатичная и тд.
( Мне то глупой тогда хотелось услышать другое, типа ТЫ самая лучшая!) Но потом прикинув, подумала, что это ж хорошо,
если человек так позитивно по доброму воспринимает мир и окружающих!
прошло много времени, и теперь говоря о ком то он всегда критикует и находит недостатки, причем не всегда реальные,
Причем эта его "критика" (мягко говоря) совсем ему не мешает приударить за ней же! Прием, чкм больше он хаит женьщину,
тем больше велика вероятность этого.
вот меня и интересует, это человек раньше притворялся, или влияние времени или возраста?
Уважаемые форумчанки, а вы за своими таких изменений не замечали? Поделитесь опытом!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
amoremio
мой тоже всегда в основном положительно...меня не смущает-сама могу сказать:посмотри.какая красивая девушка(женщина)!
на красоту всегда приятно посмотреть.
Хотя язык у него острый,-если что может и сказануть...например про сильно полную женщину любимая фраза"зубы наверное хорошие";)))
а на характер всегда точно реагирует-тут я более наивная и доверчивая,чем муж))
Домино
все вполне адекватно, возмущается только, когда губы-титьки явно сделаные, впрочем, я его понимаю...))
Натали
Бывший всегда и всех хаял.. всегда и всех ненавидел.. А я у него была самая лучшая, не такая как все... но до поры-до времени... теперь я перешла в ту же категорию "остальных" .. с тех пор я сторонюсь мужчин, которые кого-то ненавидят... или которые вообще плохо отзываются о женщинах..
ХХХХВ ответ на Натали
Натали
Бывший всегда и всех хаял.. всегда и всех ненавидел.. А я у него была самая лучшая, не такая как все... но до поры-до времени... теперь я перешла в ту же категорию "остальных" .. с тех пор я сторонюсь мужчин, которые кого-то ненавидят... или которые вообще плохо отзываются о женщинах..
СсылкаПожаловаться
Ну так и я о том же! Говорят же... Если ты всегда ругаешь соседей, может дело не в соседях а в себе!
Алекс
где то читал,что характеристика окружающих-говорит о самом человеке

хаять в угоду кому то- тоже бред

а вас беспокоит его отзыв о женщине?
а не то что он за ней приударит?!
интересно....
ХХХХВ ответ на Алекс
Алекс
где то читал,что характеристика окружающих-говорит о самом человеке

хаять в угоду кому то- тоже бред

а вас беспокоит его отзыв о женщине?
а не то что он за ней приударит?!
интересно....
СсылкаПожаловаться
Приударит или нет не в этом вопрос. Вопрос в том, меняются ли мужчины (с возрастом) во взглядах на качества людей?

Иначе откуда берутся противные злые старики?
АлексВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Приударит или нет не в этом вопрос. Вопрос в том, меняются ли мужчины (с возрастом) во взглядах на качества людей?

Иначе откуда берутся противные злые старики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняются!
я кстати раньше раздражительно относился ко многому
самому не верится)
а счас-нормуль, люди такие
знаете как говорят- у тебя с человеком совпадают цели,он хороший
если нет-плохой!
что то в этом есть....

мог и поворчать,и критиковать, просто многое переосмыслил,
по иному отношусь

у злобных- видимо обратный процесс))

хотя меня больше интересует-злобные бабки,их море, неужели вы все такими становитесь???.)
ХХХХВ ответ на Алекс
Алекс
меняются!
я кстати раньше раздражительно относился ко многому
самому не верится)
а счас-нормуль, люди такие
знаете как говорят- у тебя с человеком совпадают цели,он хороший
если нет-плохой!
что то в этом есть....

мог и поворчать,и критиковать, просто многое переосмыслил,
по иному отношусь

у злобных- видимо обратный процесс))

хотя меня больше интересует-злобные бабки,их море, неужели вы все такими становитесь???.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как то бабки поприятнее будут!
АлексВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот как то бабки поприятнее будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да??
вы мало ездите в общественном транспорте!...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Странные у вас темы для разговоров...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Странные у вас темы для разговоров...
СсылкаПожаловаться
+++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Странные у вас темы для разговоров...
СсылкаПожаловаться
Почему? Я на форуме об отношениях мужчин и женщин!
Василиса
изменился, завидовать стал, а про охаивание других - есть басня "Лиса и виноград", то, что НЕдоступно - надо обгадить....
ХХХХВ ответ на Василиса
Василиса
изменился, завидовать стал, а про охаивание других - есть басня "Лиса и виноград", то, что НЕдоступно - надо обгадить....
СсылкаПожаловаться
Пожалуй Вы правы!
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Пожалуй Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто, как 2х2=4. Так делают неудачники, они понимают, что никогда не добьются бОльшего, вот и психуют по этому поводу. уязвленное СЕБЯлюбие....
Обаснуй
вот меня и интересует, это человек раньше притворялся, или влияние времени или возраста?
Нет. Раньше, как раз, не притворялся :)
Venezia
Я такие глупые вопросы своему МЧ не задаю!
Mzungu
Вспоминался один такой субьект. Работая вахтером, он разглядывал проходящих женщин и давал им оценку. Себя же это хрен почему то забывал оценить, но оскорбилять был горазд.
Aire
Нет, не замечала таких изменений. Он как раньше отзывался о людях по-разному, так и сейчас :-).
snamama
Да не копайтесь вы в прошлом! Каким был, каким стал... что у него там поменялось. Человек каждый день другим просыпается. Свою жизнь меняйте, стройте планы и осуществляйте задуманное.
Елизавета МорозВ ответ на snamama
snamama
Да не копайтесь вы в прошлом! Каким был, каким стал... что у него там поменялось. Человек каждый день другим просыпается. Свою жизнь меняйте, стройте планы и осуществляйте задуманное.
СсылкаПожаловаться
Да не копайтесь вы в прошлом! Каким был, каким стал... что у него там поменялось. Человек каждый день другим просыпается. Свою жизнь меняйте, стройте планы и осуществляйте задуманное.
+++++
Ник Валуев
Стал реальней смотреть на мир, однако позитив никуда не делся у него.
111 222
Еще вчера вечером вы были не замужем.
ХХХХВ ответ на 111 222
111 222
Еще вчера вечером вы были не замужем.
СсылкаПожаловаться
Речь идет о моем бывшем!
Натали
нет, не замечала таких изменений. В большинство случаев одинаково думаем о людях, которые нам оказались интересными. И чаще всего положительно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем