Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваш М характеризует окружающих?

Когда то давно. когда я только встречалась со своим будущим мужем. меня поразил такой факт.
На все мои вопросы, типа "Как тебе эта (или другая) девушка? Он всегда отвечал положительно. хорошая. симпатичная и тд.
( Мне то глупой тогда хотелось услышать другое, типа ТЫ самая лучшая!) Но потом прикинув, подумала, что это ж хорошо,
если человек так позитивно по доброму воспринимает мир и окружающих!
прошло много времени, и теперь говоря о ком то он всегда критикует и находит недостатки, причем не всегда реальные,
Причем эта его "критика" (мягко говоря) совсем ему не мешает приударить за ней же! Прием, чкм больше он хаит женьщину,
тем больше велика вероятность этого.
вот меня и интересует, это человек раньше притворялся, или влияние времени или возраста?
Уважаемые форумчанки, а вы за своими таких изменений не замечали? Поделитесь опытом!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Изя Штольцман
Вы его заставили врать, своим недовольством, даже если и скрывали это недовольство, лучше обхаить незнакомку и забыть, чем похвалить и весь день наблюдать кислую мину рядом...
Изя Штольцман
Вы его заставили врать, своим недовольством, даже если и скрывали это недовольство, лучше обхаить незнакомку и забыть, чем похвалить и весь день наблюдать кислую мину рядом...
СсылкаПожаловаться
Не правда, я тогда только присматривалась к нему, и о кислой мине тогда рано было говорить. Вы не правы....
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не правда, я тогда только присматривалась к нему, и о кислой мине тогда рано было говорить. Вы не правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага. Вам хотелось услышать другое,в итоге другое Вы услышали. Чем опять не довольны?
Изя Штольцман
Ага, ага. Вам хотелось услышать другое,в итоге другое Вы услышали. Чем опять не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я хотела услышать ТОГДА, Что ты лучше! Но я этого и не дождалась. Зато дождалась, что все плохи!
Анонимно
Он хотел когда-то быть честным с Вами - но Вы его разубедили.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он хотел когда-то быть честным с Вами - но Вы его разубедили.
СсылкаПожаловаться
Причём, это коснулось ВСЕХ вопросов, о которых Вы с ним общаетесь.
Это необратимо, но не страшно.
я-это ты,ты-это я
это громоотвод. он охаил ту красивую девушку(ведь у него планы на неё.. или уже всё в разгаре!) и ты понимаешь, что у них значит ничего не может быть, усыпил твою бдительность.
я-это ты,ты-это я
это громоотвод. он охаил ту красивую девушку(ведь у него планы на неё.. или уже всё в разгаре!) и ты понимаешь, что у них значит ничего не может быть, усыпил твою бдительность.
СсылкаПожаловаться
Ну не может он строить планы на весь мир! Теперь все у него плохи,
я-это ты,ты-это яВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну не может он строить планы на весь мир! Теперь все у него плохи,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас заставляет не верить ему?!)
Юлия
что мне не нра-так он не хорошо отзывается о..ммм... полных дамах, тем более если они молодые...
СнежанаДенисовна
Мой всегда находит недостатки, если я спрашиваю. Но знаю врет, лишь бы я не писдела.
Марица
Специально так делает, чтобы Вас не расстраивать )))
ХХХХВ ответ на Марица
Марица
Специально так делает, чтобы Вас не расстраивать )))
СсылкаПожаловаться
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать.
Мне всегда вспоминаются такие старые злобные опустившиеся старики, которые вечно матерятся, ругают всех и вся!
. ведь и они когда то наверное мир видели в других красках!
Вот представила своего в будущем таким... И как то расхотелось быть рядом!
МарицаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать.
Мне всегда вспоминаются такие старые злобные опустившиеся старики, которые вечно матерятся, ругают всех и вся!
. ведь и они когда то наверное мир видели в других красках!
Вот представила своего в будущем таким... И как то расхотелось быть рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что тогда, он силу воли развивает, если приударяет за неприятными дамами?
Может, у него чувство противоречия развито, что-то вроде "какой мерзкий солнечный денек" )))
ХХХХВ ответ на Марица
Марица
Ну а что тогда, он силу воли развивает, если приударяет за неприятными дамами?
Может, у него чувство противоречия развито, что-то вроде "какой мерзкий солнечный денек" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто злобный ...троль! А приударить можно за любой, лишь бы была перспектива дальнейших отношений, конечно с действительно умной и красивой нет надежды поиметь что либо...
МарицаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Он просто злобный ...троль! А приударить можно за любой, лишь бы была перспектива дальнейших отношений, конечно с действительно умной и красивой нет надежды поиметь что либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сначала-то он не был злобным троллем, Вы сами говорили, что это с годами пришло. Например, он говорил, что думал, а Вы показывали, что Вам это не слишком приятно. Ну и сформировалась привычка говорить наоборот. Неважно - Вам или кому-то еще.
АнонимноВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать.
Мне всегда вспоминаются такие старые злобные опустившиеся старики, которые вечно матерятся, ругают всех и вся!
. ведь и они когда то наверное мир видели в других красках!
Вот представила своего в будущем таким... И как то расхотелось быть рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать...
Да у меня тоже жена высосала весь оптимизм, всю жизненную энергичность. Нытьём своим занудно-заунывным.
Конечно, этого можно было избежать, но применять ББПЕ для подавления её жалобства и нытья я не стал. Просто дистанцировался, как от чужого человека.
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать...
Да у меня тоже жена высосала весь оптимизм, всю жизненную энергичность. Нытьём своим занудно-заунывным.
Конечно, этого можно было избежать, но применять ББПЕ для подавления её жалобства и нытья я не стал. Просто дистанцировался, как от чужого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жалоб, упреков и шума,
От вечной слезливой обиды -
Нисколько не тянет Наума
Уйти от хозяйственной Иды.
ХХХХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать...
Да у меня тоже жена высосала весь оптимизм, всю жизненную энергичность. Нытьём своим занудно-заунывным.
Конечно, этого можно было избежать, но применять ББПЕ для подавления её жалобства и нытья я не стал. Просто дистанцировался, как от чужого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть занудство нытье?
Заставляет за собой мыть посуду и смывать унитаз?
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет он же не мне только так всех характеризует.Он вообще стал мир по другому характеризовать...
Да у меня тоже жена высосала весь оптимизм, всю жизненную энергичность. Нытьём своим занудно-заунывным.
Конечно, этого можно было избежать, но применять ББПЕ для подавления её жалобства и нытья я не стал. Просто дистанцировался, как от чужого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Просто дистанцировался, как от чужого человека.

Это обратимо?
АнонимноВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз

Просто дистанцировался, как от чужого человека.

Это обратимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обратимо?
Дистанцирование? Да по настроению.
Можно совсем вернуцца, можно гостевыми вариантами, можно окончательно нафиг уйти (или послать, что тождественно).
Вроде меняется она потихоньку. Лет через 10 - с ней можно будет жить, когда нажрётся своего самолюбия и комплексов до отвала и взвоет от одиночества.
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это обратимо?
Дистанцирование? Да по настроению.
Можно совсем вернуцца, можно гостевыми вариантами, можно окончательно нафиг уйти (или послать, что тождественно).
Вроде меняется она потихоньку. Лет через 10 - с ней можно будет жить, когда нажрётся своего самолюбия и комплексов до отвала и взвоет от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это обратимо?
Дистанцирование? Да по настроению.
Можно совсем вернуцца, можно гостевыми вариантами, можно окончательно нафиг уйти (или послать, что тождественно).
Вроде меняется она потихоньку. Лет через 10 - с ней можно будет жить, когда нажрётся своего самолюбия и комплексов до отвала и взвоет от одиночества.

Ну она себя так вела, потому что ей было плохо в чём-то, не проще ли было поговорить, понять и помочь?
АнонимноВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Это обратимо?
Дистанцирование? Да по настроению.
Можно совсем вернуцца, можно гостевыми вариантами, можно окончательно нафиг уйти (или послать, что тождественно).
Вроде меняется она потихоньку. Лет через 10 - с ней можно будет жить, когда нажрётся своего самолюбия и комплексов до отвала и взвоет от одиночества.

Ну она себя так вела, потому что ей было плохо в чём-то, не проще ли было поговорить, понять и помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она себя так вела, потому что ей было плохо в чём-то, не проще ли было поговорить, понять и помочь?
Я её лучше знаю, чем ты. За 25 лет.
Могу подробно описать в двухтомнике - и если сможешь прочитать и понять там всё - тогда и советы твои выслушаю.
(вот тупьё кругом...)
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну она себя так вела, потому что ей было плохо в чём-то, не проще ли было поговорить, понять и помочь?
Я её лучше знаю, чем ты. За 25 лет.
Могу подробно описать в двухтомнике - и если сможешь прочитать и понять там всё - тогда и советы твои выслушаю.
(вот тупьё кругом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну она себя так вела, потому что ей было плохо в чём-то, не проще ли было поговорить, понять и помочь?
Я её лучше знаю, чем ты. За 25 лет.
Могу подробно описать в двухтомнике - и если сможешь прочитать и понять там всё - тогда и советы твои выслушаю.
(вот тупьё кругом...)

Я тупьё, только потому что не знаю её?
АнонимноВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Ну она себя так вела, потому что ей было плохо в чём-то, не проще ли было поговорить, понять и помочь?
Я её лучше знаю, чем ты. За 25 лет.
Могу подробно описать в двухтомнике - и если сможешь прочитать и понять там всё - тогда и советы твои выслушаю.
(вот тупьё кругом...)

Я тупьё, только потому что не знаю её?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да забейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем