Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле?

Обожаю когда у меня ТАМ все лысенько)))
И моему МЧ нравиться.А как вашим МЧ нравится? Когда у вас там растительность или когда лысо?
И чем вы пользуетесь? Бритвой? Электроэпилятором? Восковая депиляция? Или что иное?
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
poupou
слишком личное! :Р
Kelsy Kell
Некоторые даже руки бреют- нет предела совершенству!
КсюВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Некоторые даже руки бреют- нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
Некоторые даже руки бреют- нет предела совершенству!

Да знакома с некоторыми подобными....Она каждые 2 недели бегала на депиляцию ВСЕГО ТЕЛА!!! пока мастер ей не отказала....Нельзя так часто делать депиляцию воском- для кожи ни есть комильфо...
Ксю
У нас тут женский форум))))Уж могем поговорить и об этом)))
Сама делаю себе депиляцию уже лет 8.Знакомый косметолог рассказывает что мужья клиенток сперва реагируют как обычно(а зачем оно надо) а потом уже сами гонят своих милых на депиляцию)))
SquorchikВ ответ на Ксю
Ксю
У нас тут женский форум))))Уж могем поговорить и об этом)))
Сама делаю себе депиляцию уже лет 8.Знакомый косметолог рассказывает что мужья клиенток сперва реагируют как обычно(а зачем оно надо) а потом уже сами гонят своих милых на депиляцию)))
СсылкаПожаловаться
это правда. наилучший вариант - лазер. если по карману. навсегда. свежо и чисто!
КсюВ ответ на Squorchik
Squorchik
это правда. наилучший вариант - лазер. если по карману. навсегда. свежо и чисто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лазера много противопоказаний. Наилучшим на данный момент является все таки ЭЛОС депиляция.Но она дорогая.А восковая депиляция -это один из самых древних способов удаления нежелательных волос на теле. В общем- это чисто механическое удаление волос....Под воздейстием тепла фоликул расширяется и волос легче удалить))))
SquorchikВ ответ на Ксю
Ксю
У лазера много противопоказаний. Наилучшим на данный момент является все таки ЭЛОС депиляция.Но она дорогая.А восковая депиляция -это один из самых древних способов удаления нежелательных волос на теле. В общем- это чисто механическое удаление волос....Под воздейстием тепла фоликул расширяется и волос легче удалить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинаю... у меня теперь нет ничего именно там, где очень всегда хочется ,чтоб ничего не было. Летние платья без рукавов мне никогда не были в радость, хотя такие футляры всегда очень украшают фигуру! У меня противопоказаний нет, кожа очень мирно принимает даже сильную порцию, даже сами специалисты удивляются, что я не реагирую так болезненно на зону глубокго бикини, например. на что я им отвечаю, что если их клиентки ноют, что им нестерпимо больно, значит - им плохо надо. Мне зубы лечить- да, мука мученическая, и то терплю. муж потешается: я с тобой так привыкну... как с девочкой, того гляди педофилом стану. Лазер не приветствуется в первый триместр беременности, ибо мжет вызвать неустранимую пигментацию, в остальных случаях для темноволосых дам - это прекрасный вариант!
КсюВ ответ на Squorchik
Squorchik
нинаю... у меня теперь нет ничего именно там, где очень всегда хочется ,чтоб ничего не было. Летние платья без рукавов мне никогда не были в радость, хотя такие футляры всегда очень украшают фигуру! У меня противопоказаний нет, кожа очень мирно принимает даже сильную порцию, даже сами специалисты удивляются, что я не реагирую так болезненно на зону глубокго бикини, например. на что я им отвечаю, что если их клиентки ноют, что им нестерпимо больно, значит - им плохо надо. Мне зубы лечить- да, мука мученическая, и то терплю. муж потешается: я с тобой так привыкну... как с девочкой, того гляди педофилом стану. Лазер не приветствуется в первый триместр беременности, ибо мжет вызвать неустранимую пигментацию, в остальных случаях для темноволосых дам - это прекрасный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс...мне лазер не подходит((9 иговорят что он больнее чем воск(((
SquorchikВ ответ на Ксю
Ксю
Класс...мне лазер не подходит((9 иговорят что он больнее чем воск(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят, что кур доят, а свиньи яйца несут... Повторюсь, говорят те, кому плохо надо. Если лазером делать приходилось кому-то из Ваших знакомых, уточните, почему и где было больно. На самом деле задолю секунды до вспышки на кожу выпускается хладоген, который погашает боль от секундного микроожога волоса (не кожи, а именно волоса!!!), поэтому терпеть возможно. если вы многократно делали воск, то сразу поймете ,что он - намного болезненнее. Намного. Есть с чем сравнить мне, так что... Жаль, что Вам лазерка не подходит... Видимо, тип кожи очень светлый и волосы от природы тоже? Хотя я вот свою приятельницу уговорила русую попробовать, она попробовала, втянулась, у нее тоже неплохие результаты. Очень даже!
РузяВ ответ на Squorchik
Squorchik
говорят, что кур доят, а свиньи яйца несут... Повторюсь, говорят те, кому плохо надо. Если лазером делать приходилось кому-то из Ваших знакомых, уточните, почему и где было больно. На самом деле задолю секунды до вспышки на кожу выпускается хладоген, который погашает боль от секундного микроожога волоса (не кожи, а именно волоса!!!), поэтому терпеть возможно. если вы многократно делали воск, то сразу поймете ,что он - намного болезненнее. Намного. Есть с чем сравнить мне, так что... Жаль, что Вам лазерка не подходит... Видимо, тип кожи очень светлый и волосы от природы тоже? Хотя я вот свою приятельницу уговорила русую попробовать, она попробовала, втянулась, у нее тоже неплохие результаты. Очень даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, навсегда убирает волос?
SquorchikВ ответ на Рузя
Рузя
И что, навсегда убирает волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тот, волос, что опален непосреlственнно лазером, да, навсегда. Но из одного... ой, блин, даже не знаю как правильно и назвать-то... назовем "кожного отверстия" у человека прорастает от 2 до 5 волос. То есть, пока в этом "хранилище" все волоски, в том числе и спящие, не удалите, они будут проявляться. Но менее чем за год можно избавится от волос СОВСЕМ. И НАВСЕГДА. Лучше почитать об этом на сайте той клиники, к которой я обращаюсь. Они работают выездным способом во многих городах России один раз в месяц, а чаще-то ее и нельзя делать. Посмотрите вот здесь: http://www.cleopatra.ru/
dintra leis
Да уж...
НУиНУ
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))
КсюВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))
СсылкаПожаловаться
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))


))))Канешно ))))что бы не запутаться и не заблудиться))))Или что бы не засмеятся от счекотки в ответсвенный момент))))
Хотя видела каталоги по наращиванию волос ПОДМЫШЕК!!!
НУиНУ В ответ на Ксю
Ксю
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))


))))Канешно ))))что бы не запутаться и не заблудиться))))Или что бы не засмеятся от счекотки в ответсвенный момент))))
Хотя видела каталоги по наращиванию волос ПОДМЫШЕК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее Мне искусственные не нужны
Фсё свое, натуральное :)))
ManjaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))
СсылкаПожаловаться
а удобрять не забывает, шобы гуще были?
НУиНУ В ответ на Manja
Manja
а удобрять не забывает, шобы гуще были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот щас я фсе секреты и рассказала
Пошлите мне смс за денюшку и узнаете :)))
ManjaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот щас я фсе секреты и рассказала
Пошлите мне смс за денюшку и узнаете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМС послала ...давайте денюшку:)))))))
НУиНУ В ответ на Manja
Manja
СМС послала ...давайте денюшку:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денюшку выдает ближайшая банкаМАТА :)))
ManjaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Денюшку выдает ближайшая банкаМАТА :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так всегда ...наобещают, а выполнять?
всем форумчанам по личному МАТУ, т.е. банкеМАТУ :)))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))
СсылкаПожаловаться
А бигуди? про бигуди то забыла
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А бигуди? про бигуди то забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно как -то на форуме прилюдно про них
Ты тоже практикуешь? :)))
ирина нижельскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
"Как Ваш Мч относится к растительности на Вашем теле? "

Абажает расчесывать и косички заплетать :))))
СсылкаПожаловаться
А бантики привязывает?
ирина нижельская
А бантики привязывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бантики и заколочки и другие финтифлюшки
Фсё как положено :)))
Аля Страус
Я отращиваю шобы тепло было зимой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем