Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваш мужчина радует и балует вас?

Делает ли вам любимый подарки? Как часто? Украшения, цветы, одежда или обувь?
Екатерина Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Солнечный слон
постоянно балует, удивляет и радует. И подарками и вниманием и поступками
дядя кирилл
Это что соцопрос ?
Или больше ничего в твою пустую голову не приехало ?
Roбилла.В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Это что соцопрос ?
Или больше ничего в твою пустую голову не приехало ?
СсылкаПожаловаться
Досье на нас опять собирают
Лана Лазурная
Вам, Екатерина, для чего эта инфа?
дядя кириллВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вам, Екатерина, для чего эта инфа?
СсылкаПожаловаться
Ну видимо птом последует инфа что вот ей любимый вчера подарил шоколадку сникерс или эскимо на палочке
Лана Лазурная
А нам зачем эта инфа?))
БензийВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Ну видимо птом последует инфа что вот ей любимый вчера подарил шоколадку сникерс или эскимо на палочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно на палочке, давно на палочке, давно на палочке
не ел я эскимо
давно на палочке, давно на палочке
коричневое, сладкое, на палочке давно
Аноним
Достал блин уже со своими подарками. В коридоре вон уже все стоят. Говорю либо вывози на ..из квартиры либо выброшу к чертям.
Есть фишка у него заваливать меня всякой х..енью. За три мес подарил компьютер, орг технику, телевизор, мультиварку , тостер , фен и плойку.. Ну вот на фуя мне это все надо??? Еще ковер притащил , не модно это говорю вези все к матери своей. Клещей пылевых мне ток не хватало..ид..от!!!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Достал блин уже со своими подарками. В коридоре вон уже все стоят. Говорю либо вывози на ..из квартиры либо выброшу к чертям.
Есть фишка у него заваливать меня всякой х..енью. За три мес подарил компьютер, орг технику, телевизор, мультиварку , тостер , фен и плойку.. Ну вот на фуя мне это все надо??? Еще ковер притащил , не модно это говорю вези все к матери своей. Клещей пылевых мне ток не хватало..ид..от!!!
СсылкаПожаловаться
20 лет в счастливом браке ?
Авантюрная Наивность
20 лет в счастливом браке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что?? Я столько не вынесу!!! Он вещизмом страдает походу, его из магазина мать с племянником вытаскивает регулярно. Опофеозом стало когда три дня назад, он заказал на Пандао детскую обувь по рублю, распродажа была. Заказал 37 пар обуви. Говорит продашь знакомым. Честно?.. Я чуть его не прибила. Грю отвезешь сестре своей она продавец. Муж мой шопоголик тире ид...от!!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Достал блин уже со своими подарками. В коридоре вон уже все стоят. Говорю либо вывози на ..из квартиры либо выброшу к чертям.
Есть фишка у него заваливать меня всякой х..енью. За три мес подарил компьютер, орг технику, телевизор, мультиварку , тостер , фен и плойку.. Ну вот на фуя мне это все надо??? Еще ковер притащил , не модно это говорю вези все к матери своей. Клещей пылевых мне ток не хватало..ид..от!!!
СсылкаПожаловаться
адрес дать, куда выкинуть комп, и остальную технику?
Бегущая Строка
у меня мужжжж и общий бюджет. то что он делает для меня гораздо важней показушного букета, тем более я не люблю цветы, а к украшениям равнодушна
Дарья КошкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у меня мужжжж и общий бюджет. то что он делает для меня гораздо важней показушного букета, тем более я не люблю цветы, а к украшениям равнодушна
СсылкаПожаловаться
Та же история. Не люблю срезанные цветы, украшения не ношу, всё мешает))
Мари ФартВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у меня мужжжж и общий бюджет. то что он делает для меня гораздо важней показушного букета, тем более я не люблю цветы, а к украшениям равнодушна
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, плюсуюсь
Марина Горбунова
Для меня подарки не важны. Я куда больше ценю моральный и бытовой комфорт, который он мне обеспечивает.
Кошка-Плюшка*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для меня подарки не важны. Я куда больше ценю моральный и бытовой комфорт, который он мне обеспечивает.
СсылкаПожаловаться

аналогично
Мадам Грицацуева
Завтрак накрывает по выходным
Helen Frollo
Тряпье, веники и уж тем более обувь не понимаю в качестве подарка, мне это не нужно и не интересно, мы с мужем обычно друг другу устраиваем сюрпризы в виде поездок куда-то в романтическое место на пару дней среди недели. Бывает что дарим друг другу украшения, часы, обычно на памятные даты.
Дарья КошкаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Тряпье, веники и уж тем более обувь не понимаю в качестве подарка, мне это не нужно и не интересно, мы с мужем обычно друг другу устраиваем сюрпризы в виде поездок куда-то в романтическое место на пару дней среди недели. Бывает что дарим друг другу украшения, часы, обычно на памятные даты.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а говорят, что часы к расставанию, врут все эти приметы.
Helen FrolloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, а говорят, что часы к расставанию, врут все эти приметы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут конечно) Часы красивый стильный подарок, я очень люблю часы, но именно стильные, дорогие - есть такая слабость у меня. Муж тоже такой же, вот и обмениваемся 2-3 раза в год часиками))
Екатерина Клементьева(Рязанова)В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Врут конечно) Часы красивый стильный подарок, я очень люблю часы, но именно стильные, дорогие - есть такая слабость у меня. Муж тоже такой же, вот и обмениваемся 2-3 раза в год часиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне часы до свадьбы муж начал дарить. Уже 21 год вместе!
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Мне часы до свадьбы муж начал дарить. Уже 21 год вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы, у нас тоже давнооо за 20))((
Vintorez
Решил парень сделать подарок своей девушке на День влюбленных. Спрашивает:
- Что бы ты хотела в подарок?
- Рафаэлло
- Сколько штук?
- Столько, сколько мы с тобой занимались любовью.
Приходит он в магазин, говорит продавцу:
- Дайте мне десять Рафаэлло. Ой, нет, дайте мне семь Рафаэлло, два чупа-чупса и одну шоколадку.©
дядя кириллВ ответ на Vintorez
Vintorez
Решил парень сделать подарок своей девушке на День влюбленных. Спрашивает:
- Что бы ты хотела в подарок?
- Рафаэлло
- Сколько штук?
- Столько, сколько мы с тобой занимались любовью.
Приходит он в магазин, говорит продавцу:
- Дайте мне десять Рафаэлло. Ой, нет, дайте мне семь Рафаэлло, два чупа-чупса и одну шоколадку.©
СсылкаПожаловаться
Юлия Крюкова
Мы относимся к довольно практичной семье) цветы получаю периодически, все остальное по необходимости или на пракздники и как правило заранее обговорено) На той неделе купили мне новые балетки в Тофе для поездки на море) Это конечно необходимость, но все равно приятно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем