Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2012, Главная форумов

Как ваша половинка выражает свои чувства?

Моя относится ко мне порой как к маленькой девочке,сюсюкает , дергает за волосы,щипает,и иногда слишком заботится- но мне это порой нравится!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
impresso *
Иногда моя правая половина ощупывает левую и еще они заботливо моют друг друга в душе.
СсылкаПожаловаться
impresso *
Иногда моя правая половина ощупывает левую и еще они заботливо моют друг друга в душе.
СсылкаПожаловаться
Вы что сиамские близнецы?
СсылкаПожаловаться
ната тул
Вы что сиамские близнецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У меня от рождения сросшиеся правая и левая половины тела и мозга.
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на impresso *
impresso *
Да. У меня от рождения сросшиеся правая и левая половины тела и мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь не поймёт...у неё только тело срослось...
СсылкаПожаловаться
impresso *
СсылкаПожаловаться
Здорово:)))
СсылкаПожаловаться
елена иванова
Везёт.Мой муж зовёт меня только по имени,никогда не прижмёт, не обнимет, в потеле без излишеств.
СсылкаПожаловаться
елена иванова
Везёт.Мой муж зовёт меня только по имени,никогда не прижмёт, не обнимет, в потеле без излишеств.
СсылкаПожаловаться
и у моего чувст нет и он их не выражает, у меня были и ушли....но я его жалею, всегда...))) я ж добрая, мадам брошкина
СсылкаПожаловаться
вика vuka
бьет)))
СсылкаПожаловаться
вика vuka
бьет)))
СсылкаПожаловаться
Врушка!)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Врушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я такая)))
СсылкаПожаловаться
Фух
ну и дурак)
СсылкаПожаловаться
Фух
ну и дурак)
СсылкаПожаловаться
какая нежная сама...)))однако)))
вот и прям сказали,что чужая соринка бревно
СсылкаПожаловаться
вика vuka
какая нежная сама...)))однако)))
вот и прям сказали,что чужая соринка бревно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дурак ? Я знаю одну пару (очень пожилые)Так они с большим чувством относятся друг к дружке не смотря на возраст .Это разве дураки?
СсылкаПожаловаться
ната тул
А что дурак ? Я знаю одну пару (очень пожилые)Так они с большим чувством относятся друг к дружке не смотря на возраст .Это разве дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное.не мне написали,потому что я дураком не назвала вашего мужа. Радуйтесь молча и не рассказывайте ,сглазят.Мой по утрам тоже меня спящую руки целует.потом на работу уходит,а не по 20 нам,а 2 раза больше. Так что ничего не дурак,а любящий муж
СсылкаПожаловаться
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
СсылкаПожаловаться
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
СсылкаПожаловаться
Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;)
скажи, что наврала!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;)
скажи, что наврала!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это не каждый день происходит, конечно))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прикольно :)))) спит с тобой, утром подскакивает и бежит домой жене что-нибудь вкусненькое на завтрак несет :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
прикольно :)))) спит с тобой, утром подскакивает и бежит домой жене что-нибудь вкусненькое на завтрак несет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Вас это сильно коробит, да?;) Поэтому пишете откровенную глупость, которую считаете дико смешной?;) Конечно, такому "мачо" не к лицу забота о жене, не берите в голову то, что Вы на это вряд ли способны.
СсылкаПожаловаться
Видимо Вас это сильно коробит, да?;) Поэтому пишете откровенную глупость, которую считаете дико смешной?;) Конечно, такому "мачо" не к лицу забота о жене, не берите в голову то, что Вы на это вряд ли способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в принципе все равно, смешно вам или нет :)))
Просто если сама прочитаешь, то что написала и очень внимательно прочитаешь, тогда поймешь, почему я так написал свой коментарий :))
А свои способности я оставлю при себе :)))
СсылкаПожаловаться
за что ж за волосы возит?
СсылкаПожаловаться
за что ж за волосы возит?
СсылкаПожаловаться
дергает слегка
СсылкаПожаловаться
Ярилла Без пощады
рассказывать личные подробности своих отношений с мужем на женском форуме-это глупо
СсылкаПожаловаться
Ярилла Без пощады
рассказывать личные подробности своих отношений с мужем на женском форуме-это глупо
СсылкаПожаловаться
Кто так решил?Не нравится иди в другую тему.
СсылкаПожаловаться
Ярилла Без пощады
СсылкаПожаловаться

ты ошибаешься мертвечина такая грязь как ты мне давно знакома и
вывести меня из себя тебе не дано ты ж дешевка и обезьяна просто как и
многие тебе подобные в сети вас тут целый зоопарк грязи и тупой
мертвечины
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru