Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваша половинка выражает свои чувства?

Моя относится ко мне порой как к маленькой девочке,сюсюкает , дергает за волосы,щипает,и иногда слишком заботится- но мне это порой нравится!
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
impresso *
Иногда моя правая половина ощупывает левую и еще они заботливо моют друг друга в душе.
ната тулВ ответ на impresso *
impresso *
Иногда моя правая половина ощупывает левую и еще они заботливо моют друг друга в душе.
СсылкаПожаловаться
Вы что сиамские близнецы?
impresso *В ответ на ната тул
ната тул
Вы что сиамские близнецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У меня от рождения сросшиеся правая и левая половины тела и мозга.
SVANВ ответ на impresso *
impresso *
Да. У меня от рождения сросшиеся правая и левая половины тела и мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь не поймёт...у неё только тело срослось...
непогодаВ ответ на impresso *
impresso *
Иногда моя правая половина ощупывает левую и еще они заботливо моют друг друга в душе.
СсылкаПожаловаться
Здорово:)))
елена иванова
Везёт.Мой муж зовёт меня только по имени,никогда не прижмёт, не обнимет, в потеле без излишеств.
елена иванова
Везёт.Мой муж зовёт меня только по имени,никогда не прижмёт, не обнимет, в потеле без излишеств.
СсылкаПожаловаться
и у моего чувст нет и он их не выражает, у меня были и ушли....но я его жалею, всегда...))) я ж добрая, мадам брошкина
вика vuka
бьет)))
Читающая девушкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
бьет)))
СсылкаПожаловаться
Врушка!)))
вика vukaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Врушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я такая)))
Фух
ну и дурак)
вика vukaВ ответ на Фух
Фух
ну и дурак)
СсылкаПожаловаться
какая нежная сама...)))однако)))
вот и прям сказали,что чужая соринка бревно
ната тулВ ответ на вика vuka
вика vuka
какая нежная сама...)))однако)))
вот и прям сказали,что чужая соринка бревно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дурак ? Я знаю одну пару (очень пожилые)Так они с большим чувством относятся друг к дружке не смотря на возраст .Это разве дураки?
вика vukaВ ответ на ната тул
ната тул
А что дурак ? Я знаю одну пару (очень пожилые)Так они с большим чувством относятся друг к дружке не смотря на возраст .Это разве дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное.не мне написали,потому что я дураком не назвала вашего мужа. Радуйтесь молча и не рассказывайте ,сглазят.Мой по утрам тоже меня спящую руки целует.потом на работу уходит,а не по 20 нам,а 2 раза больше. Так что ничего не дурак,а любящий муж
Екатерина Яблонская
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
Екатерина Яблонская
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
СсылкаПожаловаться
Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;)
скажи, что наврала!!!!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;)
скажи, что наврала!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не каждый день происходит, конечно))
Екатерина Яблонская
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
СсылкаПожаловаться
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
прикольно :)))) спит с тобой, утром подскакивает и бежит домой жене что-нибудь вкусненькое на завтрак несет :)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Не-е, за волосы дергать не дам, их и так немного;))) А забота в основном в поступках проявляется. Встать пораньше, например, и принести жене на завтрак что-нибудь вкусное;) Или прибежать с зонтом к парикмахерской, если жена его забыла, и начался дождь.;) В таких мелочах и видно отношение.)
прикольно :)))) спит с тобой, утром подскакивает и бежит домой жене что-нибудь вкусненькое на завтрак несет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо Вас это сильно коробит, да?;) Поэтому пишете откровенную глупость, которую считаете дико смешной?;) Конечно, такому "мачо" не к лицу забота о жене, не берите в голову то, что Вы на это вряд ли способны.
Екатерина Яблонская
Видимо Вас это сильно коробит, да?;) Поэтому пишете откровенную глупость, которую считаете дико смешной?;) Конечно, такому "мачо" не к лицу забота о жене, не берите в голову то, что Вы на это вряд ли способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в принципе все равно, смешно вам или нет :)))
Просто если сама прочитаешь, то что написала и очень внимательно прочитаешь, тогда поймешь, почему я так написал свой коментарий :))
А свои способности я оставлю при себе :)))
*****
за что ж за волосы возит?
ната тулВ ответ на *****
*****
за что ж за волосы возит?
СсылкаПожаловаться
дергает слегка
Комментарий удален.Почему?
ната тулВ ответ на Ярилла Без пощады
Комментарий удален.Почему?
Кто так решил?Не нравится иди в другую тему.
Комментарий удален.Почему?
рассказывать личные подробности своих отношений с мужем на женском форуме-это глупо

ты ошибаешься мертвечина такая грязь как ты мне давно знакома и
вывести меня из себя тебе не дано ты ж дешевка и обезьяна просто как и
многие тебе подобные в сети вас тут целый зоопарк грязи и тупой
мертвечины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем