Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваши мужчины относятся к больницам?

Накипело. Тема больше, чтоб выговориться.
Муж реально достал своими болезнями. Хватанул какой-то простудный вирус, ходил неделю больной на работу. Меня в придачу заразил, но я пошла на больничный, за 5 дней выздоровела. Он до сих пор ходит больной, но вроде получше уже, кашель только остался. 
Вчера хватанул какой-то другой вирус, больше похоже на кишечную инфекцию. Или может у него просто простуда такой эффект дает. Не знаю.
Лечиться не хочет, только мне постоянно нудит, как ему плохо и тяжело в больном состоянии ходить на работу.
Причем работать его никто не заставляет, работодатель лояльно относится к больничным. Есть ДМС, так что не проблема сходить в частную клинику или вызвать врача на дом. 
Вчера, когда он опять завел песню про то, как ему плохо было на работе я уже не выдержала и сказала, что либо ты идешь на больничный и нормально лечишься дома, либо про то, как тебе плохо на работе не рассказываешь. Он обиделся.  
И сегодня опять понеслись с утра разговоры, как ему плохо и прочее. Я ему опять достаточно жестко сказала, что мне это неинтересно и что моя позиция по этому вопросу не изменилась. Еще больше обиделся. Наверное, ждет, что я его за ручку в больничку поведу.
Как ваши мужчины ведут себя во время болезни? Обращаются ли в больницы? Или так же, как мой, только женам мозг выносят?
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Плутовка
Слава Богу, мой адекватен.
Nata-2033В ответ на Плутовка
Плутовка
Слава Богу, мой адекватен.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. У меня просто отец в этом плане был такой же, как муж.
ПлутовкаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вам повезло. У меня просто отец в этом плане был такой же, как муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж офицер,так что капризы не про него.)
Кира _В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вам повезло. У меня просто отец в этом плане был такой же, как муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами не можете врача на дом вызвать для него? Стала бы я терпеть, чтобы меня ещё ротовирусом каким- то заражали и я на унитазе безвылазно мучалась. У вас ещё и ребёнок, есди правильно помню. И его заражать. В жёсткой ультимативной форме. И никак иначе.
Nata-2033В ответ на Кира _
Кира _
А вы сами не можете врача на дом вызвать для него? Стала бы я терпеть, чтобы меня ещё ротовирусом каким- то заражали и я на унитазе безвылазно мучалась. У вас ещё и ребёнок, есди правильно помню. И его заражать. В жёсткой ультимативной форме. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может и не ротовирус. Может он вчера на работе съел что-то не то. Кто ж его знает.
Nata-2033В ответ на Кира _
Кира _
А вы сами не можете врача на дом вызвать для него? Стала бы я терпеть, чтобы меня ещё ротовирусом каким- то заражали и я на унитазе безвылазно мучалась. У вас ещё и ребёнок, есди правильно помню. И его заражать. В жёсткой ультимативной форме. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызвать-то на дом я врача могу, но они только до 6 на дом выезжают, а муж после 6 с работы возвращается.
Опять же...картина будет такая. Приезжает врач, а мой ему говорит, что типа все норм, ничего не болит, ничего не беспокоит
Кира _В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вызвать-то на дом я врача могу, но они только до 6 на дом выезжают, а муж после 6 с работы возвращается.
Опять же...картина будет такая. Приезжает врач, а мой ему говорит, что типа все норм, ничего не болит, ничего не беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду - ультиматум мужу жёсткий, что я вызвала врача и ты дома сидишь его и ждёшь, уходишь на больняк и долечиваешься. Запугайте осложнениями, привидите красочные примеры про отказ органов и т.д. Скорее всего, в ашем окружении есть те, кто пострадал от недолеченности и своей глупости. На многих мужиков это действует. На работе памятник не поставят, уволят на инвалидность. И что???
JaLeNaВ ответ на Кира _
Кира _
А вы сами не можете врача на дом вызвать для него? Стала бы я терпеть, чтобы меня ещё ротовирусом каким- то заражали и я на унитазе безвылазно мучалась. У вас ещё и ребёнок, есди правильно помню. И его заражать. В жёсткой ультимативной форме. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и сопельки ему подтереть еще?
Кира _В ответ на JaLeNa
JaLeNa
может и сопельки ему подтереть еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимому мужчине? Без проблем!
Александр Сергеевич
ЗЛЫДНЯ!

бедный муж
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не суть важно, больница, поликлиника, госпиталь.
На самом деле, если ближайшая частная лавочка - то это медицинский центр.
Суть не в названии лечебного учреждения
Мари Мари
Надо обращается ,если может дома побыть без больничного то лечиться ...может еще возраст не тот ,всё впереди? !
Nata-2033В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Надо обращается ,если может дома побыть без больничного то лечиться ...может еще возраст не тот ,всё впереди? !
СсылкаПожаловаться
Без больничного нельзя.
Мари МариВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Без больничного нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пойдет и будет лечиться ,но ему дома плохо поэтому выздоравливает очень быстро ))
Nata-2033В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тогда пойдет и будет лечиться ,но ему дома плохо поэтому выздоравливает очень быстро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо верится. Он уже третью неделю болеет вялотекуще
Мари МариВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Слабо верится. Он уже третью неделю болеет вялотекуще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сводите вы ,ну не хватает ему этого муси-пуси,за то врач лекарство какое пропишет и вот это состояние вялочекучести пройдет
Лю Лу
Мой болеет часто. Но лечится молча и сам. Я вообще в лекарствах не разбираюсь.
Lodomeria
Так: сначала я его заламываю, беру кровь, сдаю ее в лаб, и потом он тихонько лежит и выполняет мои назначения)
ЧеПоЧем
Мой сразу ложится дома тюленем и болеет, никуда не ходит. Плохо переносит высокую температуру (выше 38) - его начинает бить крупной дрожью и вообще всё тело болит. К слову, я наоборот - до 38 лежу пластом, а после 38 - скачу как сайгак
Nata-2033В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мой сразу ложится дома тюленем и болеет, никуда не ходит. Плохо переносит высокую температуру (выше 38) - его начинает бить крупной дрожью и вообще всё тело болит. К слову, я наоборот - до 38 лежу пластом, а после 38 - скачу как сайгак
СсылкаПожаловаться
Да вот я своему и говорю. Лечись дома-то спокойно. Лежи тюленем, смотри телек, ешь, спи и т.п.
ЧеПоЧемВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да вот я своему и говорю. Лечись дома-то спокойно. Лежи тюленем, смотри телек, ешь, спи и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кому нужны такие жертвы... ходить больным на работу, еще и других заражать
Nata-2033В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так кому нужны такие жертвы... ходить больным на работу, еще и других заражать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что никому не нужны
Мари Фарт
Ой, ноют, пожалеть ведь надо, а как иначе, норм
Алена
Они все такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем