Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, Главная форумов

Как ваши мужья переносят похмелье?

Как ваши мужья переносят похмелье? Не могу сказать, что мой много пьет, но видимо иногда попадается некачественная водка и ему по утрам таааак плохо бывает.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
blesk
ни мужа, ни водки, ни денег на водку у мну нет (
СсылкаПожаловаться
Алекса
Без понятия! ибо у меня до похмельного синдрома не напивается )) Ну малопьющий )
СсылкаПожаловаться
Алекса
Без понятия! ибо у меня до похмельного синдрома не напивается )) Ну малопьющий )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня тоже малопьющий. Но один раз в пятилетку бывает, что "редко, да метко"
СсылкаПожаловаться
У меня тоже малопьющий. Но один раз в пятилетку бывает, что "редко, да метко"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в пятилетку не считово))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Пить утром крепкий кофе.а лучше после возлияния выпить кофе.Кофе нейтрализует алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Пить утром крепкий кофе.а лучше после возлияния выпить кофе.Кофе нейтрализует алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а говорят кефир хорошо помогает )
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как бы еще хуже от кофе не было... кофе вообще вредно, не говоря уже о том, чтобы его на похмелье пить.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Анекдот вспомнила
Мужик,алконавт закодировался и уже год не пьёт,жена с дня рождения в дугу пьяная пришла,с утра встаёт,все болит у ней,спрашивает мужа,скажи ,ты чем с похмелья лечился,да чем чем 3,14  здешь твой слушал
СсылкаПожаловаться
Ушастик
какие тр таблетки от похмелья есть или пиво, мой кофе пьет крепкий, тоже, говорит, помогает
СсылкаПожаловаться
Я
Раньше нормально переносил только коньяк. Сколько бы не выпил - похмелья не было. От водки болел страшно - это мрак был.. Сейчас не пьет вообще. Подсел на здоровый образ жизни - нравится ему молодо выглядеть, следит за собой. У нас нет спиртного в доме. Я даже при стряпне его не добавляю.
Хорошее - дорого, а плохое - на фиг деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Я
По поводу плохо бывает - никакого кофе. Давление долбанет - еще хуже станет. Самое лучшее - активированный уголь. Натощак, как встал. Из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. И запить водой побольше. Через час станет легче. Голова может и не пройдет - но тошнить перестанет однозначно.Проверенный метод при любом похмелье.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже страдает из-за этого. Но я все время дома фильтрум держу на случай сабантуя.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже страдает из-за этого. Но я все время дома фильтрум держу на случай сабантуя.
СсылкаПожаловаться
Пробовал он пить разные антипохмелины, толку никакого. Правда фильтрум никогда не пил.
СсылкаПожаловаться
Пробовал он пить разные антипохмелины, толку никакого. Правда фильтрум никогда не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец фильтрум пьет перед встречей с друзьями, вернее он делает так: выпивает фильтрум до принятия на грудь, во время застолья и после застолья. Тогда и похмелья никакого нет. Проверенно…Уже не один раз так делал: и на новый год, и на дни рождения, и разные встречи с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Моему на похмелье помогает рассол. Но может он не сильно напивается, потому что я не замечала, чтобы он сильно страдал с похмелухи.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
стараюсь не бухать.
СсылкаПожаловаться
Мой принимает фильтрум перед тем как пить собирается, тогда и похмелья никакого не будет. Выпил две таблетки до застолья, две выпил во время застолья и две после. На следующий день как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Вета
Мой муж пьет редко. На похмелье мало когда жалуется. Спасается кефиром или рассолом. ну я если вообще тяжело, то в аптеке покупает порошки-антипохмелины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru