Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваши мужья переносят похмелье?

Как ваши мужья переносят похмелье? Не могу сказать, что мой много пьет, но видимо иногда попадается некачественная водка и ему по утрам таааак плохо бывает.

Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
blesk
ни мужа, ни водки, ни денег на водку у мну нет (
Алекса
Без понятия! ибо у меня до похмельного синдрома не напивается )) Ну малопьющий )
Нина ермоленкоВ ответ на Алекса
Алекса
Без понятия! ибо у меня до похмельного синдрома не напивается )) Ну малопьющий )
СсылкаПожаловаться
У меня тоже малопьющий. Но один раз в пятилетку бывает, что "редко, да метко"
Нина ермоленко
У меня тоже малопьющий. Но один раз в пятилетку бывает, что "редко, да метко"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в пятилетку не считово))
Margarita
Пить утром крепкий кофе.а лучше после возлияния выпить кофе.Кофе нейтрализует алкоголь.
bleskВ ответ на Margarita
Margarita
Пить утром крепкий кофе.а лучше после возлияния выпить кофе.Кофе нейтрализует алкоголь.
СсылкаПожаловаться
а говорят кефир хорошо помогает )
Ирина ЗыряноваВ ответ на Margarita
Margarita
Пить утром крепкий кофе.а лучше после возлияния выпить кофе.Кофе нейтрализует алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Как бы еще хуже от кофе не было... кофе вообще вредно, не говоря уже о том, чтобы его на похмелье пить.
Элла
Анекдот вспомнила
Мужик,алконавт закодировался и уже год не пьёт,жена с дня рождения в дугу пьяная пришла,с утра встаёт,все болит у ней,спрашивает мужа,скажи ,ты чем с похмелья лечился,да чем чем 3,14  здешь твой слушал
Ушастик
какие тр таблетки от похмелья есть или пиво, мой кофе пьет крепкий, тоже, говорит, помогает
Я
Раньше нормально переносил только коньяк. Сколько бы не выпил - похмелья не было. От водки болел страшно - это мрак был.. Сейчас не пьет вообще. Подсел на здоровый образ жизни - нравится ему молодо выглядеть, следит за собой. У нас нет спиртного в доме. Я даже при стряпне его не добавляю.
Хорошее - дорого, а плохое - на фиг деньги тратить.
Я
По поводу плохо бывает - никакого кофе. Давление долбанет - еще хуже станет. Самое лучшее - активированный уголь. Натощак, как встал. Из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. И запить водой побольше. Через час станет легче. Голова может и не пройдет - но тошнить перестанет однозначно.Проверенный метод при любом похмелье.
Нина ермоленко
Мой тоже страдает из-за этого. Но я все время дома фильтрум держу на случай сабантуя.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Нина ермоленко
Нина ермоленко
Мой тоже страдает из-за этого. Но я все время дома фильтрум держу на случай сабантуя.
СсылкаПожаловаться
Пробовал он пить разные антипохмелины, толку никакого. Правда фильтрум никогда не пил.
Оксана Любимова
Пробовал он пить разные антипохмелины, толку никакого. Правда фильтрум никогда не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец фильтрум пьет перед встречей с друзьями, вернее он делает так: выпивает фильтрум до принятия на грудь, во время застолья и после застолья. Тогда и похмелья никакого нет. Проверенно…Уже не один раз так делал: и на новый год, и на дни рождения, и разные встречи с друзьями.
Ирина Зырянова
Моему на похмелье помогает рассол. Но может он не сильно напивается, потому что я не замечала, чтобы он сильно страдал с похмелухи.
Dieselist
стараюсь не бухать.
Наталья Татарина
Мой принимает фильтрум перед тем как пить собирается, тогда и похмелья никакого не будет. Выпил две таблетки до застолья, две выпил во время застолья и две после. На следующий день как ни в чем не бывало.
Вета
Мой муж пьет редко. На похмелье мало когда жалуется. Спасается кефиром или рассолом. ну я если вообще тяжело, то в аптеке покупает порошки-антипохмелины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем