Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ваши животные переносят зиму ?

Маленькая кошка любит гулять по снегу, скучно ей дома. А приходя домой, ищет теплое местечко.
Проня Серкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
писна бегает по снегу, кошь дома сидит, ловит снежинка за стеклом))) все довольны))
Проня СерковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
писна бегает по снегу, кошь дома сидит, ловит снежинка за стеклом))) все довольны))
СсылкаПожаловаться
воспитанная дама
Машка
ооой! какой камяк! зашмякала бы! мимими!
Проня СерковаВ ответ на Машка
Машка
ооой! какой камяк! зашмякала бы! мимими!
СсылкаПожаловаться
приходи, потрогай Оля..
T
Отлично переносят. Дома на диване им тепло и уютно) И на мороз, по снегу бегать голыми лапами их совсем не тянет)
Проня СерковаВ ответ на T
T
Отлично переносят. Дома на диване им тепло и уютно) И на мороз, по снегу бегать голыми лапами их совсем не тянет)
СсылкаПожаловаться
у меня бесстрашная особа и очень упрямая
Машка
а чего она в сугробах? ничего она не любит холоднюку! она возле пески любит!
Проня СерковаВ ответ на Машка
Машка
а чего она в сугробах? ничего она не любит холоднюку! она возле пески любит!
СсылкаПожаловаться
Любит гулять по снегу. Сегодня ночь опять не ночевала, где ночует не знаю, для секса еще мала
Светлана --
Алабай прекрасно чувствует себя на снегу... Может еще и улечься, поспать на нем. А кошка (русская голубая) мышь поймает на улице и домой, греться... ))
Проня СерковаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Алабай прекрасно чувствует себя на снегу... Может еще и улечься, поспать на нем. А кошка (русская голубая) мышь поймает на улице и домой, греться... ))
СсылкаПожаловаться
кошка видно снег не очень любит
Светлана --В ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
кошка видно снег не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в него ныряет за мышами.. Хотя, в засаде сидит в снегу и ничего... Терпит ))
Проня СерковаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Она в него ныряет за мышами.. Хотя, в засаде сидит в снегу и ничего... Терпит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпеливая какая
/
наши коты тоже любят в снегу резвиться
Проня СерковаВ ответ на /
/
наши коты тоже любят в снегу резвиться
СсылкаПожаловаться
шустрые
KD
Моя дальше терассы не уходит. Вот так каждое утро выходит и садится. Моя настолько ленивая и высокомерная, что её даже птицы дразнят.
Проня СерковаВ ответ на KD
KD
Моя дальше терассы не уходит. Вот так каждое утро выходит и садится. Моя настолько ленивая и высокомерная, что её даже птицы дразнят.
СсылкаПожаловаться
А моя вчера на экране телевизора, пыталась поймать птицу, вначале прыгала, затем просто лапой пыиалась погладить
Проня Серкова
А моя вчера на экране телевизора, пыталась поймать птицу, вначале прыгала, затем просто лапой пыиалась погладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Забавные они. Моя странная. На нас не реагирует никак, даже посмотреть не хочет в нашу сторону. Если моя котярка приблезительно в мою сторону смотрит, то значит кушать ей подавай. А когда, случайно закрыли её снаружи, минут на 10, то она не просилась в дом, а стояла у стеклянной двери с такой недовольной мордой, что даже пускать страшновато было. Трогать себя не даёт. Самая развесёлая игра у неё-это ночью зарывать свои какахи. Вот уж шум нереальный.
Проня СерковаВ ответ на KD
KD
Здорово! Забавные они. Моя странная. На нас не реагирует никак, даже посмотреть не хочет в нашу сторону. Если моя котярка приблезительно в мою сторону смотрит, то значит кушать ей подавай. А когда, случайно закрыли её снаружи, минут на 10, то она не просилась в дом, а стояла у стеклянной двери с такой недовольной мордой, что даже пускать страшновато было. Трогать себя не даёт. Самая развесёлая игра у неё-это ночью зарывать свои какахи. Вот уж шум нереальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой она у вас породы?
Проня Серкова
какой она у вас породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, честно говоря, не в курсе. Мы её с рук брали. Мне кажется, что она беспородная. Может какая-то смесь - короткошёрстная, с очень короткими усиками и стройная очень, хотя хомякает очень прилично и почти не двигается.
Проня СерковаВ ответ на KD
KD
Я, честно говоря, не в курсе. Мы её с рук брали. Мне кажется, что она беспородная. Может какая-то смесь - короткошёрстная, с очень короткими усиками и стройная очень, хотя хомякает очень прилично и почти не двигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с котами не гуляла?
Проня Серкова
с котами не гуляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не гуляла. Мы её выставили как-то на улицу, так она и с места не двинулась. Соседский кот к нам приходит в гости, а она из дома даже не выходит
Татьяна ШкаловаВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
А моя вчера на экране телевизора, пыталась поймать птицу, вначале прыгала, затем просто лапой пыиалась погладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Кузя любит телевизор смотреть. Двое других к нему равнодушны. А вообще, любимое занятие у всех троих - разместиться у меня на коленях и спать! Три взрослых уже кота!
Оля
Мой чего-то не очень((вчера к ветеринару возила-приболел
.
мамонтенок ***В ответ на Оля
Оля
Мой чего-то не очень((вчера к ветеринару возила-приболел
.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, жалко очень.. красавчика моего тепличного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем