Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как верить мужчинам, Или Развод семьи Безруковых

Решила создать эту темку, потому что нет уже сил молчать.
В последнее время множество семей знаменитых российских актеров и певцов распадаются из-за "кобелизма" мужей, меняющих своих старых жен на молодых любовниц. Читаю светскую хронику и ужасаюсь: Джигарханян развелся с женой ради 33-летней любовницы, Роман Абрамович бросил свою жену с 5 детьми (!) ради Даши Жуковой,  Джонни Депп бросил Ванессу Паради ради молодой лесбиянки, Меладзе-братья развелись со своими женами ради солисток "Виагры", Актер  Безруков ради 33-летней режиссерши Анны Матисон  бросил свою 50 летнюю жену Ирину, с которой прожил 15 лет, как раз в тот момент, когда у нее умер единственный сын, и даже не пришел на похороны ее поддержать (Кстати, у него еще и 2 маленьких ребенка есть от любовницы, Кристины Смирновой). В интервью он говорит что "нашел свою судьбу".   Ну, в общем начался какой-то бум разводов, где старперы ищут молодух, и бегут роняя вставные челюсти за свежатинкой. Короче, когда читаешь такое, то доверия к мужскому населению нашей прекрасной страны увы, не остается. Страшно выходить замуж, ибо вот так живешь рядом с любимым мужем, а он в один прекрасный момент тебя бросает после 10-15-20 лет совместной жизни, и ты остаешься старая и никому не нужная у разбитого корыта, под названием "любовь"  Как верить в мужчин и в любовь, если она у мужчин имеет весьма небольшой "срок годности"??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
олег меньшовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы же сами этого не хотите. Вам нужен один и навсегда. Почему мужчины не создают тему, ах,ах мадонна поменяла 5 молодого танцора на 6, потому что нам начихать на это. Так же как и на Безрукова . Ну ушёл к молодой- Скажи ему - приходи когда хочешь, можешь заниматься сексом со мной , не забывай о детях .... И всего дел, так нет же... Нервотрепки и обиды и прочее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хм, я вам Америку открываю..... И жены изменяют. Да, извините, за всех говорить не буду, но по статистике( наука такая) 70% мужчин изменяли хоть раз.
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да. Это те кто не сознались. И 30% - это оч мало по вероятности статистики и говорит о том что подавляющее большинство изменяет. Снимите розовые очки. Прошу вас)))
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Причём тема то??? Я вам про то что есть такие кто не изменяет .... Это ваши розовые очки. Каких вы знаете??))) с гордостью говорят,,, ржунемогу
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вам же Мила ответила про 30%...повторить ответ. Или перечитаете её пост.
Оксана СоловьеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
" Все мужчины изменяют своим женам, а я не такой, а я не такой..." Цитирую слова из песни С. Слепакова из Comedy.
МилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет! Дорогой Аноним! 30 % не изменяют по причине вялости и недостатка жизненной энергии, им это не надо, вот они и не изменяют)
олег меньшовВ ответ на Мила
Мила
Нет! Дорогой Аноним! 30 % не изменяют по причине вялости и недостатка жизненной энергии, им это не надо, вот они и не изменяют)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В точку )))
МилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
В точку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть хороший друг с которым мы делимся своими секретиками, так вот его бы слова записать и "негодующим женам" перед сном прослушивать!!! Когда любя жену, человек вынужден содержать еще и любовницу, так как жена вот такая вот вся правильная и точно знает что ему надо, а что не надо))) а у мужика есть свои желания и фантазии))))
олег меньшовВ ответ на Мила
Мила
у меня есть хороший друг с которым мы делимся своими секретиками, так вот его бы слова записать и "негодующим женам" перед сном прослушивать!!! Когда любя жену, человек вынужден содержать еще и любовницу, так как жена вот такая вот вся правильная и точно знает что ему надо, а что не надо))) а у мужика есть свои желания и фантазии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно есть, были и будут. Мне анонима жаль. В 29 лет несёт ерунду человек. Беда!!!
МилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Конечно есть, были и будут. Мне анонима жаль. В 29 лет несёт ерунду человек. Беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да! И мне жалко!!! Человек заранее запрограммирован на неудачу и страдания((( и не прошибешь! ( а я думала ей за 40 далеко и муж тоже такая же сволочь, как Безруков, только хуже!
)
олег меньшовВ ответ на Мила
Мила
Да! И мне жалко!!! Человек заранее запрограммирован на неудачу и страдания((( и не прошибешь! ( а я думала ей за 40 далеко и муж тоже такая же сволочь, как Безруков, только хуже!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я почему то тоже думал , что она старше и у неё проблемы в личной жизни. А она просто искренне верит в сказки, жизнь ей даст больно( не дай Бог конечно),если она очки розовые не снимет.
МилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я почему то тоже думал , что она старше и у неё проблемы в личной жизни. А она просто искренне верит в сказки, жизнь ей даст больно( не дай Бог конечно),если она очки розовые не снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть у нее все будет хорошо))) хотя, именно такие и выносят своим мужьям кукушку так, что те и не планировав измен начинают гулять)
олег меньшовВ ответ на Мила
Мила
Пусть у нее все будет хорошо))) хотя, именно такие и выносят своим мужьям кукушку так, что те и не планировав измен начинают гулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну кстати да.даже я начинаю уже нервничать от её коментов , хотя достаточно спокойный чел.
МилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну кстати да.даже я начинаю уже нервничать от её коментов , хотя достаточно спокойный чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Увы))) Вы не идеальны, под ее трафарет не подходите)))
олег меньшовВ ответ на Мила
Мила
Увы))) Вы не идеальны, под ее трафарет не подходите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не буду огорчаться по этому поводу))
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
М-да, с таким подходом к супружеской жизни вам тяжело будет))после удара сковородкой ,мужа нужно расчленить )) и разбросать куски изменщика по всему городу)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем