Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как верить мужчинам, Или Развод семьи Безруковых

Решила создать эту темку, потому что нет уже сил молчать.
В последнее время множество семей знаменитых российских актеров и певцов распадаются из-за "кобелизма" мужей, меняющих своих старых жен на молодых любовниц. Читаю светскую хронику и ужасаюсь: Джигарханян развелся с женой ради 33-летней любовницы, Роман Абрамович бросил свою жену с 5 детьми (!) ради Даши Жуковой,  Джонни Депп бросил Ванессу Паради ради молодой лесбиянки, Меладзе-братья развелись со своими женами ради солисток "Виагры", Актер  Безруков ради 33-летней режиссерши Анны Матисон  бросил свою 50 летнюю жену Ирину, с которой прожил 15 лет, как раз в тот момент, когда у нее умер единственный сын, и даже не пришел на похороны ее поддержать (Кстати, у него еще и 2 маленьких ребенка есть от любовницы, Кристины Смирновой). В интервью он говорит что "нашел свою судьбу".   Ну, в общем начался какой-то бум разводов, где старперы ищут молодух, и бегут роняя вставные челюсти за свежатинкой. Короче, когда читаешь такое, то доверия к мужскому населению нашей прекрасной страны увы, не остается. Страшно выходить замуж, ибо вот так живешь рядом с любимым мужем, а он в один прекрасный момент тебя бросает после 10-15-20 лет совместной жизни, и ты остаешься старая и никому не нужная у разбитого корыта, под названием "любовь"  Как верить в мужчин и в любовь, если она у мужчин имеет весьма небольшой "срок годности"??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
14567891025
олег меньшовВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т



Сколько ж годков то, Дон Жуан?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще Дон Хуан, по испански. Сорри. Опять умничаю. 40 мне
ИРИС ТВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вообще Дон Хуан, по испански. Сорри. Опять умничаю. 40 мне
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дон Жуан де Марко - мужчина, который считал себя величайшим любовником. Но, окружающие его люди считали это болезнью.

Взрослый мальчик уже.


Я принимаю секс ради секса, но при условии, что твой партнер осведомлен об этом.
Не люблю когда врут.
олег меньшовВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Дон Жуан де Марко - мужчина, который считал себя величайшим любовником. Но, окружающие его люди считали это болезнью.

Взрослый мальчик уже.


Я принимаю секс ради секса, но при условии, что твой партнер осведомлен об этом.
Не люблю когда врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну дело ваше, что хотите то и любите. И откуда сведения , как воспринимали окружающие??? Если по Пушкину , то скорее любили его.
ИРИС ТВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну дело ваше, что хотите то и любите. И откуда сведения , как воспринимали окружающие??? Если по Пушкину , то скорее любили его.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Дон Жуан де Марко"-фильм такой. Мне нравится.
олег меньшовВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
"Дон Жуан де Марко"-фильм такой. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не см. Я больше читал и читаю.
Елена ПавловаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Лично для меня женщина - это что то прекрасное , как и чувства к ней. Но женщин много. )) и много красивых. Так есть было и будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно: на свете так много курортов, гостиниц, живи - не хочу, надо везде успеть пожить, ведь везде очень комфортно и красиво. Вечный турист. А как насчет своего дома, его всю жизнь строишь, вкладываешь всю душу, и этот дом - твоя радость, воплощение тебя, твое дорогое и единственное, для тебя в твоей жизни. Твоя жена, родной и преданный человек, данный тебе не просто так; и здесь похоть к чужим красивым абсурдна. Вечная история блудного сына.
олег меньшовВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Совершенно верно: на свете так много курортов, гостиниц, живи - не хочу, надо везде успеть пожить, ведь везде очень комфортно и красиво. Вечный турист. А как насчет своего дома, его всю жизнь строишь, вкладываешь всю душу, и этот дом - твоя радость, воплощение тебя, твое дорогое и единственное, для тебя в твоей жизни. Твоя жена, родной и преданный человек, данный тебе не просто так; и здесь похоть к чужим красивым абсурдна. Вечная история блудного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это романтика) , имеет место быть. Есть практика- свой дом это то что ты построил и куда возвращаешься. Только дом- это стены и кирпич и линолеум и паркет, не только жена... И потом, почему другие - чужие??? Просто ничьи, и я никого не насилую. И не обещаю жениться . Абсурдно быть ханжой) и не видеть очевидного. Что есть разные люди и разные отношения. И то , что для вас похоть, для других наслаждение жизнью)
олег меньшов
Брак - не крепостное право. А один и навсегда - красивая сказка. Вам не 16? А то в сказки верите до сих пор. ))) а логика проста. Жизнь не сказка. И в ней не все живут долго и счастливо и умирают в один день. И я говорю сейчас лично от себя, считаю , что уход к молодой дело личное для каждого мужчины. И не считаю это вероломством. Это просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо сказок,уважаемый!Именно большинство мужчин живут в радости со своей женой,любят своих детей,а потом и внуков.Сужу по своим знакомым.Дураков менять жену на любовницу мало.Случись что,сразу ползете назад в семью.Беда женщин в том,что они прощают ради детей.А надо бы пинка под зад,ползи назад к "молодой";))И это тоже просто жизнь.
олег меньшовВ ответ на Lara
Lara
Не надо сказок,уважаемый!Именно большинство мужчин живут в радости со своей женой,любят своих детей,а потом и внуков.Сужу по своим знакомым.Дураков менять жену на любовницу мало.Случись что,сразу ползете назад в семью.Беда женщин в том,что они прощают ради детей.А надо бы пинка под зад,ползи назад к "молодой";))И это тоже просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотел не отвечать , т.к смешно конечно читать. Вы почитайте темы на форуме этом... Может прозреете)). А жить в радости с женой можно)) кто против то?? И про других не забывать женщин при этом))
олег меньшов
Хотел не отвечать , т.к смешно конечно читать. Вы почитайте темы на форуме этом... Может прозреете)). А жить в радости с женой можно)) кто против то?? И про других не забывать женщин при этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не могу понять, наверное, до меня это никогда не дойдет: вот чего бы я раз двигала ноги, будучи молодой девушкой, какому то женатому мужику? Или имея мужа лезла к кому- то в любовницы?Я понимаю, что доступность наших женщин достигла критических размерах, но это ведь уже вызывает элементарную брезгливость!
олег меньшовВ ответ на Lara
Lara
Я просто не могу понять, наверное, до меня это никогда не дойдет: вот чего бы я раз двигала ноги, будучи молодой девушкой, какому то женатому мужику? Или имея мужа лезла к кому- то в любовницы?Я понимаю, что доступность наших женщин достигла критических размерах, но это ведь уже вызывает элементарную брезгливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает , что хочется секса и разнообразия. Бывает , что и женщины , о ужас, ) любят этим заниматься не только с мужем, с которым как только не было, а сейчас все реже и реже. А доступность, знаете , я жил в Германии , там оч просто и нормально предлагают секс девушки тому кому хотят. Это не доступность. Это говорит о том что в современном мире уже давно полы равны. И не зазорно никому предлагать и получать.
олег меньшов
Бывает , что хочется секса и разнообразия. Бывает , что и женщины , о ужас, ) любят этим заниматься не только с мужем, с которым как только не было, а сейчас все реже и реже. А доступность, знаете , я жил в Германии , там оч просто и нормально предлагают секс девушки тому кому хотят. Это не доступность. Это говорит о том что в современном мире уже давно полы равны. И не зазорно никому предлагать и получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Европа,вымирает.Это вопрос времени,в будущем ее будут уже населять совсем другие люди, где разврат совсем не поощряется.И скажу вам по секрету,что на предлагающих себя девушках ни один уважающий себя мужчина не женится.И я не знаю ни кого,кто бы поощрял разгул жены.Меня бы муж за такое сразу вытурил без слов.Наверное,мы старомодные))
олег меньшовВ ответ на Lara
Lara
Так Европа,вымирает.Это вопрос времени,в будущем ее будут уже населять совсем другие люди, где разврат совсем не поощряется.И скажу вам по секрету,что на предлагающих себя девушках ни один уважающий себя мужчина не женится.И я не знаю ни кого,кто бы поощрял разгул жены.Меня бы муж за такое сразу вытурил без слов.Наверное,мы старомодные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо оч старомодные. Про Европу , там огромный приток мигрантов и поверьте не только из Африки и ближнего востока. Ещё восточная Европа , Турция. Россия. Китай. И эти люди легко и просто вписываются в европейские ценности. А дети их и подавно . И скажу вам по секрету, женятся не только на предлагающих, а буквально на хватающих и тащущих в постель потом в загс, и уважающие себя и не очень. ))) про поощрение ращгула слова не было. Но если я иду в клуб с друзьями, то и моя жена имеет право пойти с подругами. Ну и т. Д. И глуп тот мужчина , который это запрещает жене, позволяя себе. Я не знаю, мне 40 лет. Старомодный я. Новомодный. Но опытный уж точно))
олег меньшов
Видимо оч старомодные. Про Европу , там огромный приток мигрантов и поверьте не только из Африки и ближнего востока. Ещё восточная Европа , Турция. Россия. Китай. И эти люди легко и просто вписываются в европейские ценности. А дети их и подавно . И скажу вам по секрету, женятся не только на предлагающих, а буквально на хватающих и тащущих в постель потом в загс, и уважающие себя и не очень. ))) про поощрение ращгула слова не было. Но если я иду в клуб с друзьями, то и моя жена имеет право пойти с подругами. Ну и т. Д. И глуп тот мужчина , который это запрещает жене, позволяя себе. Я не знаю, мне 40 лет. Старомодный я. Новомодный. Но опытный уж точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы уже отвлекаемся,но все таки сколько детей у европейцев рождается??А сколько у мигрантов из Ближнего Востока?Этим все сказано, нравится это или нет.Так что все вопрос времени.А в остальном-сколько мужчину не тащи в постель и в загс,если ему это не нужно,то всё равно из этого ничего путного не выйдет.Насчет ночных клубов ничего против не имею,хотя имею кучу примеров,когда это дурно заканчивалось)
олег меньшовВ ответ на Lara
Lara
Мы уже отвлекаемся,но все таки сколько детей у европейцев рождается??А сколько у мигрантов из Ближнего Востока?Этим все сказано, нравится это или нет.Так что все вопрос времени.А в остальном-сколько мужчину не тащи в постель и в загс,если ему это не нужно,то всё равно из этого ничего путного не выйдет.Насчет ночных клубов ничего против не имею,хотя имею кучу примеров,когда это дурно заканчивалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотря каких европейцев Вовы имеете ввиду. У коренных мало. У турок и украинцев 2-3. Китайцев полно. Они размножаются в Европе оч и оч быстро. Это миф , что больше всего у арабов.
Тима ФейВ ответ на Lara
Lara
Мы уже отвлекаемся,но все таки сколько детей у европейцев рождается??А сколько у мигрантов из Ближнего Востока?Этим все сказано, нравится это или нет.Так что все вопрос времени.А в остальном-сколько мужчину не тащи в постель и в загс,если ему это не нужно,то всё равно из этого ничего путного не выйдет.Насчет ночных клубов ничего против не имею,хотя имею кучу примеров,когда это дурно заканчивалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему дурно? Грош цена человеку, если он порядочен до того момента, пока в клуб не попал. У моих родителей ночной клуб в собственности, в свое время они там каждый день пропадали, но почему-то не разошлись, 33 года вместе
Тима ФейВ ответ на Lara
Lara
Так Европа,вымирает.Это вопрос времени,в будущем ее будут уже населять совсем другие люди, где разврат совсем не поощряется.И скажу вам по секрету,что на предлагающих себя девушках ни один уважающий себя мужчина не женится.И я не знаю ни кого,кто бы поощрял разгул жены.Меня бы муж за такое сразу вытурил без слов.Наверное,мы старомодные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хаха, это мы скорее вымрем.
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
Так Европа,вымирает.Это вопрос времени,в будущем ее будут уже населять совсем другие люди, где разврат совсем не поощряется.И скажу вам по секрету,что на предлагающих себя девушках ни один уважающий себя мужчина не женится.И я не знаю ни кого,кто бы поощрял разгул жены.Меня бы муж за такое сразу вытурил без слов.Наверное,мы старомодные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразк видно, что в Европе вы не были. Не поощряется там разврат. Вы попробуйте подкатить к итальянке или испанке, мигом очутитесь , в лучшем случае, в полиции. В Италии , особенно южной, очень высоко ценится честь девушек и женщин. Такого разврата, как в России, днем с огнем не сыщещь. Мужики жен боятся как огня: одно неверное движение-и ты гол, как сокол, на улице .
марина Марина
Сразк видно, что в Европе вы не были. Не поощряется там разврат. Вы попробуйте подкатить к итальянке или испанке, мигом очутитесь , в лучшем случае, в полиции. В Италии , особенно южной, очень высоко ценится честь девушек и женщин. Такого разврата, как в России, днем с огнем не сыщещь. Мужики жен боятся как огня: одно неверное движение-и ты гол, как сокол, на улице .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Два месяца назад отдыхали в Риме,в Италии не в первый раз,как и в Европе.В постели к итальянкам не заглядывала, но,думаю и там всякого хватает.Так что уймитесь тетенька и хорошо читайте, прежде чем отвечать не по адресу.Это вообще-то-то Олег утверждает,что в Европе свободные нравы,и он там жил.И что там в норме женщинам самим предлагать секс мужчине.
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
Два месяца назад отдыхали в Риме,в Италии не в первый раз,как и в Европе.В постели к итальянкам не заглядывала, но,думаю и там всякого хватает.Так что уймитесь тетенька и хорошо читайте, прежде чем отвечать не по адресу.Это вообще-то-то Олег утверждает,что в Европе свободные нравы,и он там жил.И что там в норме женщинам самим предлагать секс мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, дяденька :-))))
марина Марина
Хорошо, дяденька :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и еще: у дочери коллега постоянно знакомиться с разведенными мужчинами-итальянцами,ездит к ним в гости.Они,что, с Марса прилетели,если там разводов нет?Вопрос риторический, ответа не требует.
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
Да и еще: у дочери коллега постоянно знакомиться с разведенными мужчинами-итальянцами,ездит к ним в гости.Они,что, с Марса прилетели,если там разводов нет?Вопрос риторический, ответа не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дяденька, вот ведь вы в Риме были и что , не знаете, что в Италии есть понятие "разведенный" и "разделеный"-это разные вещи. Вешают лапшу вашей дурочке, рассказывая, что они разведены. Мужики могут по 20-25 лет жить раздельно, официально не разводясь. Объясню, почему: все движимое и недвижимое имущество, вне зависимости в браке или до брака имел муж, делится попалам. Муж выплачивает нехилые такие алименты жене , вне зависимости от того, есть дети или нет. Выплата алиментов прекращается в двух случаях: смерти жены или ее повторного брака. Вы были в Риме и не знали этого? :';))) А насчет того, что Европа вымирает, это вы погорячились. Кстати, досери коллеги объясните, что якобы разведеннве итальянцы на ней никогда не женятся, в лусшем слусае буднт компагной ( если в Италии реально были -доджны знать, что это такое)
марина Марина
Дяденька, вот ведь вы в Риме были и что , не знаете, что в Италии есть понятие "разведенный" и "разделеный"-это разные вещи. Вешают лапшу вашей дурочке, рассказывая, что они разведены. Мужики могут по 20-25 лет жить раздельно, официально не разводясь. Объясню, почему: все движимое и недвижимое имущество, вне зависимости в браке или до брака имел муж, делится попалам. Муж выплачивает нехилые такие алименты жене , вне зависимости от того, есть дети или нет. Выплата алиментов прекращается в двух случаях: смерти жены или ее повторного брака. Вы были в Риме и не знали этого? :';))) А насчет того, что Европа вымирает, это вы погорячились. Кстати, досери коллеги объясните, что якобы разведеннве итальянцы на ней никогда не женятся, в лусшем слусае буднт компагной ( если в Италии реально были -доджны знать, что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извините, тетенька- дяденька, а зачем мне изучать семейное право в Италии?Я туда в музеи езжу, покупки люблю совершать.Меня этот вопрос абсолютно не волнует!И полно смешанных семей, где жена-славянка, а муж- итальянец.Вот их я много встречала везде.Так что не надо басен,что на наших никто не женится, практика доказывает обратное.
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
Извините, тетенька- дяденька, а зачем мне изучать семейное право в Италии?Я туда в музеи езжу, покупки люблю совершать.Меня этот вопрос абсолютно не волнует!И полно смешанных семей, где жена-славянка, а муж- итальянец.Вот их я много встречала везде.Так что не надо басен,что на наших никто не женится, практика доказывает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не изучали семейное право в Италии? Вот чушь и пишите. А на "ваших" женится итальянский неликвид после 40 . Итальянки переборчивые, носом крутят. А славянкам все равно, абы замуж и абы на "загнивающий" Запад . :-))
марина МаринаВ ответ на Lara
Lara
Да и еще: у дочери коллега постоянно знакомиться с разведенными мужчинами-итальянцами,ездит к ним в гости.Они,что, с Марса прилетели,если там разводов нет?Вопрос риторический, ответа не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос глупый. Вы не в теме, а с таким пафосом рассказываете о том, о чем понятия не имеете :-)
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем