Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как верить мужчинам, когда кругом один обман

Устала от предательств , обмана...Уже в каждом мужчине кажется потенциальный лжец и мерзавец..Сейчас познакомилась с мужчиной и не верю ничему ...везде кажется подвох..Как жить , как строить отношения...Уже почти 40..за плечами брак, закончившийся предательством во всех отношениях....гражданский брак с альфонсом...Грустно как-то
Оля .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Светлана Тимощук
Полюбите себя и у Вас все будет хорошо.
Михаил Васильев
Хосподя! Где ж Вы их подбираете? На форуме чем мы можем помочь? Приподнести на блюдечке идеального мужчину? Или Вы хотите услышать
сакраментальное-все мужики козлы?
Lovely Clown
Мужчина в доме? Так это ж не гигиенично!...
Оля .В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Мужчина в доме? Так это ж не гигиенично!...
СсылкаПожаловаться
Ой..и не говорите)))
Out
девочка верить надо ;)
Дмитрий
Вы меня извините, пожалуйста, Оля! Ваш вопрос или боль, - вызвал у меня такую ассоциацию - как верить продавцам в магазинах - кругом один обман!!! Как верить продавца на рынке - кругом один обман!!! Как верить вообще кому-то - кругом один обман!!!

А если серьёзно - не нужно обобщений!!! Ни все мужчины, ни все продавцы - обманщики и гады!!!

И ещё. Мир такой для Вас - какой Вы его себе редставили. И люди такие вокруг Вас - какая Вы сама и кроме того, все люди вокруг Вас - это отражение Вас. Вокруг добрых людей - добрые люди. Вокруг ...- такие и люди- ..
Вот и всё.
Оля .В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы меня извините, пожалуйста, Оля! Ваш вопрос или боль, - вызвал у меня такую ассоциацию - как верить продавцам в магазинах - кругом один обман!!! Как верить продавца на рынке - кругом один обман!!! Как верить вообще кому-то - кругом один обман!!!

А если серьёзно - не нужно обобщений!!! Ни все мужчины, ни все продавцы - обманщики и гады!!!

И ещё. Мир такой для Вас - какой Вы его себе редставили. И люди такие вокруг Вас - какая Вы сама и кроме того, все люди вокруг Вас - это отражение Вас. Вокруг добрых людей - добрые люди. Вокруг ...- такие и люди- ..
Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы в первом случае...но я никого не предавала и не обманывала..уж это точно
xRomВ ответ на Оля .
Оля .
Возможно вы и правы в первом случае...но я никого не предавала и не обманывала..уж это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек который так говорит - ограниченное трепло. И обманывала и предавала, тольк ослишком тупа, чтобы задумываться над тем, как твое поведение воспринимают другие люди.
Дмитрий
Вы меня извините, пожалуйста, Оля! Ваш вопрос или боль, - вызвал у меня такую ассоциацию - как верить продавцам в магазинах - кругом один обман!!! Как верить продавца на рынке - кругом один обман!!! Как верить вообще кому-то - кругом один обман!!!

А если серьёзно - не нужно обобщений!!! Ни все мужчины, ни все продавцы - обманщики и гады!!!

И ещё. Мир такой для Вас - какой Вы его себе редставили. И люди такие вокруг Вас - какая Вы сама и кроме того, все люди вокруг Вас - это отражение Вас. Вокруг добрых людей - добрые люди. Вокруг ...- такие и люди- ..
Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
+1000. Но не поймет все равно.
скиф
верьте женщинам.
xRom
Ты больна, причем глубоко. Убейся апстену.
МетискаВ ответ на xRom
xRom
Ты больна, причем глубоко. Убейся апстену.
СсылкаПожаловаться
Чего ж вы злой-то такой, а?
Метиска
Чего ж вы злой-то такой, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я непозволительно гуманен. Видно же что человеку требуется квалифицированная помощь...стены или психиатра по желанию. Вот и советую :)))
Натуся
ну во -первых основная часть мужчин хорошая-это раз...Разводы,сейчас не редкость --это два..А то,что не спешить с места в карьер,а присмотрется получше--это три..
Моя свекровь,после 2 лет гражданского брака официально вышла замуж в 45лет..И живут уже после регистрации 8 лет,так,что у вас просто обычная депрессия..Не вешайте нос..
а будете говорить,что они козлы,так только с такими и будете иметь дело....
Анонимно
В следущей жызни мы все будим счясливы :-))
Страна Чудес
Будет и на Вашей улице праздник))) Если Вы устали от предательств и обмана, так передохните. Когда Вы сами будете готовы снова доверять, тогда и обман кругом мерешиться перестанет...
Антон Антон
40лет ума нет и не будет..сам такой..
Антон Антон
блин .. реально..бабе под 40 ищет принца....а зачем вот Вы принцу... сами то ответить мотыжите!??.
Если Вы по жизни ложкомойка и не поняли сущность мужчины..то надо бить себя по лбу половником ,а не ныть на мужчин..
Ибо Ваши заёбы и притягивают к Вам такую погань... подумайте..
{\Angel/}
Всё правильно. Лжецы и мерзавцы. Тут пара писем на форуме от мужского имени попались - там всё сказано. Грустно. Но не смотря на всё это я от всей души желаю Вам удачи! Вы стали мудрее и распознаете сущность подлеца в первые 5 минут разговора и не станете тратить на него время, а проведете это время с людьми стоящими Вашего внимания. Еще раз - удачи !
Оля .В ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Всё правильно. Лжецы и мерзавцы. Тут пара писем на форуме от мужского имени попались - там всё сказано. Грустно. Но не смотря на всё это я от всей души желаю Вам удачи! Вы стали мудрее и распознаете сущность подлеца в первые 5 минут разговора и не станете тратить на него время, а проведете это время с людьми стоящими Вашего внимания. Еще раз - удачи !
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елена Жосан
в себе проблему ищи,мужики тут не причем
Ксюта
Всё ,что происходит в нашей жизни -НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ.МЫ познаем этот МИР.И любой опыт(даже отрицательный)-это познание себя самого.А, не потому что они козлы-люди разные.Просто ,ВЫ наступаете на те же "грабли"....А,почему-спросите себя.А,что ВЫ собственно хотите????найдите себя САМУ!!!НЕ БЕГИТЕ ЗА ТЕМ ЧТО НЕ ВАШЕ- И ИСПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ)))))....А,там и ОН будет....УДАЧИ
Оля .В ответ на Ксюта
Ксюта
Всё ,что происходит в нашей жизни -НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ.МЫ познаем этот МИР.И любой опыт(даже отрицательный)-это познание себя самого.А, не потому что они козлы-люди разные.Просто ,ВЫ наступаете на те же "грабли"....А,почему-спросите себя.А,что ВЫ собственно хотите????найдите себя САМУ!!!НЕ БЕГИТЕ ЗА ТЕМ ЧТО НЕ ВАШЕ- И ИСПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ)))))....А,там и ОН будет....УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Да..возможно вы и правы..только очень трудно понять, что менять..что не так делаешь
КсютаВ ответ на Оля .
Оля .
Да..возможно вы и правы..только очень трудно понять, что менять..что не так делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда сложно признаться-самой себе-это только вы знаете ...Я прожила с мужем около 20 лет-сейчас развод(с моей стороны)-он настолько обнаглел,настолько ему комфортно ,что менять он ничего не хочет....так Я для себя поняла что все эти годы ,он просто меня не любил-Я ЛЮБИЛА....он нет. И ВСЕ эти 19 лет выкинуты напрасно...И УЖАСНО СЛОЖНО увидеть себя , ПРОСТИТЬ СЕБЯ ,начать ЖИТЬ С НАЧАЛА-и не искать В НЕМ ПРИЧИНУ. А,уходить есть за что-и это даже не деньги. Он в только в этом году раза четыре прилаживал нож к моему горлу-у меня бывает только пару секунд -взять ситуацию под контроль....ЭТО СТРАШНО....И вы знаете я не верю что мужики св-чи ...и т.д У меня три прекрасных брата и они замечательные люди(как мужики.один стал священником ,два других врачи) . Я только Я ,строю свою жизнь - и мне надо было уходить раньше.я боялась -это в моем случае. Мы очень часто путаем свое поведение -с другими людьми- и очень часто возмущаемся а ,почему они так себя повели себя.А,они будут ТАК себя вести!ОНИ -это они ,а ВЫ это ВЫ ...НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ОЛЬ!
У японцев есть такое выражение; обними врага своего - и тогда у него будут заняты руки.Осильте эту фразу -только не буквально)))не надо - и вам станет легче.А,мужа не ищите так как вы хотите ,опять вляпаетесь. Начните с себя....и жизнь сама вам поможет ...в религии " веруй- и получите"- учитесь доверять себе , жизнь многогранна...и вы никогда не знаете , ЧТО она вам может принести.А трудности -это просто ВАШ и только ВАШ "труд "для самой себя. ДА МНЕ 39 лет и двое "балбесов" (сыновья).0- образования,0-связей,и мои близкие живут далеко ...не жалейте себя - в привычку входит , и не ищите свои решения в других людях . УДАЧИ
Оля .В ответ на Ксюта
Ксюта
иногда сложно признаться-самой себе-это только вы знаете ...Я прожила с мужем около 20 лет-сейчас развод(с моей стороны)-он настолько обнаглел,настолько ему комфортно ,что менять он ничего не хочет....так Я для себя поняла что все эти годы ,он просто меня не любил-Я ЛЮБИЛА....он нет. И ВСЕ эти 19 лет выкинуты напрасно...И УЖАСНО СЛОЖНО увидеть себя , ПРОСТИТЬ СЕБЯ ,начать ЖИТЬ С НАЧАЛА-и не искать В НЕМ ПРИЧИНУ. А,уходить есть за что-и это даже не деньги. Он в только в этом году раза четыре прилаживал нож к моему горлу-у меня бывает только пару секунд -взять ситуацию под контроль....ЭТО СТРАШНО....И вы знаете я не верю что мужики св-чи ...и т.д У меня три прекрасных брата и они замечательные люди(как мужики.один стал священником ,два других врачи) . Я только Я ,строю свою жизнь - и мне надо было уходить раньше.я боялась -это в моем случае. Мы очень часто путаем свое поведение -с другими людьми- и очень часто возмущаемся а ,почему они так себя повели себя.А,они будут ТАК себя вести!ОНИ -это они ,а ВЫ это ВЫ ...НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ОЛЬ!
У японцев есть такое выражение; обними врага своего - и тогда у него будут заняты руки.Осильте эту фразу -только не буквально)))не надо - и вам станет легче.А,мужа не ищите так как вы хотите ,опять вляпаетесь. Начните с себя....и жизнь сама вам поможет ...в религии " веруй- и получите"- учитесь доверять себе , жизнь многогранна...и вы никогда не знаете , ЧТО она вам может принести.А трудности -это просто ВАШ и только ВАШ "труд "для самой себя. ДА МНЕ 39 лет и двое "балбесов" (сыновья).0- образования,0-связей,и мои близкие живут далеко ...не жалейте себя - в привычку входит , и не ищите свои решения в других людях . УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ваше сообщение..я уж тоже не девочка..37 стукнуло..и сын замечательный..и 13 лет брака стали ошибкой-любви со стороны мужа не было..как оказалось...Все было..и обманы и предательства и такое, о чем даже писать не могу..Как говорится , чтобы начать подниматься , нужно окончательно упасть..Так я уже лежу и надеюсь что хоть немного удачи мне улыбнется
И Вам я желаю удачи..чтобы все было хорошо..все сложилось..39 - еще девочка и жизнь продолжается!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем