Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как верить мужчинам, когда кругом один обман

Устала от предательств , обмана...Уже в каждом мужчине кажется потенциальный лжец и мерзавец..Сейчас познакомилась с мужчиной и не верю ничему ...везде кажется подвох..Как жить , как строить отношения...Уже почти 40..за плечами брак, закончившийся предательством во всех отношениях....гражданский брак с альфонсом...Грустно как-то
Оля .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ураган Катрина (ИИ)
проблема в вас. вы так, видимо, хотите отношений, явно проявляете это желание и к вам притягивается всякая нечисть (((
они (эти мужчины) вас не устраивают, но вы все равно живете в надежде, что ОН исправится или изменится. вы же уже взрослая женщина и должны понимать сразу, что за "принца" оторвали. гоните таких в шею !!!не разменивайтесь на всякое быдло
Оксана КороткихВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
проблема в вас. вы так, видимо, хотите отношений, явно проявляете это желание и к вам притягивается всякая нечисть (((
они (эти мужчины) вас не устраивают, но вы все равно живете в надежде, что ОН исправится или изменится. вы же уже взрослая женщина и должны понимать сразу, что за "принца" оторвали. гоните таких в шею !!!не разменивайтесь на всякое быдло
СсылкаПожаловаться
Нет, проблема не в ней, а во всех женщинах. Мы же их сами избаловали. С детства внушается, что на 10 девчат - 9 ребят, а то и меньше. Дамы же какие пошли, кидаются на все, что не попадя, лишь бы был. Вот они и хамеют, и мельчают. Знают, что все равно подбирут. Опять же одинокая женщина в обществе - старая дева, а одинокий мужчина - завидный мужик. Надо поднимать всеобщую женскую гордость.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана Коротких
Оксана Коротких
Нет, проблема не в ней, а во всех женщинах. Мы же их сами избаловали. С детства внушается, что на 10 девчат - 9 ребят, а то и меньше. Дамы же какие пошли, кидаются на все, что не попадя, лишь бы был. Вот они и хамеют, и мельчают. Знают, что все равно подбирут. Опять же одинокая женщина в обществе - старая дева, а одинокий мужчина - завидный мужик. Надо поднимать всеобщую женскую гордость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо поднимать всеобщую женскую гордость.
надо!! )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сомневаюсь, чтобы мужчинам не гордые нравились.
если девушка с вами очень гордая, значит вы - не ее мужчина! )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а зачем мне смыслить в отношениях? я такая какая есть. на форуме тут любимое выражение - кому не нравится - проходим мимо))))
я не соглашусь, что принцу нужна простушка. у вас почему-то крайности только))
самомнение может быть завышено потому что женщина знает себе реальную цену и она высока. а мужчины любят "дорогих" женщин. только настоящие мужчины!))))
простушки для пастухов, уж извините)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это мое мнение, годами проверенное )))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и почему провокация может применяться только к мужчинам на одну ночь?
некоторым мужчинам нравятся такие женщины, которые провоцируют. что в этом плохого?
игнор к ненужным - ДА
демонстративно-вызыв. игнор.- это вообще бред какой-то
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вы педофил? зачем ко мне пристаете?))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это обычный юмор. про провокацию вы сами придумали.
получается я к вам клеюсь сейчас? )) но, вы же первый со мной в этой ветке заговорили....))))
может вы извращенец и хотите предложение сделать при всех?))))
в личке же никто не видит, скучно((((
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я сейчас очень серьезна. понимаю, что вот сейчас вы попытаетесь мне все про отношения рассказать,
а я не пойму и жить без этого уже не смогу (((((((((((
ржунимагу))))))))))))))))))))
вам-то сколько лет? судя по тому что пишете не больше 20 )))) разве нет???
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я и не собираюсь к вам в мир заходить. мы мне нафиг не сдались. фото, что по нему можно сказать?
ваш интеллект уже изложен.
ваша внешность не имеет для меня никакого значения. если ума нет, то фоткой тут не помочь(((
разве что простушка будет по вашим мирам лазить в надежде посмотреть как вы выглядите и клеяться к вам)))))
я вам точно говорю - вы не по-адресу))))
не расстраивайтесь. простушек-то их много))) найдете себе обязательно))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
отвечает на что? на приглашение к вам в мир?))))
мне не нужен ваш мир))))
вы выдаете желаемое за действительное;)))
Кисилёва Екатерина
Поймите что вам нужно от мужчины и не навешивайте это образ на встречных которые потом не соответствуют вашим мечтам, а ищите того кто действительно такой. А если вы так долго прожили с альфонсом (или это уже не первый такой) значит вас именно это качество и привлекает...легко найдете следующего.
Кисилёва Екатерина
Поймите что вам нужно от мужчины и не навешивайте это образ на встречных которые потом не соответствуют вашим мечтам, а ищите того кто действительно такой. А если вы так долго прожили с альфонсом (или это уже не первый такой) значит вас именно это качество и привлекает...легко найдете следующего.
СсылкаПожаловаться
Да нет...как раз с альфонсом это было не долго..год всего..через год после развода ...думала что это что-то настоящее а оказалось, извините, дерьмище еще то....жил со мной ради жилья...ужас..и такой актер...
АнонимноВ ответ на Оля .
Оля .
Да нет...как раз с альфонсом это было не долго..год всего..через год после развода ...думала что это что-то настоящее а оказалось, извините, дерьмище еще то....жил со мной ради жилья...ужас..и такой актер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет...как раз с альфонсом это было не долго..год всего..через год после развода ...думала что это что-то настоящее а оказалось, извините, дерьмище еще то....жил со мной ради жилья...ужас..и такой актер...

В сороковник отказываться от услуг столь недорогого альфонса?!
Вы в своём уме?!
волшебница*
зачем вы к ним так привязываетесь?
Kitty
Главное не теряйте надежду и всё будет ок ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем