Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как верить после этого

Здравствуйте дорогие форумчане! хочу рассказать историю своего брака, Познакомилсиь четыре года назад,когда я временно жила у родственников в другом городе, Отношения завязались быстро, через три месяца позвал замуж правда потом стал оттягивать, ничего не говорил родственникам и друзьям о помолвке,В итоге свадьба состоялась тайно, а я окончательно переехала к нему и вот тут начались проблемы.Через год он уехал "по работе" в другой город, на 6 месяцев, а меня оставил под предлогом "надо закончить учебный год", а потом переедешь ко мне Так я и не переехала, начались ссоры и он предложил расстаться Но платил за квартиру, я поревела и успокоилась, Через 2 месяца обьявился, просто пришел на ужин, посидели говорили как друзья, под конец когда уходил обнял сказал что любит Ну и все стали снова вместе, только теперь он там. а я здесь Зимой ездила к нему на две недели разругались, он бросил, Сказал что не верит больше Поревела успокоиласьЧерез 2 месяца написал письмо хочет поговорить. Ответила что лично не хочу видеть, пиши по электронке пропал Потом рано утром звонок от него, его брат попал в больницу, попросил приехать Я говорю зачем? там вся твоя семья родители они же думают что мы разошлись Нет приезжай мне плохо Хорошо приехала, обнял ревел говорил, что любит, что какой он дурак давай еше попробуем Сначала отказывалась понимала что все это на эмоциях, потом постепенно поверила Все было хорошо, разговаривали почти каждый день говорил люблю и тд Но приезжать всегда находил отговорки, потом приехал купил билеты на лето чтобы я поехала к нему на лето,пожить вместе попытаться снова сьехаться Через две недели после этого сказал что он ошибся, что ничего не получится, что у него была просто сложная ситуация(тогда с братом) и это все за неделю до моей сессии! В итоге я на нервах сессию не сдала ревела, а он так и не позвонил не извенился не спросил как моя сессия, пропал вот так Понимаю что дура, что нельзя ему было верить, нельзя было вестись на его слова, что все это были эмоции, а я для него "близкий и нужный человек" только когда ему плохо. Но все равно больно Встречаюсь с парнями, хожу на свидания, а изменить не могу, все жду "а вдруг одумается вдруг вернется" и ничего сделать с собой не могу Понимаю что все идет к разводу только как верить другим после этого?
Бельчонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Eilish
Бельчонок, думаю, если поставите знаки препинания, хотя бы самые необходимые, больше людей прочитает. Я до конца не смогла, поскольку это поток мыслей какой-то...
Первая слева
Читаю и поражаюсь: нафига терпеть это мозгоклюйство? Или жизнь без этого кажется слишком пресной?
Наташа
Из того что вам попался один мозгоеб не следует что такие абсолютно все, а с этим разводитесь уже, все равно толку с него ноль.
Татьяна
то ему надо, то не надо. сколько можно то уже? ЗАБЕЙТЕ! да, сложно, но возможно! и будет вам счастье. Терпения и еще раз терпения вам.
Золотая Рыбка
Очень удобная и выгодная для него ситуация...Хорошо иметь запасной аэродром..Мало ли чего...А вы - все жду "а вдруг одумается вдруг вернется"...Так,милая моя,можно до пенсии просидеть и прождать...В одиночестве...Поэтому бегите со всех ног от такого мозгоклюя.Налаживайте свою жизнь.
БельчонокВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Очень удобная и выгодная для него ситуация...Хорошо иметь запасной аэродром..Мало ли чего...А вы - все жду "а вдруг одумается вдруг вернется"...Так,милая моя,можно до пенсии просидеть и прождать...В одиночестве...Поэтому бегите со всех ног от такого мозгоклюя.Налаживайте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
понимаю о чем вы говорите, мне подруги так же " ищи другого, с этим все так и будет пришел-ушел" Уже пол года как выхожу, знакомлюсь, хожу на свидания, только во всех молодых людях вижу негатив, Не могу никому поверить, все кажется что вот это кобель этот жмот этот психопат Да и чувств ни к кому нет Ведь замуж я вышла по большой любви, все оставила переехала к нему в другой город,Казалось вот оно счастье вот он самый лучший,
А его в глубине души оправдываю,У его у брата биполярное расстройство думаю что у мужа тоже уж очень похоже все выглядит, он ходит к психотерапевту и та ему назначила пить таблетки он отказался.
Кэт
"Сказал что не верит больше" - как это понимать? вы его обманывали что-ли?
БельчонокВ ответ на Кэт
Кэт
"Сказал что не верит больше" - как это понимать? вы его обманывали что-ли?
СсылкаПожаловаться
не верит что мы можем быть счастливы Он с самого начала сомневался когда еще только начинали встречаться все хотел бросить но не смог, это он потом сам признался и когда замуж позвал и задний ход дал именно поэтому У него страх отношений что ли Ему 35 лет я первая с кем он так долго встречался( 4 года) и я первая с кем он жил
Дичайшая Мяу Мяу
Обернись вокпуг себя, не ипет ли кто тебя? Девушка, не будьте дурой, вас не хотят там, ну лохонулись, разводитесь уже..хватит
БельчонокВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Обернись вокпуг себя, не ипет ли кто тебя? Девушка, не будьте дурой, вас не хотят там, ну лохонулись, разводитесь уже..хватит
СсылкаПожаловаться
грубо но наверное вы правы
Туся ИвановаВ ответ на Бельчонок
Бельчонок
грубо но наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо но наверное вы правы

Бельчонок, пожалейте себя!! Этот мудак не стоит того, чтобы Вы свою жизнь пустили из-за него под откос! Он же вас просто использует без зазрения совести!
БельчонокВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
грубо но наверное вы правы

Бельчонок, пожалейте себя!! Этот мудак не стоит того, чтобы Вы свою жизнь пустили из-за него под откос! Он же вас просто использует без зазрения совести!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мучает но не использует ему выгоды от меня никакой я с ним не сплю уже с зимы и в последний раз сказала подождем с этим С квартирой помогает, тут комп накрылся в самый неподходящий момент он помогал и звонил в ремонт и платил То есть да мудак да не знает че ему надо, но помогает зачем то Совесть наверное или чувство ответственности что привез меня в чужой город
Туся ИвановаВ ответ на Бельчонок
Бельчонок
мучает но не использует ему выгоды от меня никакой я с ним не сплю уже с зимы и в последний раз сказала подождем с этим С квартирой помогает, тут комп накрылся в самый неподходящий момент он помогал и звонил в ремонт и платил То есть да мудак да не знает че ему надо, но помогает зачем то Совесть наверное или чувство ответственности что привез меня в чужой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имела ввиду, что он использует вВас ради выгоды или постели. Он использует вас в качестве "жилетки", как эмоциональный вампир какой-то.И, поддерживая Вас материально, не даёт Вам уйти, лишая вас свободы выбора, потому что поддерживает этим иллюзию, что всё может наладиться. Вам надо найти в себе силы и посмотреть на ситуацию трезво. И разорвать эту эмоциональную связь. Жизнь идёт дальше, а Вы из-за него топчетесь на месте. Удачи Вам!!
$$$OLIA$$$
А причем тут верить или не верить другим... Не все же одинаковы... Ваш хитро выеб..ый (по другому не скажешь) Вы ведетесь как дура полная (не обижайтесь но факт)....Вам просто нравится быть временным носовым платком....О... так Вы еще о его "детских" страхах думаете, ну тогда это вообще кабздец... так и дубите до старости... он не может полностью рискнуть... но пипи...ку надо где-то почесать....на нормальную семью никак не хватает у него рискача ...но вроде как и печать есть....а Вы не можете никак рискнуть поставить все точки под "И" и начать себя банально уважать и ценить....ну так и будите туда сюда кататься....Время помашет Вам ручкой… а в конце у разбитого корыта…. )))) И слезы… слезы… ну впрочем как всегда у тех женщин которые не могут поставить все точки над «И», все решить на берегу и наконец перестать жалеть мужиков и думать о них и их душевном состоянии… О себе НАДО думать прежде всего…. ! )))
БельчонокВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А причем тут верить или не верить другим... Не все же одинаковы... Ваш хитро выеб..ый (по другому не скажешь) Вы ведетесь как дура полная (не обижайтесь но факт)....Вам просто нравится быть временным носовым платком....О... так Вы еще о его "детских" страхах думаете, ну тогда это вообще кабздец... так и дубите до старости... он не может полностью рискнуть... но пипи...ку надо где-то почесать....на нормальную семью никак не хватает у него рискача ...но вроде как и печать есть....а Вы не можете никак рискнуть поставить все точки под "И" и начать себя банально уважать и ценить....ну так и будите туда сюда кататься....Время помашет Вам ручкой… а в конце у разбитого корыта…. )))) И слезы… слезы… ну впрочем как всегда у тех женщин которые не могут поставить все точки над «И», все решить на берегу и наконец перестать жалеть мужиков и думать о них и их душевном состоянии… О себе НАДО думать прежде всего…. ! )))
СсылкаПожаловаться
да не сплю с ним если вы про это
про время вы правы и про жалость. часто мы путаем это с любовью
$$$OLIA$$$В ответ на Бельчонок
Бельчонок
да не сплю с ним если вы про это
про время вы правы и про жалость. часто мы путаем это с любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо хоть допирает....Тогда, следовательно, необходимо прекращать быть носовым платком, пускай его кто-то другой жалеет....Вы то свое время на кой х...н должны на его вечную неопределенность терять....))))
Елена Жосан
а вот нефиг выходить замуж за первых встречных
ДИНАРАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вот нефиг выходить замуж за первых встречных
СсылкаПожаловаться
а вот нефиг выходить замуж за первых встречных ой так бесят такие умные!!!с чего вы взяли что первый встречный???написала же что любит!а за какого встречного выходить? второго? десятого? бред!
Комментарий удален.Почему?
ДИНАРАВ ответ на Елена Жосан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахахахах))))))))))) умная))))))))) не будь так уверена,что тебя это минует!!!!
Елена ЖосанВ ответ на ДИНАРА
ДИНАРА
ахахахах))))))))))) умная))))))))) не будь так уверена,что тебя это минует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если и не минует,то уж поверьте, сопли на кулак я мотать не стану и выйду из положения с наименьшими потерями))))Вот так -то
ДИНАРАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
даже если и не минует,то уж поверьте, сопли на кулак я мотать не стану и выйду из положения с наименьшими потерями))))Вот так -то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говори гоп пока не перепрыгнешь!))))
ДИНАРАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
даже если и не минует,то уж поверьте, сопли на кулак я мотать не стану и выйду из положения с наименьшими потерями))))Вот так -то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает человека годами знаешь,а он потом такую свинью подложит! так что быть уверенной наверняка в человеке нельзя!!!и по вашей логике тогда вообще лучше быть одной?чтоб не ошибаться?
БельчонокВ ответ на Елена Жосан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слушайте дамочка, я вам на ваш первый комментарий не ответила так что какого фига вы ко мне обращаетесь еще и с оскорблениями? мне именно ваше мнение абсолютно не интересно так что оставьте его при себе
Елена Яворская
говорят что хорошее лекарство от любви ,это другая любовь,если это Вы на ават. то Вы очень красивая,и у Вас ещё всё будет,только не поддавайтесь мужу,он так и будет прыгать туда,сюда.удачи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем