Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть?

Я три года назад я встречалась с мальчиком. Отношения наши были не простыми, на первом месте у него были друзья а потом только я. Он ходил с друзьями в клуб и от туда звонил мне, приезжал были ночи любви. Мне надоело я ему предложила стать друзьями, он сказал, что любит меня, и не хочет быть друзьями. После этого (1 год) у нас начелись разнагласия, я не была готова вот так расстаться с ним, не общаться, посылала смс, он отвечал груба. Он иногда названивал мне, но я не отвечала после его грубостей. На второй год он уже позванил мне, якобы дали ему номер телефона друзья, но я не зная их - сразу поняла что это он и голос его. Говорил, что ему сказали что я такая хорошая девушка и он хочет со мной встречатся серьезно. Через некоторое время я написала смс ему и спрасила его - Значу что-то для него или опять все просто так. Он написал что да. Договорились встретится на остановки - он приехал на полностью танированной машины - и только выглянул, я не села, просто не узнала, он попалнел и прическу изменил потом только фотографии в контакте у сестренке увидела и поняла что это он. После этого начелись просто приследования меня он провожает на работу меня, встречает, и все на танированной машине одна и таже, я уже пугаюсь. Успакоится на 2 недели потом опять провожает. И так снова и снова!!! уже 3 год пошел. Я пошла в отпуск с частные вызовы пошли! Я решила сходить в кафе с другом и сестрой, там был он с другом и девченками, они смеялись, пили пиво!!! Я села задом от этого столика что бы не видеть их, и обсалютно не смотрела в их сторону. И так же ушла не посматрев. После этого начелись смс, якобы от тайного поклоника, просил встретится с ним, я не сразу поняла что это он, и отказалась, он начел писать грубости, я написала чтоб успакоился и после предложила встретится и поговорить и решить, он начел писать мне что узнала меня, на какую букву его имя наченается, я не выдержала сказала что не стоит встречатся, после этого опять грые смс пошли. Сейчас опять иногда стоит!!! У меня остались к ниму чувства, я хочу помириться но не знаю как это сделать? Подскажите!!!!
Надежда Лихачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
светлана
грамотно писать для начала научись... читать же невозможно. а в прочем...
Золотце
И это пишет (судя по анкете) женщина 42 лет? или я чего-то не понимаю
Олеся Иванова
каламбур))))
Kuga
детство детство,ты куда бежишь....
Mila
Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли он...
Sweet_frog
а можно грубо сказать??? ну и дура же ты,со всеми ВЫТЯКАЯЩАМИ )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем