Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть былую страсть?

Первый парень, я у него тоже первая. Вмести почти 2 года, но страсть угасла, прошла. Помню первые свидания, первые прикосновения, поцелуи, сейчас уже не торкает даже от него, привыкла к нему как к предмету мебели или комнатному цветку. Возбуждаться стала гораздо сложнее, почти уже никак. Якобы " вечная любовь" сдулась спустя 2 года. Мне так обидно что все прошло, что мой красивый мужчина стал для меня обычным. Пытались вернуть страсть в отношения: новое белье, экстремальный секс, ну ничего. Я перестала что - то чувствовать к нему. По первости меня и штырило как ненормальную потому что все было в новинку, а сейчас уже пресытились друг другом, произошло перенасыщение .... И это мы даже вместе не живем и я могу легко обходиться без него. 
Неужели у всех пар так? Неужели и со вторым мужчиной в моей жизни будет подобное? Обидно до жути, я езе романтик по натуре, думала что полюблю, так полюблю, первый и единственный, а тут все разлетелось вдребезги... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
КатеринаВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Вы уже готовы поменять энтого мужчину на другого???? Тогда не останавливайтесь, меняйте их как перчатки. Шлюшек ведь мало в природе.....!!!!! Всегда так и будет!!! Страсть пропадает, она не вечная, еще и от гормонов зависит. Пропейте что нибудь, обратитесь к гинекологу!
СсылкаПожаловаться
Нет, надо выйти за него замуж, родить троих детей и только тогда уже, убедившись точно, что они друг другу совсем не подходят, вот тогда только расставаться. А то иначе ш люха же))
КувшинкаВ ответ на Катерина
Катерина
Нет, надо выйти за него замуж, родить троих детей и только тогда уже, убедившись точно, что они друг другу совсем не подходят, вот тогда только расставаться. А то иначе ш люха же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы умная все же!
ХР
не вмести, а вместе .... иди почитай орфографический словарь.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
не вмести, а вместе .... иди почитай орфографический словарь.
СсылкаПожаловаться
Печатала быстро, ничего страшного)
Величайший Максим
Любви нет. Тр ах аетесь как кролики....
Татьяна
Любовь сама не приходит) любить (это действие, глагол) за вас никто не сможет. Это как худеть за вас... учиться за вас...
Величайший МаксимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любовь сама не приходит) любить (это действие, глагол) за вас никто не сможет. Это как худеть за вас... учиться за вас...
СсылкаПожаловаться
Пара -это не только секс?
Величайший Максим
Пара -это не только секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пары бывают разные)
IrhenВ ответ на Татьяна
Татьяна
Любовь сама не приходит) любить (это действие, глагол) за вас никто не сможет. Это как худеть за вас... учиться за вас...
СсылкаПожаловаться
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь.... Слова из песни
ТатьянаВ ответ на Irhen
Irhen
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь.... Слова из песни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Любовь... Это влюбленность.
Как можно полюбить нечаянно?))
Penelopa Penelopolis
главное- взаимоуважение
Вячеслав
Брось первого возьми второго!
100
Расстаньтесь на время. В разлуке поймете можете вы друг без друга или нет
созвездие ориона
меняй его
Василиса
Никак, страсть ушла, любовь не пришла. Так понимаю, что уважения и всего остального тоже нет.
Вера Волошина
Зачем?
Сувлехим Такац
2 года и страсть угасла? разводитесь нафиг ))))) я бы еще понял через 10 - 15 - 20 лет ))))
мария Аккуратова
Вот реальная дурь и муть
Мария Тришина
Не у всех. 20 лет вместе, а от прикосновения мужа до сих пор тепло по всему телу. А два года...Может вы уже не любите?
Юлия Та самая
Сначала надо было полюбить, а потом ахаться.
laska ***
Несчастное ваше поколение... Бросаетесь в койку, когда нет ничего, кроме сексуального инстинкта. А любви нужно время, чтобы созреть. Сначала, интерес, разговоры взахлёб, легкая влюбленность, когда замираешь от прикосновений и вспоминаешь их по ночам... Мысли о нем в его отсутствие... И дальше по нарастающей.
А у вас начинается с того, чем должно заканчиваться.
Чирнули спичкой, а хвороста-то и нет. Вот спичка прогорела и погасла.
ирина лаврентьеваВ ответ на laska ***
laska ***
Несчастное ваше поколение... Бросаетесь в койку, когда нет ничего, кроме сексуального инстинкта. А любви нужно время, чтобы созреть. Сначала, интерес, разговоры взахлёб, легкая влюбленность, когда замираешь от прикосновений и вспоминаешь их по ночам... Мысли о нем в его отсутствие... И дальше по нарастающей.
А у вас начинается с того, чем должно заканчиваться.
Чирнули спичкой, а хвороста-то и нет. Вот спичка прогорела и погасла.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь "поколение"....в этой области нет перемен со времен Адама и Евы)))
ирина лаврентьева
Причем здесь "поколение"....в этой области нет перемен со времен Адама и Евы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам по молодости так кажется))
Во всех культурах всегда соблюдался длительный церемониал знакомства и развития отношений. Еще лет 30 назад для девушки было унизительным сожительствовать без штампа. Родители б не позволили. Да и она чувствовала б себя ущербной без церемонии с белым платьем и букетом. А сейчас – бытовуха и никакой лирики.
«Романтизьму не осталось».
Дарина
А что, тебя только сейчас так торкнуло, или каждый день такие мысли посещают?
Ин]{ог]-[ито
Это значит у вас не любовь, а просто половое влечение к противоположному полу, то бишь гормоны ... когда гормоны утихают, тогда и наступает настоящая любовь, либо безразличие и холодность. Вот тогда и познаётся " Who is Who"- можете вы жить без этого человека или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем