Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть былую страсть?

Первый парень, я у него тоже первая. Вмести почти 2 года, но страсть угасла, прошла. Помню первые свидания, первые прикосновения, поцелуи, сейчас уже не торкает даже от него, привыкла к нему как к предмету мебели или комнатному цветку. Возбуждаться стала гораздо сложнее, почти уже никак. Якобы " вечная любовь" сдулась спустя 2 года. Мне так обидно что все прошло, что мой красивый мужчина стал для меня обычным. Пытались вернуть страсть в отношения: новое белье, экстремальный секс, ну ничего. Я перестала что - то чувствовать к нему. По первости меня и штырило как ненормальную потому что все было в новинку, а сейчас уже пресытились друг другом, произошло перенасыщение .... И это мы даже вместе не живем и я могу легко обходиться без него. 
Неужели у всех пар так? Неужели и со вторым мужчиной в моей жизни будет подобное? Обидно до жути, я езе романтик по натуре, думала что полюблю, так полюблю, первый и единственный, а тут все разлетелось вдребезги... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Versa
отношения не 2 годами проверяются, результаты будут через 20 лет
александра посполитВ ответ на Versa
Versa
отношения не 2 годами проверяются, результаты будут через 20 лет
СсылкаПожаловаться
Виагру в еду и пусть снова все вспыхнет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Ну да, потыркались, следующий. Следующий ещё быстрее надоест, все не ново уже. И так далее по жизни. Страсть и любовь- разные чувства.
Dracula S
По-разному. Лучше чтобы изначально все было ссср окойно, больше шансов. А если мне сильно голову срывало, то это проходило за пару месяцев
Melodine ~
"Думала, что полюблю.. " - сперва полюбить и надо было..)
БензийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
"Думала, что полюблю.. " - сперва полюбить и надо было..)
СсылкаПожаловаться
на основании чего?
Melodine ~В ответ на Бензий
Бензий
на основании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят без оснований, на основании любви спят, если ожидают то, что не случилось с автором темы.
IrhenВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
"Думала, что полюблю.. " - сперва полюбить и надо было..)
СсылкаПожаловаться
Любить и надо - слова несовместимые.
Melodine ~В ответ на Irhen
Irhen
Любить и надо - слова несовместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же. Как раз в свете желаемого автором, сперва между людьми должно родиться чувство любви. Иначе результат закономерно разочарует.. Влюблённость же лишь отсрочит время.
Любовь Лисовская
Так пора опуститься с розовых облаков и понять, что детство закончилось и принцессы тоже ходят в туалет.((
У нормального человека происходит трансформация сознания и меняется отношение к людям. Понять, что вы хотите от жизни и от людей, что с вами оказались рядом.
Любовь Лисовская
Так пора опуститься с розовых облаков и понять, что детство закончилось и принцессы тоже ходят в туалет.((
У нормального человека происходит трансформация сознания и меняется отношение к людям. Понять, что вы хотите от жизни и от людей, что с вами оказались рядом.
СсылкаПожаловаться
ходят, но производят шоколадные батончики :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Versa
Versa
ходят, но производят шоколадные батончики :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как наркоманы:
-Хочу быть в том состоянии всегда…((((
Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так пора опуститься с розовых облаков и понять, что детство закончилось и принцессы тоже ходят в туалет.((
У нормального человека происходит трансформация сознания и меняется отношение к людям. Понять, что вы хотите от жизни и от людей, что с вами оказались рядом.
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривая с молодыми девицами, просто удивляюсь - никакой теоретической и жизненной подготовки!((( Только лайки и селфи…(((
Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Разговаривая с молодыми девицами, просто удивляюсь - никакой теоретической и жизненной подготовки!((( Только лайки и селфи…(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они представители совсем другого нового поколения, Люба. Эти молодые девицы считают лайки и селфи центром своего «Я». Они считают что лайки и селфи - это их главное орудие для привлечения внимания к своим персонам. А про теоретическую жизненную подготовку они и понятия не имеют. Они считают, что всю свою жизнь они проскачут клацая по клавишам телефона.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Они представители совсем другого нового поколения, Люба. Эти молодые девицы считают лайки и селфи центром своего «Я». Они считают что лайки и селфи - это их главное орудие для привлечения внимания к своим персонам. А про теоретическую жизненную подготовку они и понятия не имеют. Они считают, что всю свою жизнь они проскачут клацая по клавишам телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом у них недовольство мужьями и депрессии …((
Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Потом у них недовольство мужьями и депрессии …((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. И потом это недовольство выливается тут такими темами как «Как его забыть», «Как перестать быть недовольной», «Как заставить его дарить подарки» (((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот именно. И потом это недовольство выливается тут такими темами как «Как его забыть», «Как перестать быть недовольной», «Как заставить его дарить подарки» (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть!((
Irina P
а что у вас кроме секса то было??
Величайший МаксимВ ответ на Irina P
Irina P
а что у вас кроме секса то было??
СсылкаПожаловаться
Болезни...
Ключик
Острота близости проходит со временем, даже у хороших пар. Вначале происходит внутреннее отчуждение, что-то вам не понравилось в его отношении или разговоре а потом это состояние перенесли а секс. Я думаю вам стоит поговорить на эту тему, посетить то место вдвоем, где вы встретились и предполагаю что проблема глубже чем вы думаете. Тут не поможет белье или яркие трусы
Елена Пирогова
Поначалу у всех так, а потом просто - уметь любить , называется. Если искать лишь отношения, от которых штырит, то так можно и старой , но опытной девой остаться.
Кувшинка
Вы уже готовы поменять энтого мужчину на другого???? Тогда не останавливайтесь, меняйте их как перчатки. Шлюшек ведь мало в природе.....!!!!! Всегда так и будет!!! Страсть пропадает, она не вечная, еще и от гормонов зависит. Пропейте что нибудь, обратитесь к гинекологу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем