Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2010, Главная форумов

Как вернуть былые отношения с мужчиной?

Ситуация очень тяжелая....Встречаемся 9 месяцев....конечно как у всех было за это время и разногласия и споры....но вот 2 месяца последних просто кошмар....постоянные ссоры...у него проблемы с работой и деньгами начались..замкнулся в себе..холодный стал...постоянно мечеться уйти или остаться....Он любит я знаю иначе давно его не было уже рядом....я тоже люблю..по началу уговаривала..просила..пыталась его отогреть..что только не делала и слезы были и истерики..и секса уже как 2 месяца почти нет....и ему не охото ...а вот я очень хочу...А вот сейчас я чувствую что просто устала от всего...я знаю расстанимся я конечно по плачу первое время....но просто с ним еще тяжелей!И пробывали уже на время разъехаться по городам разным...не помогает!!
Вчера был разговор я сказала что если ты не уверен и будешь продолжать так себя вести то лучше уходи....он остался....но все же чувствую что такого уже нет ...нет той романтики нет того доверия....нет той страсти не у меня не у него!\
Скажите пожалуйсто можно ли все вернуть на свои места как было рньше?Говорят же что страсть и любовь могут опять разгореться!Или же ничего хорошего уже не будет??Поделитесь опытом милые девушки!
Разорвать отношения не могу но и так тоже нельзя жить!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Антон Антон
9 месяцев не вся жизнь..детей нет..залёта тоже..ну и надо расстаться..а не мучатся ещё лет пять..
СсылкаПожаловаться
....Встречаемся 9 месяцев....конечно как у всех было за это время и разногласия и споры....Почему как у всех, с мужем лет десять практически не ругались, поцелуйчики постоянные, за ручку ходили, а у Вас 9 мексяцев и уже такие страсти, а что же дальше?...Расстаньтесь и не мучайте друг друга. Но будет очень тяжело первое время, готовы ли Вы к этому? Рвите, когда подготовитесь морально, ну по крайней мере насколько это возможно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Можно, как только всё с деньгами нормально станет - так и любовь объявится....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Можно, как только всё с деньгами нормально станет - так и любовь объявится....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сыроежки,на вас нет))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего не понял пор то, что же там случилось - может я старею?
СсылкаПожаловаться
Потерпите, найдет работу - все наладится. Его очень угнетает статус безработного, понять можно. Не истерите. Все наладится. И сексом проблемы - тоже понятно. Он на нервах весь, какой тут секс. Вы дополнительно хоть его не клюйте. Это нормальная реакция мужчины на потерю работы и тем-более ее долгое отсутствие. Поддержите его, ведите себя как ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
9 месяцев... я вот 9 лет уже так живу... мечется, то ко мне, то от меня. И хоть бы зараза в покое оставил, так нет, тянет его видите ли.. уже давно (около 6 лет) не встречаемся, отношений нет... ну как нет, спим иногда (это для него), занимаемся любовью (это для меня)... тяжело... как выйти из этого не знаю..
Думала надо рвать отношения, не могу же я всегда решать за него, но... не могу... люблю.. Надежда какая-то дурацкая живет во мне и все тут.. хоть убейся.
Понимаю... сочувствую.. Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
9 месяцев... я вот 9 лет уже так живу... мечется, то ко мне, то от меня. И хоть бы зараза в покое оставил, так нет, тянет его видите ли.. уже давно (около 6 лет) не встречаемся, отношений нет... ну как нет, спим иногда (это для него), занимаемся любовью (это для меня)... тяжело... как выйти из этого не знаю..
Думала надо рвать отношения, не могу же я всегда решать за него, но... не могу... люблю.. Надежда какая-то дурацкая живет во мне и все тут.. хоть убейся.
Понимаю... сочувствую.. Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Не надейтесь. Вы уже 9 лет потеряли. Это не любовь, а больная привязанность. Избавьтесь. Пока от этого больного чувства не избавитесь, другого не встретите, а свято место пусто не бывает. Возьмите себя в руки и пошлите его...Не пишите, не звоните, не отвечайте, переживите это. Найдите бабку, покрайней мере, они умеют избавлять от зависимости. Он у Вас жизнь отнимает.
СсылкаПожаловаться
надо прекращать такие отношения,это жизнь замкнутая полностью на этом человеке,через люблю прекращать,это психологическая зависимость
СсылкаПожаловаться
Мне кажется можно! Просто нужно дать ему время. Мужчины долго терпят, а потом выливают все в один день! Ему не подуше то, что он безработний! С сексом тоже все будет хорошо! Когда мужчина нервный, ему ничего не хочется кроме того чтоб от него все отстали и дали ему время все наладить! Не навязывайте себя и в тоже время не теряйтесь! Звоните, видьтесь! Поддерживайте его как бы это ни было сложно! Дайте ему знать что вы рядом и что с вами любая неудача легка!
Но самое главное тут не переборшить! Если он действительно даже с вашей поддержкой и со временем не станет умнее и его отношение не поменяется-бросайте! Это уже просто будет называтся привычка! Желаю удачи! И главное будьте терпеливы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru