Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть былые отношения с мужчиной?

Ситуация очень тяжелая....Встречаемся 9 месяцев....конечно как у всех было за это время и разногласия и споры....но вот 2 месяца последних просто кошмар....постоянные ссоры...у него проблемы с работой и деньгами начались..замкнулся в себе..холодный стал...постоянно мечеться уйти или остаться....Он любит я знаю иначе давно его не было уже рядом....я тоже люблю..по началу уговаривала..просила..пыталась его отогреть..что только не делала и слезы были и истерики..и секса уже как 2 месяца почти нет....и ему не охото ...а вот я очень хочу...А вот сейчас я чувствую что просто устала от всего...я знаю расстанимся я конечно по плачу первое время....но просто с ним еще тяжелей!И пробывали уже на время разъехаться по городам разным...не помогает!!
Вчера был разговор я сказала что если ты не уверен и будешь продолжать так себя вести то лучше уходи....он остался....но все же чувствую что такого уже нет ...нет той романтики нет того доверия....нет той страсти не у меня не у него!\
Скажите пожалуйсто можно ли все вернуть на свои места как было рньше?Говорят же что страсть и любовь могут опять разгореться!Или же ничего хорошего уже не будет??Поделитесь опытом милые девушки!
Разорвать отношения не могу но и так тоже нельзя жить!!
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Антон Антон
9 месяцев не вся жизнь..детей нет..залёта тоже..ну и надо расстаться..а не мучатся ещё лет пять..
Наташа Обухова
....Встречаемся 9 месяцев....конечно как у всех было за это время и разногласия и споры....Почему как у всех, с мужем лет десять практически не ругались, поцелуйчики постоянные, за ручку ходили, а у Вас 9 мексяцев и уже такие страсти, а что же дальше?...Расстаньтесь и не мучайте друг друга. Но будет очень тяжело первое время, готовы ли Вы к этому? Рвите, когда подготовитесь морально, ну по крайней мере насколько это возможно.
Василиса
Можно, как только всё с деньгами нормально станет - так и любовь объявится....
Елена ЖосанВ ответ на Василиса
Василиса
Можно, как только всё с деньгами нормально станет - так и любовь объявится....
СсылкаПожаловаться
Сыроежки,на вас нет))))))))))))))))))))))))
Епихин Сергей
Ничего не понял пор то, что же там случилось - может я старею?
Первая слева
Потерпите, найдет работу - все наладится. Его очень угнетает статус безработного, понять можно. Не истерите. Все наладится. И сексом проблемы - тоже понятно. Он на нервах весь, какой тут секс. Вы дополнительно хоть его не клюйте. Это нормальная реакция мужчины на потерю работы и тем-более ее долгое отсутствие. Поддержите его, ведите себя как ничего не происходит.
Татьяна Февралёва
9 месяцев... я вот 9 лет уже так живу... мечется, то ко мне, то от меня. И хоть бы зараза в покое оставил, так нет, тянет его видите ли.. уже давно (около 6 лет) не встречаемся, отношений нет... ну как нет, спим иногда (это для него), занимаемся любовью (это для меня)... тяжело... как выйти из этого не знаю..
Думала надо рвать отношения, не могу же я всегда решать за него, но... не могу... люблю.. Надежда какая-то дурацкая живет во мне и все тут.. хоть убейся.
Понимаю... сочувствую.. Держитесь!!!
Линская ТатьянаВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
9 месяцев... я вот 9 лет уже так живу... мечется, то ко мне, то от меня. И хоть бы зараза в покое оставил, так нет, тянет его видите ли.. уже давно (около 6 лет) не встречаемся, отношений нет... ну как нет, спим иногда (это для него), занимаемся любовью (это для меня)... тяжело... как выйти из этого не знаю..
Думала надо рвать отношения, не могу же я всегда решать за него, но... не могу... люблю.. Надежда какая-то дурацкая живет во мне и все тут.. хоть убейся.
Понимаю... сочувствую.. Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Не надейтесь. Вы уже 9 лет потеряли. Это не любовь, а больная привязанность. Избавьтесь. Пока от этого больного чувства не избавитесь, другого не встретите, а свято место пусто не бывает. Возьмите себя в руки и пошлите его...Не пишите, не звоните, не отвечайте, переживите это. Найдите бабку, покрайней мере, они умеют избавлять от зависимости. Он у Вас жизнь отнимает.
Анапа Маестро
надо прекращать такие отношения,это жизнь замкнутая полностью на этом человеке,через люблю прекращать,это психологическая зависимость
Светлана Филонова
Мне кажется можно! Просто нужно дать ему время. Мужчины долго терпят, а потом выливают все в один день! Ему не подуше то, что он безработний! С сексом тоже все будет хорошо! Когда мужчина нервный, ему ничего не хочется кроме того чтоб от него все отстали и дали ему время все наладить! Не навязывайте себя и в тоже время не теряйтесь! Звоните, видьтесь! Поддерживайте его как бы это ни было сложно! Дайте ему знать что вы рядом и что с вами любая неудача легка!
Но самое главное тут не переборшить! Если он действительно даже с вашей поддержкой и со временем не станет умнее и его отношение не поменяется-бросайте! Это уже просто будет называтся привычка! Желаю удачи! И главное будьте терпеливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем