Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ?

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ. Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ НЕДЕЛЮ НАЗАД. ОН НЕ РАЗЛЮБИЛ, ПРОСТО ПОДАЛСЯ В РЕЛИГИЮ. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛГОДА. ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, А ЗВОНОК ЭТОТ БЫЛ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! ОН И РАНЬШЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСИЛСЯ К РЕЛИГИИ, А СЕЙЧАС РЕШИЛ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО И ЖИТЬ ЛИШЬ ЕЮ. НО ВЕДЬ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЛИГИОЗНЫЙ ВСЁ РАВНО ПАРЕНЬ ЖЕ, С ПОТРЕБНОСТЯМИ И ТД. ОН РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ ТАК РЕЗКО И ВНЕЗАПНО. ТАК ОН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОБО МНЕ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я БУДУ ИСПЫТЫВАТЬ. А МОЖЕТ Я ЕМУ НЕ ТАК УЖ И НУЖНА РАЗ ОН РЕШИЛ ТАК И НЕ ПОДУМАЛ ОБО МНЕ, О МОИХ ЧУВСТВАХ. МНЕ 17 А ЕМУ 21 ГОД. НАВЕРНО ВЫ СКАЖЕТЕ ЧТО СТОИТ ПРОСТО ЗАБЫТЬ ЕГО Я ВЕДЬ ЕЩЁ МОЛОДАЯ, НО Я ТАК ЛЮБЛЮ ТАК СИЛЬНО, МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛГОДА И ЭТИ ПОЛГОДА БЫЛИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. СТРАШНО ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ ЧТО МНЕ ПРИДЁТСЯ ЕГО ЗАБЫТЬ. МОЖЕТ Я И СМОГУ НАЙТИ КОГО ТО ЛУЧШЕ, НО Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО СМОГУ ПОЛЮБИТЬ КОГО ТО ДРУГОГО КРОМЕ НЕГО. Я ПОЛЮБИЛА ЕГО ВСЕГО ПОЛНОСТЬЮ И ДАЖЕ ЕСЛИ КО МНЕ ПРИДЁТ ЭТОТ САМЫЙ ПРИНЦ НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ, Я ВЫБЕРУ ЕГО. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
Вы сначала, дождитесь принца на белом мерседесе, а потом уже сделаете выводы, кого выбрать. Легко говорить, када прынц еще не появился!
Имя ФамилияВ ответ на Жужа
Жужа
Вы сначала, дождитесь принца на белом мерседесе, а потом уже сделаете выводы, кого выбрать. Легко говорить, када прынц еще не появился!
СсылкаПожаловаться
ДА НЕТ, ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ. Я К НИМУ УЖАСНО ПРИВЯЗАЛАСЬ. ЕГО ГЛАЗА ГУБЫ И ДАЖЕ ЗАПАХ ВСЁ СТАЛО ТАКИМ РОДНЫМ И ПРОСТО НЕОБХОДИМЫМ. Я ВЕРИЛА ЧТО ОН БУДЕТ СО МНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ. МЫ ОБСУЖДАЛИ КАК БУДЕМ ВМЕСТЕ ДЕТЕЙ НЯНЬЧИТЬ. И ДАЖЕ ПОСПОРИЛИ=) Я ПОСТАВИЛА НА ТО ЧТО 1АЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА, КРАСАВИЦА ПОХОЖАЯ НА МЕНЯ, А ОН ХОЧЕТ СИЛЬНОГО ПРЯМО КАК ЕГО ОТЕЦ СЫНА. ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТО НЕСЕРЬЁЗНЫЕ МЕЧТЫ. ПРИВЯЗАЛАСЬ Я К НЕМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИКОГО.
ЖужаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
ДА НЕТ, ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ. Я К НИМУ УЖАСНО ПРИВЯЗАЛАСЬ. ЕГО ГЛАЗА ГУБЫ И ДАЖЕ ЗАПАХ ВСЁ СТАЛО ТАКИМ РОДНЫМ И ПРОСТО НЕОБХОДИМЫМ. Я ВЕРИЛА ЧТО ОН БУДЕТ СО МНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ. МЫ ОБСУЖДАЛИ КАК БУДЕМ ВМЕСТЕ ДЕТЕЙ НЯНЬЧИТЬ. И ДАЖЕ ПОСПОРИЛИ=) Я ПОСТАВИЛА НА ТО ЧТО 1АЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА, КРАСАВИЦА ПОХОЖАЯ НА МЕНЯ, А ОН ХОЧЕТ СИЛЬНОГО ПРЯМО КАК ЕГО ОТЕЦ СЫНА. ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТО НЕСЕРЬЁЗНЫЕ МЕЧТЫ. ПРИВЯЗАЛАСЬ Я К НЕМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИКОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдет. Религиозные фанатики - это сродни алкоголикам. Благодарите Бога, что сам отвял и не втягивает еще и Вас за собой.
Оля Киселёва
Время - хороший доктор! Скоро (относительно скоро) вы будете об этом вспоминать с улыбкой)))
Имя ФамилияВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Время - хороший доктор! Скоро (относительно скоро) вы будете об этом вспоминать с улыбкой)))
СсылкаПожаловаться
Я СТАРАЮСЬ В ЭТО ПОЕРИТЬ, НАСТРАИВАЮ СЕБЯ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НАЙДУ ДРУГОГО, А ЕГО ЗАБУДУ... И ТУТ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ УЖАСНО НЕ ХОРОШО. КОГДА Я ДУМАЮ ЧТО ПРИДЁТСЯ ЕГО ЗАБЫТЬ СТАНОВИТСЯ ТАК БОЛЬНО. СЛОВО ЗАБЫТЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ. ИЛИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.
Оля КиселёваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я СТАРАЮСЬ В ЭТО ПОЕРИТЬ, НАСТРАИВАЮ СЕБЯ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, НАЙДУ ДРУГОГО, А ЕГО ЗАБУДУ... И ТУТ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ УЖАСНО НЕ ХОРОШО. КОГДА Я ДУМАЮ ЧТО ПРИДЁТСЯ ЕГО ЗАБЫТЬ СТАНОВИТСЯ ТАК БОЛЬНО. СЛОВО ЗАБЫТЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ. ИЛИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не старайся, не пытайся, не думай, что придется его забыть. Просто не зацикливайся на этом. Отпусти ситуацию, наблюдай за происходящим со стороны, как будто это не с тобой происходит. Найди себе занятие, чтобы не было так больно, отвлекись.
Нескромное Солнце
А он точно в религию ушёл?Даже если и так-он же не постриг принял,чтоб отказываться от мирских утех.Может он просто вас разлюбил?
Имя ФамилияВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А он точно в религию ушёл?Даже если и так-он же не постриг принял,чтоб отказываться от мирских утех.Может он просто вас разлюбил?
СсылкаПожаловаться
НЕТ ЭТО ТОЧНО! БОРОДУ ОТРАСТИЛ И ТО ЧТО У НЕГО ДРУГОЙ НЕТУ ЭТО ТОЖЕ ПРОВЕРЕНО ТОЧНО. НО МОЖЕТ ВСЁ РАВНО РАЗЛЮБИЛ, А ТО КАК ОН МОГ ТАК ПРОСТО БРОСИТЬ.
Нескромное Солнце
Времена сейчас другие.Когда мне исполнялось 16 лет-мама спросила,что я хочу.Я ответила-куклу.В 22 я думала,что останусь старой девой.Смешно вспоминать.Всему девочка своё время-не торопись жить.И очень хорошо,что у тебя с этим парнем будут связаны только приятные воспоминания.Было бы хуже,если ты в 17 лет была озлобленной.Моей дочке 18 скоро-в куклы конечно не играет,но о женихах тоже не думает-говорит учиться надо,т.к у меня табу.Бабки выкидывать на ВУЗ не собираюсь и с 1-го класса ей это внушила.За деньги и дурак сможет-извините,если моё мнение с чьим то не совпадает.
ego sum
" тот,кто любит, должен разделить участь того,кого любит" - помните слова Булгакова?
Имя ФамилияВ ответ на ego sum
ego sum
" тот,кто любит, должен разделить участь того,кого любит" - помните слова Булгакова?
СсылкаПожаловаться
В СМЫСЛЕ?
Нина Ветрова
В какую религию подался?
Нина Ветрова
В какую религию подался?
СсылкаПожаловаться
Вот вот, тоже хотела спросить....если в православие , то почему от вас то отказался - не понятно?
Нескромное СолнцеВ ответ на Veter
Veter
Вот вот, тоже хотела спросить....если в православие , то почему от вас то отказался - не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он в белое братство подался..Слышала воскресла ихняя аве Мария Христос-кажется так она себя называла.Это уже сложнее.
Имя ФамилияВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Может он в белое братство подался..Слышала воскресла ихняя аве Мария Христос-кажется так она себя называла.Это уже сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА НЕТ! ОН МУСУЛЬМАНИН! В ИСЛАМЕ НЕ ТО ЧТО СТРЕЧАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ДЕВУШКЕ!
Маша
"ТАК ОН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОБО МНЕ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я БУДУ ИСПЫТЫВАТЬ" вы любите себя, а не его. У вас любовь к самому чувству, а не к человеку. Я люблю его, почему же он ...все, тушите свет
Солнышко Ясное
В моей семье была такая история. Тоже парень ушел в религию, он не принял постриг, но около года жил при монастыре. Религия-страшная вещь. Я вам могу посочувствовать. Из личного опыта моу сказать что если это у него серьезно-вы его не вернете. Насчет того, что они хотят секса, то поверьте, по настоящему верующие люди живут в своем мире, в этом мире нет ни любимых, ни родителей, ни привязанностей, ни боли, ни радости. У них одна любовь-Бог!
М. М
это пройдет.поверь,через год-два ты с улыбкойудешь вспоминать об этом.и все что ни делается-к лучшему
Мирандолина
Религиозный фанатик - это беда похуже женатого лапшевешателя, пусть идет куда хочет, а Вы старайтесь двигаться в обратную сторону, целее будете. Любимого человека найдете, даже не думайте, что это последний мужчина в Вашей жизни.
Kat01
религиозный фанатизм - очень плохой признак, оставьте его там, куда он ушел, даже и не думайте о нем больше - странные это люди с гусями в голове
Пушистая
Молодая и неопытная, забудьте как страшный сон. Живите для себя, любите себя!!! А он еще пожалеет о том что потерял Вас, если чувства действительно были такими какими опысываете. Время - хороший доктор ПРОВЕРЕНО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем