Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть бывшую

Она уже с другим несколько месяцев.Я хочу её вернуть.Её новый молодой сопляк.Мне 35 ей 31.Её сопляку 23 года.
Ушла изза моей измены.Не простила.
Теперь не подпускает.Я злой.Сопляк избегает меня.Не могу без неё.Хочу детей и семью с ней.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Minus
раньше надо было думать
Mar Fa
Правильно делает.
Машка
плдождите немного... сопляк ща натешится и бросит ее ради малолетки, и вот тогда появитесь вы, спаситель))
Баба Яга в молодости
Завидовать молодому - он лучше ахает и с ним веселей.
Бровкина Елена
Дорогая машина в подарок, загладит вашу вину и покажет серьезность ваших намерений. А потом сами на ней будете ездить...
Татьяна КВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Дорогая машина в подарок, загладит вашу вину и покажет серьезность ваших намерений. А потом сами на ней будете ездить...
СсылкаПожаловаться
да вряд ли у него есть
Камелия К
Ничего, ваш поезд уже ушел.
Самый лучший тролль
Снимать трусы

и бегать))))))
Самый лучший тролль
Снимать трусы

и бегать))))))
СсылкаПожаловаться
Он уже снял трусы(когда изменял) ... теперь бегает за бывшей
Самый лучший тролль В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Он уже снял трусы(когда изменял) ... теперь бегает за бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
молиться и каяться...
Любовь Орлова
Да ничего вы с ней не хотите, у вас просто самолюбие разыгралось. Вернете и будете опять на сторону смотреть.
Любовь Орлова
Да ничего вы с ней не хотите, у вас просто самолюбие разыгралось. Вернете и будете опять на сторону смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!!!
Почти нормальная
Злой, да ещё подло изменил...
оставьте женщину в покое, если есть совесть
Надежда
ну чё, мил человек, форум помог вам? обобщаю все добрые советы добрых форумчан в один большой СОВЕТ: думать раньше надо было и девушка ваша права! не завидуйте тому парню - купите машинку ей, снимите трусы и бегите!....за ушедшим поездом)))....эх, народ - ну всё опошлит)))))...........
lelechka
Утопиться!
Диванный Эксперт Мириша
сам виноват. нечего было изменять
Арина Swiss
Меня такие мужчины веселят и злят одновременно. Она ушла и правильно. Некоторые дурочки годами прощают неверность. Семья дуракам безмозглым неположена.
Самая счастливая
Пипирку свою оторвать.У тебя БЫЛА семья.Прохекал?
Светлана Горелышева
Если бы она одна была, то можно было бы под дверями ее спать. А как быстро она вас заменила. Стоит задуматься. Она то любила?
Holdfény Éjfél
Один в один как у меня с бывшим мужем. Скажите спасибо, что ее новый вам лицо не набил,- терпит пока. Вы все что могли сделали, оставьте женщину в покое. Может и не бесились бы так, будь она одна
Оля
Что вы в ней нашли?)
Margarita
Раньше надо было думать.Поезд ушел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем