Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть чувства

что со мной- не знаю... вместе с парнем 8 лет, 3 года живем вместе. все было хорошо...но в последние месяцы чувствую что чувства мои куда-то деваются...точнее иногда кажется что пусто внутри. ничего не хочу... а иногда отпускает и вроде опять все хорошо. самое ужасное- начинает нравится другой парень, т.к. он смотрит на меня другими глазами... восхищается, смешит...я понимаю что мой тоже раньше был таким... но он приходит домой с работы уставший, садится за комп и все... выходные у нас не совпадают... иногда конечно выбираемся куда-то вдвоем или с друзьями... я у него спрашиваю- что он чувствует ко мне, может нужно что-то поменять, может охладел или что-то... он говорит- все нормально, все хорошо, просто на работе сложно. но это сложно повторяется с периодичностью два-три месяца... раньше планировали роспись и детей, сейчас об этом не говорим и я понимаю что детей пока не хочу... а раньше очень хотела...что делать, куда бежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Рыжаякрасотка
За 8 лет не пожениться
РыжаякрасоткаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
За 8 лет не пожениться
СсылкаПожаловаться
И не родить?? ?вам бегом бежать друг от дружки надо...вам-особенно...
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
И не родить?? ?вам бегом бежать друг от дружки надо...вам-особенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я раньше не хотела детей
Ольга GU
Любовь прошла за 8 лет, хочется нового
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Любовь прошла за 8 лет, хочется нового
СсылкаПожаловаться
но я хочу чтобы она вернулась... не хочу каждые 8 лет бегать к другому мужику
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
но я хочу чтобы она вернулась... не хочу каждые 8 лет бегать к другому мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привередливая это штука-любовь, никакими ужимками и приемами ее не вернуть, многие живут друг с другом десятилетиями без любви и ничего, но я этого не понимаю, жалко так жизнь растрачивать
Анна
Это начало конца. Тысячу раз встречала пары, которые были вместе 5 и более лет, но до брака так и не дошло. Они расходились, и через полгода уже оба были в браке.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Это начало конца. Тысячу раз встречала пары, которые были вместе 5 и более лет, но до брака так и не дошло. Они расходились, и через полгода уже оба были в браке.
СсылкаПожаловаться
я не хочу чтобы все так закончилось, но мне кажется, если мы сейчас поженимся- это ничего не изменит...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу чтобы все так закончилось, но мне кажется, если мы сейчас поженимся- это ничего не изменит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто привыкли к нему, и вам страшно без него, вам кажется, что вам будет очень плохо без него. Я бы не хотела, чтобы из моей квартиры вынесли стол. Я привыкла к нему, мне не нужен другой. Примерно так это все выглядит. Отношения себя исчерпали. Они давным давно должны были перейти в новый формат. Но вы не расписались. И теперь уже поздно. Ничего не изменится. Вы расстанетесь и встретите другого, как и он - другую.
Светлана )В ответ на Анна
Анна
Это начало конца. Тысячу раз встречала пары, которые были вместе 5 и более лет, но до брака так и не дошло. Они расходились, и через полгода уже оба были в браке.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Поночка Дак
Не курорт.
Одной. Отдыхать. Думать.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не курорт.
Одной. Отдыхать. Думать.
СсылкаПожаловаться
на*
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
на*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже думала- может пожить одной какое-то время...
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
я уже думала- может пожить одной какое-то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пожить" в одном городе это фигня.
Уехать надо.
Сейчас весна. Поехать куда-нибудь в Италию. Верона, Генуя, ночным поездом в Рим, потом в Неаполь - погулять там и обратно.
Даже пара-тройка дней - без связи с "внешним" миром приведет мысли в порядок.
Звездафшоке
крызис в отношениях..бывает..
только двое могут его преодолеть...или не преодолеть
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
крызис в отношениях..бывает..
только двое могут его преодолеть...или не преодолеть
СсылкаПожаловаться
да что-то он затянулся. парень не видит проблемы. или говорит что я накручиваю себя, а у нас все хорошо.
юлия гущина
Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет...
Светлана )
В этот период вы уже должны ребенка в школу готовить. Сильно затянули вы,никакого развития.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
В этот период вы уже должны ребенка в школу готовить. Сильно затянули вы,никакого развития.
СсылкаПожаловаться
не знаю, просто хорошо было вместе, а детей раньше не хотелось, не была готова к этому.
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, просто хорошо было вместе, а детей раньше не хотелось, не была готова к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница, рожать нужно исключительно из-за возраста?
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
а какая разница, рожать нужно исключительно из-за возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,я не к тому. Когда за 30 уже как то надо определяться по жизни.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Нет,я не к тому. Когда за 30 уже как то надо определяться по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 еще нет
Ника Валуев
каждый вечер бить парня по голове скалкой - чувства обязательно появятся.
*багИрочка*
Расстаньтесь на время, так проверите чувства. Если начнет писать, звонить, скучать и если это будет взаимно, то начнется новый этап отношений. Если наоборот, поймете что вам лучше на расстоянии, то можно расходится, значит все прошло...к сожалению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем