Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть даму сердца!

Всем привет. Проблема такая, расстался с девушкой, которая была инициатором, сказала, что мы разные, которое привело к этому мое неправильное отношение к ней. т.е не сюсюкался с ней, не всегда уделял должного внимая, и т.д, причина всему ее бывший парень, которого она любит, как мне сказали ее подруги, с которым она рассталась и есть подозрения, что она с ним общается. меня это вымораживало изнутри, старался не думать об этом, но в итоге это влияло на мое поведение к ней. Ревнив я в меру. к столбу ревновать не стану. Знаю что надо было все делать по другому, поговорить с ней тоже не вариант, потому что не хотел подставлять ее подруг, и т.д,На второй день, после разрыва, пытался поговорить, наотрез ничего не хочет.  В итоге вопрос, как попытаться ее вернуть, что делать, и прошу написать тех, кто все это уже проходил. Девушки, что бы на вас сработало?
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Kaspa Jones
Друг, а может не стОит? Если ты не уделял ей должного внимания и т.д., то из под палки все равно не будешь, вернетесь в эту же точку. И если любит она бывшего, а не тебя, то какой смысл?
Марина
Оставь ее и заведи себе новую подругу. Если твоя - вернется. На нет и суда нет. Будешь ее преследовать, получишь обратный эффект.
frii upВ ответ на Марина
Марина
Оставь ее и заведи себе новую подругу. Если твоя - вернется. На нет и суда нет. Будешь ее преследовать, получишь обратный эффект.
СсылкаПожаловаться
На третий день уже девушку нашел, общаемся, но вот та из головы не выходит, она даже не мой идеал. просто с ней душевно и комфортно. вот хочется к ней и все тут! Хотя голова остыла уже, после расставания, неделя прошла, но думаю о ней постоянно. сам понимаю что, проще забыть. Но к бывшему она вернуться не может вроде, по каким причинам...
МаринаВ ответ на frii up
frii up
На третий день уже девушку нашел, общаемся, но вот та из головы не выходит, она даже не мой идеал. просто с ней душевно и комфортно. вот хочется к ней и все тут! Хотя голова остыла уже, после расставания, неделя прошла, но думаю о ней постоянно. сам понимаю что, проще забыть. Но к бывшему она вернуться не может вроде, по каким причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись, собери волю в кулак. Неделя слишком малый срок. Пусть все идет своим чередом. Будешь искать с ней встреч, унижаться, она только больше от тебя отвернется, будет презирать. Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нас.... Потом сам смеяться над этой ситуацией будешь, скажешь: какой дурак был.
simply ♥ catВ ответ на frii up
frii up
На третий день уже девушку нашел, общаемся, но вот та из головы не выходит, она даже не мой идеал. просто с ней душевно и комфортно. вот хочется к ней и все тут! Хотя голова остыла уже, после расставания, неделя прошла, но думаю о ней постоянно. сам понимаю что, проще забыть. Но к бывшему она вернуться не может вроде, по каким причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на третий день?) а не поторопились...
Василиса
подари ей машину))
Валентина
Раньше надо было думать-поздно уже...вернуть невозможно,только забыть о ней
Ника Валуев
возвращать можно, если она, уходя, прихватила что-то не свое.
Ника Валуев
возвращать можно, если она, уходя, прихватила что-то не свое.
СсылкаПожаловаться
крупную сумму и мой паспорт что ли?
Ника ВалуевВ ответ на frii up
frii up
крупную сумму и мой паспорт что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того)))
Надежда Сорокина
Ну если понимаешь, что она любит другого и появилась возможность быть слюбимым, то пока она надеется, что они будут вместе у тебя шансов никаких и только если надежда не оправдается тогда можно будет снова за ней ухаживать, может тогда лёд тронется
NeZaychik
Если она вас не любит, то возвращать бесполезно: все действия будут вызывать отвращение. Если у нее есть к Вам какие-то чувства, то попытаться стоит. Начать стоит с исправления своих ошибок, если были невнимательным - окружите заботой, ухаживайте, делайте что-то необычное. Вообще, ключевое слово "ДЕЛАЙТЕ". Женщины давно перестали верить словам, мы ценим поступки.
Ольга Алешина
Прежде чем предпринимать попытки, ответьте себе на вопрос: зачем? Зачем вы хотите её вернуть?
Елена Петрова
" ...как мне сказали её подруги..." Это диагноз.
Жужа
Оставь деушк в пАкое. Она уже всё для себя решила. Померла так померла.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Фриап Приапыч, забей.и забудь. Девушка ушла, и там ничего не светит. Говорю как женщина с богатым опытом расставаний.
натахари
Действия, поступок...только не слова
натахариВ ответ на натахари
натахари
Действия, поступок...только не слова
СсылкаПожаловаться
Мириться надо в те же сутки...максимум три...через неделю процесс необратим...остается осадочек. Несколько таких осадочков и прощаются навсегда...
татьяна федорук
Что за мужики пошли "сказали ее подруги". Живите тогда с ее подругами, что вы за ней-то теперь носитесь как мартышка с больной пи...ой? Когда с ней спать ложились, тоже у подруг спрашивали, что делать? Правильно и сделала, что ушла. Все что могло на нее сработать - уже сработало.
ирина костюжева
найди в инете её бывшего,поговори с ним,как мужик с мужиком,какие планы на дивчину?если никаких,то пускай ей в реале скажет,а вы поблизости будете,"пиджак набросите",обнимите.хотя бы выясните все-если не ваше,то прощаемся.
Зоя
Только упорство и натиск возымеют силу, посылай подарки, цветы, не сам ходи, а доставкой... А потом прекрати... и жди, что будет...
Л.М.
Все Ваши попытки вернуть девушку будут восприниматься как навязчивость, а это раздражает.
Sun_rabbit
насильно мил не будешь. Зачем вам ее возвращать, если была небезосновательная ревность, к тому же?
В любом случае любые попытки поговорить у меня вызывали бы злость и агрессию, желание закончить их.
Взглянуть еще раз помогли бы только конкретные поступки (не букеты роз), которые помогали б в чем-то.
frii upВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
насильно мил не будешь. Зачем вам ее возвращать, если была небезосновательная ревность, к тому же?
В любом случае любые попытки поговорить у меня вызывали бы злость и агрессию, желание закончить их.
Взглянуть еще раз помогли бы только конкретные поступки (не букеты роз), которые помогали б в чем-то.
СсылкаПожаловаться
А что это может быть, конкретные поступки? (не букет роз)
Sun_rabbitВ ответ на frii up
frii up
А что это может быть, конкретные поступки? (не букет роз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее, в каких вопросах ей нужна помощь, опора и пр.
Хоть на вокзал с сумками подвезти, хоть лекарств в болезни купить, хоть кран починить. Это как примеры конкретных действий.
Хотя если какой-то праздник, то и цветы тоже.

По ее реакции будет видно приятна ли ей ваша поддержка или вызывает только раздражение и она отказывается. Тогда вряд ли что-то поможет... только время дать остыть и если сами не остынете к ней, то еще раз попытаться.

В любом случае это долгий путь с неясным финалом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем