Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть девушку

Сын в ссоре со своей девушкой,попытки остаться вместе ничего не дают....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ЕленаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не хотела писать, но получается так что надо и не у кого спросить совета , только остались вы дорогие мои. Они встречались почти пять лет, хорошая пара, девушка мне нравилась и она стала как дочь мне, замечательные отношения были, собирались вот в сентябре пожениться и вот она от него избегает, на разговор идти не хочет, со мной общается холодно( Я спросила , что случилось, сын говорит мне не нравиться что она с подругами часто бывает в баре и бар этот содержат не русской национальности, он к ним очень негативен. Видимо он грубо сказал, никакие подарки и уговоры и типа прости не проходят. Мне говорит очень страшные слова, даже боюсь их повторять, не хочу потерять сына))
Я предложила купить им путевки в Эмираты, что-бы отдохнули, нет .! Посоветовала отдохнуть друг от друга, тоже нет. Может у нее другой парень?
СсылкаПожаловаться
все что можно было сделать разумного с вашей стороны вы уже сделали, теперь молодого человека надо поддерживать соблюдая поведение наблюдателя, посоветуйтесь с кем - нибудь из достойных специалистов в вашем городе , были произнесены слова которые должны вас насторожить.
ZайподВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не хотела писать, но получается так что надо и не у кого спросить совета , только остались вы дорогие мои. Они встречались почти пять лет, хорошая пара, девушка мне нравилась и она стала как дочь мне, замечательные отношения были, собирались вот в сентябре пожениться и вот она от него избегает, на разговор идти не хочет, со мной общается холодно( Я спросила , что случилось, сын говорит мне не нравиться что она с подругами часто бывает в баре и бар этот содержат не русской национальности, он к ним очень негативен. Видимо он грубо сказал, никакие подарки и уговоры и типа прости не проходят. Мне говорит очень страшные слова, даже боюсь их повторять, не хочу потерять сына))
Я предложила купить им путевки в Эмираты, что-бы отдохнули, нет .! Посоветовала отдохнуть друг от друга, тоже нет. Может у нее другой парень?
СсылкаПожаловаться
так эти нерусские владельцы "наташили" ее регулярно, а сын захотел отлучить ее от "сладкого". конечно не вернется...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
девушка испугалась возможной свекрови...
ангел геланаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
девушка испугалась возможной свекрови...
СсылкаПожаловаться
меня, бог с вами! Мы с ней в нормальных отношениях и никогда не лезла к ним , сами всегда все решали, они даже жили не у меня. снимали квартиру
Галка Галкина
Перемариновал он её.)
КираВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Перемариновал он её.)
СсылкаПожаловаться
вот согласная я с вами! 5 лет, это же уже все этапы у нее прошли. и любви большой и желание выйти за него и рожать прекрасных деток и белое платье , все эти эмоции она уже с ним не способна хотеть и переживать. 5 лет!
ангел геланаВ ответ на Кира
Кира
вот согласная я с вами! 5 лет, это же уже все этапы у нее прошли. и любви большой и желание выйти за него и рожать прекрасных деток и белое платье , все эти эмоции она уже с ним не способна хотеть и переживать. 5 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них было бы хорошее будущее
Галка ГалкинаВ ответ на Кира
Кира
вот согласная я с вами! 5 лет, это же уже все этапы у нее прошли. и любви большой и желание выйти за него и рожать прекрасных деток и белое платье , все эти эмоции она уже с ним не способна хотеть и переживать. 5 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается и ложка к обеду, и железо, пока горячо.)
Безотносительно к подобной ситуации, я сама человек очень терпеливый, но бывает такая последняя капля, что как капнет, так всё.))) Так что, девушку понимаю. И вряд ли сын передал маме дословно, в каких выражениях он сделал своё замечание.
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вспоминается и ложка к обеду, и железо, пока горячо.)
Безотносительно к подобной ситуации, я сама человек очень терпеливый, но бывает такая последняя капля, что как капнет, так всё.))) Так что, девушку понимаю. И вряд ли сын передал маме дословно, в каких выражениях он сделал своё замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю,что он не все мне сказал, я у нее спросила, она сказала что он оскорбил
dintra leisВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Перемариновал он её.)
СсылкаПожаловаться
Это точно ! Пять лет в девушках ходить...)))
ВеснаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это точно ! Пять лет в девушках ходить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ж маленькие были 5 лет назад.Ему только 23,первая любовь.Только иногда она бывает и последней,к сожалению...
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
Они ж маленькие были 5 лет назад.Ему только 23,первая любовь.Только иногда она бывает и последней,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ему было 17 лет, ей 15 , понастрадалась я тогда с их любовью,слава богу все было хорошо и под контролем, я знаю ее родителей , очень порядочные люди
дело не в никеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да ему было 17 лет, ей 15 , понастрадалась я тогда с их любовью,слава богу все было хорошо и под контролем, я знаю ее родителей , очень порядочные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 15 лет одни взгляды на жизнь, а в 21 уже по другому на многое смотришь...
JorikВ ответ на Весна
Весна
Они ж маленькие были 5 лет назад.Ему только 23,первая любовь.Только иногда она бывает и последней,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти маленькие спали поди уже:-) А сейчас парни как раньше девушки к первой любви относятся, для девушек сейчас это дорога в жизнь, подружки то рассказываю:-)
dintra leisВ ответ на Весна
Весна
Они ж маленькие были 5 лет назад.Ему только 23,первая любовь.Только иногда она бывает и последней,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жили вместе, без родителей, спали в одной кровати... и малыши. Да, они молоды в 23 года, но не малыши. Девочка ждала, когда её замуж возьмут, а её почему-то не берут. И правильно сделала. !
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жили вместе, без родителей, спали в одной кровати... и малыши. Да, они молоды в 23 года, но не малыши. Девочка ждала, когда её замуж возьмут, а её почему-то не берут. И правильно сделала. !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет он делал ей предложение и готовились к свадьбе, что то у нее щелкнуло в голове
dintra leisВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет он делал ей предложение и готовились к свадьбе, что то у нее щелкнуло в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень долгие отношения, затянулось всё... Возможно, что разлюбила.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет он делал ей предложение и готовились к свадьбе, что то у нее щелкнуло в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет он делал ей предложение и готовились к свадьбе, что то у нее щелкнуло в голове

а на свадьбу гостей уже позвали?
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Перемариновал он её.)
СсылкаПожаловаться
вот вот..5 лет это большой срок не каждый выдержит..
Людмила
главное не вмешивайтесь, перегорит... другую встретит... а эта- значит не его это человек.
ТермитВ ответ на Людмила
Людмила
главное не вмешивайтесь, перегорит... другую встретит... а эта- значит не его это человек.
СсылкаПожаловаться
главное не вмешивайтесь, перегорит... другую встретит... а эта- значит не его это человек.

+++++
ангел гелана
все может быть, но какой совет ему еще дать что-бы он успокоился, ходит весь потерянный
КираВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все может быть, но какой совет ему еще дать что-бы он успокоился, ходит весь потерянный
СсылкаПожаловаться
Просто, что это надо пережить! если это его судьба, то никуда она не денется, а если нет - то и зачем ему быть в эмоциональном таком напряжении, если это уже прошлое и не его.
ВИКВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все может быть, но какой совет ему еще дать что-бы он успокоился, ходит весь потерянный
СсылкаПожаловаться
никакого совета ему уже не нужно. взрослый мальчик, советы надо было в 12 лет давать. Переболеет. моему сыну тоже 23 и первую любовь мы тоже переживали. Отстаньте от него.
Ангельские глазки
Ну что значит "Жить без неё не могу" ? Она же не вода не воздух не пища. Надо включать мозги. С глаз долой - из сердца вон. Выкинуть всё что о ней напоминает (в том числе и ВСЕ фото), не произносить её имя, не бывать в тех местах где она любит быть, не слушать её любимую музыку. Думаю только так. Возвращая её он себе только душу рвёт. Ну разлюбила она. Отпусти. Бывает. 5 лет большой срок. Перетянули со свадьбой. Но всё что ни делается - к лучшему. Значит встретит другую девушку, которая будет ещё лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем